Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОСЕД В КУСТАХ...

Вчера на даче копаюсь в клубнике вверх тормашками... почти...
Напеваю всякое там тра-ля-ля.. купальник бикини... Короче тема сисеГ почти раскрыта..
Ничего не подозреваю...счастливая и утомленная...
И вдруг мне навстречу бежит соседка и возгласом:Ах ты кОбель драный...вот ты где!!!
Я в ауте с распахнутой настежь грудью гляжу на нее, а она мимо меня вдоль моих грядок...

ЁмАЁ! В кустах залег сосед с банкой пива! Не- надож так- в моем саду..гад и с пивом. Ведь он подсматривал за мной...наверное.
Не знаю что соседка подумала, а я как дура.. чиста и не порочна вчера была.
А сама представила- вот мой бы так же у соседки... залег...вот чтоб я подумала...
Василиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Светлана Бочкарева
даже не знаю, как соседку обозвать ))) обламала мужику весь кайф )))))
СсылкаПожаловаться
А мне вот теперь и как то стыдно...
Светлана БочкареваВ ответ на Василиска
Василиска
А мне вот теперь и как то стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед суседом? Так не все потеряно. Подловите его где-нить одного да пригласите еще под кустиком полежать. Соглашаться не будет (из скромности врожденной) - вы его соблазните. Пивом
Светлана Бочкарева
перед суседом? Так не все потеряно. Подловите его где-нить одного да пригласите еще под кустиком полежать. Соглашаться не будет (из скромности врожденной) - вы его соблазните. Пивом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светочка- мне бы в жару такую от своего отбиться... вовремя...
Светлана БочкареваВ ответ на Василиска
Василиска
Светочка- мне бы в жару такую от своего отбиться... вовремя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тут мысль пришла. Про вашего. Пущай он-то и пригласит соседа. А что - и мужики заняты (пивасик под кустом пьют, смородиновым листом закусывают), и к вам никто не пристает )))
Светлана БочкареваВ ответ на Василиска
Василиска
Светочка- мне бы в жару такую от своего отбиться... вовремя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все, трындец вашему соседу! Я из-за него ноготь сломала! Диктуйте координаты!
Первая слеваВ ответ на Светлана Бочкарева
Светлана Бочкарева
ну все, трындец вашему соседу! Я из-за него ноготь сломала! Диктуйте координаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж ты так по клавишам полотишь-то?))) Прям во все лопатки)))
Светлана Бочкарева
ну все, трындец вашему соседу! Я из-за него ноготь сломала! Диктуйте координаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А соседку куда девать? Она за ним впригядку скачет
Светлана БочкареваВ ответ на Василиска
Василиска
А соседку куда девать? Она за ним впригядку скачет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соседка на вас остается, вы уж отвлеките ее - в бикине клубнику пополите, плиз
Первая слеваВ ответ на Светлана Бочкарева
Светлана Бочкарева
перед суседом? Так не все потеряно. Подловите его где-нить одного да пригласите еще под кустиком полежать. Соглашаться не будет (из скромности врожденной) - вы его соблазните. Пивом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк!!! Возле сортира его подкараулить, чтоб штанцы успел снять, дверь открыть и громко, чтоб все-все слышали, пригласить под кустик))
Светлана БочкареваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Точняк!!! Возле сортира его подкараулить, чтоб штанцы успел снять, дверь открыть и громко, чтоб все-все слышали, пригласить под кустик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
ВасилискаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Точняк!!! Возле сортира его подкараулить, чтоб штанцы успел снять, дверь открыть и громко, чтоб все-все слышали, пригласить под кустик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё- добила ты меня..
Светлана БочкареваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Точняк!!! Возле сортира его подкараулить, чтоб штанцы успел снять, дверь открыть и громко, чтоб все-все слышали, пригласить под кустик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю ту картину )))))))))))
василиса прекраснаяВ ответ на Василиска
Василиска
А мне вот теперь и как то стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сосед ваш смущается вы то в чем виноваты7
василиса прекрасная
Пусть сосед ваш смущается вы то в чем виноваты7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет- еще одна Василиса! Скоро отряд Василис создадим-слет, как в сказке
василиса прекраснаяВ ответ на Василиска
Василиска
Привет- еще одна Василиса! Скоро отряд Василис создадим-слет, как в сказке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давай)))
сноу уайт))
ну их нах этих извращенцев)) я пару дней назад обгорела из за такого, полночи в холодной ванной отмокала)))))))) придурок)
Аццкий ПозитиffВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну их нах этих извращенцев)) я пару дней назад обгорела из за такого, полночи в холодной ванной отмокала)))))))) придурок)
СсылкаПожаловаться
Не ну а чо?! Ну не дурак ли я был бы, если увидел бы девушку топлесом - отвернулся и пошел дальше))))
сноу уайт))В ответ на Аццкий Позитиff
Аццкий Позитиff
Не ну а чо?! Ну не дурак ли я был бы, если увидел бы девушку топлесом - отвернулся и пошел дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и этот ждал когда я встану... сука(
Аццкий ПозитиffВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот и этот ждал когда я встану... сука(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хааа дождался видимо?))))
сноу уайт))В ответ на Аццкий Позитиff
Аццкий Позитиff
Хааа дождался видимо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа) у него жена не хуже я не понимаю такого, ей ведь неприятно и мне тоже не для него же я так расслабилась, вот кобелиии...
Аццкий ПозитиffВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
неа) у него жена не хуже я не понимаю такого, ей ведь неприятно и мне тоже не для него же я так расслабилась, вот кобелиии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что есть, то есть)))
сноу уайт))В ответ на Аццкий Позитиff
Аццкий Позитиff
Не ну а чо?! Ну не дурак ли я был бы, если увидел бы девушку топлесом - отвернулся и пошел дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было отползать огородом по партизански))))))))) и ситуация то какая абсурдная, жена зовет, сын прибегает зовет, ноль эмоций козел старый)))) его жена меня спасла от полного обгорания они уехали но это ужасно конечно, ещё немного и мне бы стало пох на стыд и я продефилировала бы домой без ничего я поняла что надо делать забор хороший у мамы в огороде это так неприятно когда на тебя смотрят посторонние а ты просто хочешь уединиться, это наглость и невоспитанность я считаю, у тебя есть жена - на неё и любуйся.
Аццкий ПозитиffВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
надо было отползать огородом по партизански))))))))) и ситуация то какая абсурдная, жена зовет, сын прибегает зовет, ноль эмоций козел старый)))) его жена меня спасла от полного обгорания они уехали но это ужасно конечно, ещё немного и мне бы стало пох на стыд и я продефилировала бы домой без ничего я поняла что надо делать забор хороший у мамы в огороде это так неприятно когда на тебя смотрят посторонние а ты просто хочешь уединиться, это наглость и невоспитанность я считаю, у тебя есть жена - на неё и любуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, мысли то конечно у вас правельные... Но, к сожалению, в каждом из нас, сидит маленький аЦЦкий сатана, который и толкает на ети "наглые" поступки))))
сноу уайт))В ответ на Аццкий Позитиff
Аццкий Позитиff
Да уж, мысли то конечно у вас правельные... Но, к сожалению, в каждом из нас, сидит маленький аЦЦкий сатана, который и толкает на ети "наглые" поступки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом женщины у вас во всем виноватые получаюцца... ннуну...)))))))
сноу уайт))В ответ на Аццкий Позитиff
Аццкий Позитиff
Да уж, мысли то конечно у вас правельные... Но, к сожалению, в каждом из нас, сидит маленький аЦЦкий сатана, который и толкает на ети "наглые" поступки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна недоглядела, другая допустила...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем