Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Проблема следующая: Этажом ниже, прямо под нами живет сосед. Молодой цыган, весьма любящий закатывать вечеринки в час-два ночи, в будние дни. Неоднократные обращения в наши доблестные правоохранительные органы никакого эффекта не дают, разве что беседует с ним участковый, и все. Нервы реально на пределе, не высыпаюсь ни я, ни дети. Помогите советом.
Наталья Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Алекс
Меня донимал молодой урод своей музыкой с нижнего этажа. Я купила диск Продиджей, ставила его в то время когда он дрых днём на полную и уходила. А техника у меня капец громкая. Помогло.
ИрчикВ ответ на Алекс
Алекс
Меня донимал молодой урод своей музыкой с нижнего этажа. Я купила диск Продиджей, ставила его в то время когда он дрых днём на полную и уходила. А техника у меня капец громкая. Помогло.
СсылкаПожаловаться
Вы вдвоем, что ли в одном доме жили??? А другие соседи???
Наталья КириченкоВ ответ на Ирчик
Ирчик
Вы вдвоем, что ли в одном доме жили??? А другие соседи???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже написала
АлексВ ответ на Ирчик
Ирчик
Вы вдвоем, что ли в одном доме жили??? А другие соседи???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы живём в старой пятиэтажке. Я на 5 этаже. Внизу бичи и зк! Вот у них и был праздник!!! Квартира угловая))
ЗверушкаВ ответ на Алекс
Алекс
Меня донимал молодой урод своей музыкой с нижнего этажа. Я купила диск Продиджей, ставила его в то время когда он дрых днём на полную и уходила. А техника у меня капец громкая. Помогло.
СсылкаПожаловаться
Супер, а кому-то и урода и Ваш продиджи слушать пришлось.
СветланаВ ответ на Алекс
Алекс
Меня донимал молодой урод своей музыкой с нижнего этажа. Я купила диск Продиджей, ставила его в то время когда он дрых днём на полную и уходила. А техника у меня капец громкая. Помогло.
СсылкаПожаловаться


Наталья КириченкоВ ответ на Алекс
Алекс
Меня донимал молодой урод своей музыкой с нижнего этажа. Я купила диск Продиджей, ставила его в то время когда он дрых днём на полную и уходила. А техника у меня капец громкая. Помогло.
СсылкаПожаловаться
Сверху семья с маленьким ребёнком...не выйдет)))
Полкило ИзюмаВ ответ на Алекс
Алекс
Меня донимал молодой урод своей музыкой с нижнего этажа. Я купила диск Продиджей, ставила его в то время когда он дрых днём на полную и уходила. А техника у меня капец громкая. Помогло.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, от Кадышевой больше пользы будет, чем от Продиджи)))))))))))))))))
Колибри
О! Я тоже знаю женщину, которая точно таким же способом соседей воспитывала, и, кстати, воспитала-таки, так что попробуйте
Елена
Попробуйте с ним поговорить по хорошему. Как вариант. А вдруг дойдет.
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
Попробуйте с ним поговорить по хорошему. Как вариант. А вдруг дойдет.
СсылкаПожаловаться
Если беседы с участковым не помогают, то ему явно на всех поровну..
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если беседы с участковым не помогают, то ему явно на всех поровну..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите... Иногда как раз просто человеческая просьба может "пробить" самых отпетых. Смотря как поговорить...
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
Не скажите... Иногда как раз просто человеческая просьба может "пробить" самых отпетых. Смотря как поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... смотря как поговорить. У меня сосед (дома рядом) устраивал по пятницам салюты с гостями. Каждую пятницу дурдом. Всё бы ничего, а меня тогда доче года не было. Понятно, она просыпалась, плакала.. Я раз к нему подошёл, два... ответ один: "Ну, чё ты? Пятница же!" Короче - не понимает. Хорошо, думаю... В очередной карнавал я взял "сайгу" И сделал из его забора решето... Всё.. с тех пор тишина.. Это я к тому, что есть люди, которые понимают только грубое обращение.
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... смотря как поговорить. У меня сосед (дома рядом) устраивал по пятницам салюты с гостями. Каждую пятницу дурдом. Всё бы ничего, а меня тогда доче года не было. Понятно, она просыпалась, плакала.. Я раз к нему подошёл, два... ответ один: "Ну, чё ты? Пятница же!" Короче - не понимает. Хорошо, думаю... В очередной карнавал я взял "сайгу" И сделал из его забора решето... Всё.. с тех пор тишина.. Это я к тому, что есть люди, которые понимают только грубое обращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... смотря как поговорить. У меня сосед (дома рядом) устраивал по пятницам салюты с гостями. Каждую пятницу дурдом. Всё бы ничего, а меня тогда доче года не было. Понятно, она просыпалась, плакала.. Я раз к нему подошёл, два... ответ один: "Ну, чё ты? Пятница же!" Короче - не понимает. Хорошо, думаю... В очередной карнавал я взял "сайгу" И сделал из его забора решето... Всё.. с тех пор тишина.. Это я к тому, что есть люди, которые понимают только грубое обращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик!!!!!!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мужик!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сказал иначе: "Бешеный!" А я не бешеный, я дикий..
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он сказал иначе: "Бешеный!" А я не бешеный, я дикий..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одичаешь с такими м....сеседями
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
одичаешь с такими м....сеседями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так на него соседи тоже земеле жаловались.. А толку? Он на своей территории бузит.
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так на него соседи тоже земеле жаловались.. А толку? Он на своей территории бузит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато шелковый стал))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
зато шелковый стал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да ))) Как бабки отходили )) На этот НГ, я поддал и прикололся: "У тебя чё, петарды кончились?" Буркнул что-то под нос и смылся
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это да ))) Как бабки отходили )) На этот НГ, я поддал и прикололся: "У тебя чё, петарды кончились?" Буркнул что-то под нос и смылся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шутник, да))))))))))))))))
он наверно представил себя дуршлаком)))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Шутник, да))))))))))))))))
он наверно представил себя дуршлаком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, если честно, он тогда кинулся ко мне, угрожать начал.. мол - "СольЮ как рецидивиста!". Меня так нахлобучило... Говорю: "Тогда ты следующий после забора! Чтоб уж не зря чалиться!" Притих.. А вообще, я мирный ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, если честно, он тогда кинулся ко мне, угрожать начал.. мол - "СольЮ как рецидивиста!". Меня так нахлобучило... Говорю: "Тогда ты следующий после забора! Чтоб уж не зря чалиться!" Притих.. А вообще, я мирный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты прав... тем более, что ты говорил с ним по человечески.
вот не зря говорят б ы д л о, ну как еще такокго назвать)))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ты прав... тем более, что ты говорил с ним по человечески.
вот не зря говорят б ы д л о, ну как еще такокго назвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А автору ничего не остается, как шумоизоляцию сделать. Хотя бы в спальне..
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А автору ничего не остается, как шумоизоляцию сделать. Хотя бы в спальне..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
щас... по батарее скучать.
честно скажу была такая хрень у подружки. мы вызвали полицию, честно сказали что за стеной крики шум.. караул..
приехал омон и всех построил уложив на пол.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем