Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОСЕД В КУСТАХ...

Вчера на даче копаюсь в клубнике вверх тормашками... почти...
Напеваю всякое там тра-ля-ля.. купальник бикини... Короче тема сисеГ почти раскрыта..
Ничего не подозреваю...счастливая и утомленная...
И вдруг мне навстречу бежит соседка и возгласом:Ах ты кОбель драный...вот ты где!!!
Я в ауте с распахнутой настежь грудью гляжу на нее, а она мимо меня вдоль моих грядок...

ЁмАЁ! В кустах залег сосед с банкой пива! Не- надож так- в моем саду..гад и с пивом. Ведь он подсматривал за мной...наверное.
Не знаю что соседка подумала, а я как дура.. чиста и не порочна вчера была.
А сама представила- вот мой бы так же у соседки... залег...вот чтоб я подумала...
Василиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Настя Радуга
А я вспомнила как в «Любовь и голуби» мужики пиво на причале пили. Может он реально от жены гасился?
ВасилискаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
А я вспомнила как в «Любовь и голуби» мужики пиво на причале пили. Может он реально от жены гасился?
СсылкаПожаловаться
Да ясно гасился-, но мне-то каково...я ж почти голая...надеясь, что я осталась одна.А вот ежелиб муж прибыл за мной, а тут он...бляааа вот мне бы и досталось..
Настя РадугаВ ответ на Василиска
Василиска
Да ясно гасился-, но мне-то каково...я ж почти голая...надеясь, что я осталась одна.А вот ежелиб муж прибыл за мной, а тут он...бляааа вот мне бы и досталось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща перед сбором клубники будете делать обход территории и в позе «дачный рак» по сторонам оглядываться)
ВасилискаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ща перед сбором клубники будете делать обход территории и в позе «дачный рак» по сторонам оглядываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное- со мной всегда мой пес рядом, а тут его увезли раньше, чем меня. Теперь с собакой буду только оставаться
Котя Мотя
А у соседки грудей нет?? Совсем?
ВасилискаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А у соседки грудей нет?? Совсем?
СсылкаПожаловаться
Соседка, как торба-хохлушка со всеми вытекающими...Мужик спрятался похоже от нее
Svet@
бывает))))))))
MAKITA-2018
Самоудовлетворялся видать...
Аццкий ПозитиffВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Самоудовлетворялся видать...
СсылкаПожаловаться
хаха грядки удобрял (если успел)))))
Кузнецова МарияВ ответ на Кузнецова Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полные штаны удобрения навалил, однозначно
Аццкий Позитиff
хаха грядки удобрял (если успел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхх,хороши огурчики будут!)))))
Аццкий Позитиff
Видимо сначала повезло мужику: и пиво есть и посмотреть на что тоже))) Зато потом ему не позавидуешь)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё тут думать....мы ещё в универе так офигели... все студенты ходили загорать летом к футбольному полю за универом... там сосенки, песочек, тут же площадки для волейбола....и домов то жилих нет... тут подруга дёргает, говорит - в кустах мужик д**т! 0_о глаза то распахнули, а он не один! чуть ли не за каждым деревом чмо какое то стоит и теребилку теребит... охренеть! с тех пор без мужчины под боком загорать не хожу.
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё тут думать....мы ещё в универе так офигели... все студенты ходили загорать летом к футбольному полю за универом... там сосенки, песочек, тут же площадки для волейбола....и домов то жилих нет... тут подруга дёргает, говорит - в кустах мужик д**т! 0_о глаза то распахнули, а он не один! чуть ли не за каждым деревом чмо какое то стоит и теребилку теребит... охренеть! с тех пор без мужчины под боком загорать не хожу.
СсылкаПожаловаться
КАПЕЦ!!! как страшно жить...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё тут думать....мы ещё в универе так офигели... все студенты ходили загорать летом к футбольному полю за универом... там сосенки, песочек, тут же площадки для волейбола....и домов то жилих нет... тут подруга дёргает, говорит - в кустах мужик д**т! 0_о глаза то распахнули, а он не один! чуть ли не за каждым деревом чмо какое то стоит и теребилку теребит... охренеть! с тех пор без мужчины под боком загорать не хожу.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь до такого не дойдет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё тут думать....мы ещё в универе так офигели... все студенты ходили загорать летом к футбольному полю за универом... там сосенки, песочек, тут же площадки для волейбола....и домов то жилих нет... тут подруга дёргает, говорит - в кустах мужик д**т! 0_о глаза то распахнули, а он не один! чуть ли не за каждым деревом чмо какое то стоит и теребилку теребит... охренеть! с тех пор без мужчины под боком загорать не хожу.
СсылкаПожаловаться
Ой и у меня такое было, только когда мы в универе на физ-ре бегали в парке, там в кустах такие сидели извращенцы! Бррр....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
Ой и у меня такое было, только когда мы в универе на физ-ре бегали в парке, там в кустах такие сидели извращенцы! Бррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... тоесть то места прикормленные! понятно....навроде клуба анонимных дрочителей....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа... тоесть то места прикормленные! понятно....навроде клуба анонимных дрочителей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у получается так, не ну а дома-то под порнушку чего не дро..тся???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
у получается так, не ну а дома-то под порнушку чего не дро..тся???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дома скушно! и вообще, вдруг там жена в халате, никакой жизни с ней нет! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дома скушно! и вообще, вдруг там жена в халате, никакой жизни с ней нет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несчастные мужчины! Ох-ох-ох!
Геката
за мной тоже вечно сосед подзыривает...у него супруга...добротная такая мадама 58 размера с вечно недовольным выражением лица. Меня она люто ненавидит,т.к я обычно обременяю свои телеса в жару только купальником...даже дома его запирает, когда идет в магазин, что бы не удрал...а он у окна, с армейским биноклем...бедолажка.)))
ВасилискаВ ответ на Геката
Геката
за мной тоже вечно сосед подзыривает...у него супруга...добротная такая мадама 58 размера с вечно недовольным выражением лица. Меня она люто ненавидит,т.к я обычно обременяю свои телеса в жару только купальником...даже дома его запирает, когда идет в магазин, что бы не удрал...а он у окна, с армейским биноклем...бедолажка.)))
СсылкаПожаловаться
Сюжет похож... почти
Маруся ТимофееваВ ответ на Геката
Геката
за мной тоже вечно сосед подзыривает...у него супруга...добротная такая мадама 58 размера с вечно недовольным выражением лица. Меня она люто ненавидит,т.к я обычно обременяю свои телеса в жару только купальником...даже дома его запирает, когда идет в магазин, что бы не удрал...а он у окна, с армейским биноклем...бедолажка.)))
СсылкаПожаловаться
эх тетки.. что делают с мужчским населением.. емае .. (япро ваших соседок)
Светлана Бочкарева
даже не знаю, как соседку обозвать ))) обламала мужику весь кайф )))))
Аццкий ПозитиffВ ответ на Светлана Бочкарева
Светлана Бочкарева
даже не знаю, как соседку обозвать ))) обламала мужику весь кайф )))))
СсылкаПожаловаться
Во во лишила и пива и зрелищ)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем