Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, Главная форумов

Соседи

Проблема следующая: Этажом ниже, прямо под нами живет сосед. Молодой цыган, весьма любящий закатывать вечеринки в час-два ночи, в будние дни. Неоднократные обращения в наши доблестные правоохранительные органы никакого эффекта не дают, разве что беседует с ним участковый, и все. Нервы реально на пределе, не высыпаюсь ни я, ни дети. Помогите советом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
166
Алекс
Меня донимал молодой урод своей музыкой с нижнего этажа. Я купила диск Продиджей, ставила его в то время когда он дрых днём на полную и уходила. А техника у меня капец громкая. Помогло.
СсылкаПожаловаться
BiruzaВ ответ на Алекс
Алекс
Меня донимал молодой урод своей музыкой с нижнего этажа. Я купила диск Продиджей, ставила его в то время когда он дрых днём на полную и уходила. А техника у меня капец громкая. Помогло.
СсылкаПожаловаться
Вы вдвоем, что ли в одном доме жили??? А другие соседи???
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ниже написала
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Biruza
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мы живём в старой пятиэтажке. Я на 5 этаже. Внизу бичи и зк! Вот у них и был праздник!!! Квартира угловая))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Супер, а кому-то и урода и Ваш продиджи слушать пришлось.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Сверху семья с маленьким ребёнком...не выйдет)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Я думаю, от Кадышевой больше пользы будет, чем от Продиджи)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Колибри
О! Я тоже знаю женщину, которая точно таким же способом соседей воспитывала, и, кстати, воспитала-таки, так что попробуйте
СсылкаПожаловаться
Елена
Попробуйте с ним поговорить по хорошему. Как вариант. А вдруг дойдет.
СсылкаПожаловаться
Елена
Попробуйте с ним поговорить по хорошему. Как вариант. А вдруг дойдет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если беседы с участковым не помогают, то ему явно на всех поровну..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Если беседы с участковым не помогают, то ему явно на всех поровну..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не скажите... Иногда как раз просто человеческая просьба может "пробить" самых отпетых. Смотря как поговорить...
СсылкаПожаловаться
Елена
Не скажите... Иногда как раз просто человеческая просьба может "пробить" самых отпетых. Смотря как поговорить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да... смотря как поговорить. У меня сосед (дома рядом) устраивал по пятницам салюты с гостями. Каждую пятницу дурдом. Всё бы ничего, а меня тогда доче года не было. Понятно, она просыпалась, плакала.. Я раз к нему подошёл, два... ответ один: "Ну, чё ты? Пятница же!" Короче - не понимает. Хорошо, думаю... В очередной карнавал я взял "сайгу" И сделал из его забора решето... Всё.. с тех пор тишина.. Это я к тому, что есть люди, которые понимают только грубое обращение.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да... смотря как поговорить. У меня сосед (дома рядом) устраивал по пятницам салюты с гостями. Каждую пятницу дурдом. Всё бы ничего, а меня тогда доче года не было. Понятно, она просыпалась, плакала.. Я раз к нему подошёл, два... ответ один: "Ну, чё ты? Пятница же!" Короче - не понимает. Хорошо, думаю... В очередной карнавал я взял "сайгу" И сделал из его забора решето... Всё.. с тех пор тишина.. Это я к тому, что есть люди, которые понимают только грубое обращение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мужик!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Мужик!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Он сказал иначе: "Бешеный!" А я не бешеный, я дикий..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Он сказал иначе: "Бешеный!" А я не бешеный, я дикий..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
одичаешь с такими м....сеседями
СсылкаПожаловаться
Вафелька
одичаешь с такими м....сеседями
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Так на него соседи тоже земеле жаловались.. А толку? Он на своей территории бузит.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так на него соседи тоже земеле жаловались.. А толку? Он на своей территории бузит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
зато шелковый стал))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
зато шелковый стал))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Это да ))) Как бабки отходили )) На этот НГ, я поддал и прикололся: "У тебя чё, петарды кончились?" Буркнул что-то под нос и смылся
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это да ))) Как бабки отходили )) На этот НГ, я поддал и прикололся: "У тебя чё, петарды кончились?" Буркнул что-то под нос и смылся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Шутник, да))))))))))))))))
он наверно представил себя дуршлаком)))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Шутник, да))))))))))))))))
он наверно представил себя дуршлаком)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Не, если честно, он тогда кинулся ко мне, угрожать начал.. мол - "СольЮ как рецидивиста!". Меня так нахлобучило... Говорю: "Тогда ты следующий после забора! Чтоб уж не зря чалиться!" Притих.. А вообще, я мирный ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не, если честно, он тогда кинулся ко мне, угрожать начал.. мол - "СольЮ как рецидивиста!". Меня так нахлобучило... Говорю: "Тогда ты следующий после забора! Чтоб уж не зря чалиться!" Притих.. А вообще, я мирный ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Ты прав... тем более, что ты говорил с ним по человечески.
вот не зря говорят б ы д л о, ну как еще такокго назвать)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Ты прав... тем более, что ты говорил с ним по человечески.
вот не зря говорят б ы д л о, ну как еще такокго назвать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
А автору ничего не остается, как шумоизоляцию сделать. Хотя бы в спальне..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А автору ничего не остается, как шумоизоляцию сделать. Хотя бы в спальне..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
щас... по батарее скучать.
честно скажу была такая хрень у подружки. мы вызвали полицию, честно сказали что за стеной крики шум.. караул..
приехал омон и всех построил уложив на пол.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru