Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи с детьми...

Добрый день. У меня такой  вопрос. После замужества живу в "хрущевке", стала замечать, что слышимость очень хорошая. И это полбеды. В нашем доме половина семей с маленькими детьми, постоянно происходят разборки у соседей -  те,  у кого нет детей, обижаются на соседей с детьми. У всех так или только в нашем доме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня самой маленький ребенок, днем играет,машины гоняет, утром и вечером не даю шуметь. Когда выходим на прогулку, соседка начинает жаловаться на плохое здоровье. Кто-то пытается договориться, а кто-то реагирует шумом на шум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и скажите соседке пусть купит дом на марсе, там ей никто не помешает!
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну и скажите соседке пусть купит дом на марсе, там ей никто не помешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так самое интересное, что она живет в доме давно и ее дети, уже взрослые люди, шумели и с ней ругались из-за них
Брунгильда Сигизмундовна
Старых маразматичных клюшек нужно меньше слушать.
Брунгильда Сигизмундовна
Старых маразматичных клюшек нужно меньше слушать.
СсылкаПожаловаться
Хочешь не хочешь, а приходится
Одни по батарее бьют, когда другая соседка ребенка укладывает, другие телевизор
Luchana Luch
Топтуны сверху. Маман им иногда музычку в калонках врубает. Они привыкли к нам, мы к ним, даже здоровкаемся в лифте)).
dashakoshka63@mail.ru
Вот поэтому я и живу в маленькой квартирке с плохим отполением, зато никого сверху, а сбоку только одна стена во всей квартире.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот поэтому я и живу в маленькой квартирке с плохим отполением, зато никого сверху, а сбоку только одна стена во всей квартире.
СсылкаПожаловаться
Я жила раньше в другом доме, там соседи более спокойные. Вот меня этот вопрос и заинтересовал
ольга буланова
Я раньше обижалась на таких. Не понимала, что за родители, которые уложить ребенка не могут. Зачем позволяют бегать, орать, пищать? Сейчас я тоже мама, и дочь у меня шумная очень! Но сейчас мы живем в частном доме, однако ее вопли (во время игры) иногда слышно соседям. И летом во дворе она тоже шумит. И я теперь я могу понять любого ребенка!
АнонимВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
Я раньше обижалась на таких. Не понимала, что за родители, которые уложить ребенка не могут. Зачем позволяют бегать, орать, пищать? Сейчас я тоже мама, и дочь у меня шумная очень! Но сейчас мы живем в частном доме, однако ее вопли (во время игры) иногда слышно соседям. И летом во дворе она тоже шумит. И я теперь я могу понять любого ребенка!
СсылкаПожаловаться
Многие живут в доме очень давно, их дети тоже шумели. Сейчас они обижаются на детей
Белоснежная снежинка
Над нашей квартирой ребёнок 4 лет,подвижный такой☺растет,активный,значит здоровый-все хорошо☺
Белоснежная снежинка
Над нашей квартирой ребёнок 4 лет,подвижный такой☺растет,активный,значит здоровый-все хорошо☺
СсылкаПожаловаться
Самое главное
Наталья Леонова
Когда хорошая слышимость, слышно не только детей. Разборки чаще всего из-за ремонтных работ в позднее время суток, хотя родители маленьких детей пытаются и в тихий час протестовать. Когда жили в "хрущевке" слышали скрип кровати над головой и стоны.


Ночью, конечно.
Наталья Леонова
Когда хорошая слышимость, слышно не только детей. Разборки чаще всего из-за ремонтных работ в позднее время суток, хотя родители маленьких детей пытаются и в тихий час протестовать. Когда жили в "хрущевке" слышали скрип кровати над головой и стоны.


Ночью, конечно.
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые просыпаются после 9 вечера, начинают ремонтировать.
Белоснежная снежинка
А рядом в квартире тоже ребёнок,лет 3.подходит к двери и начинает"ав-ав"☺тойка отвечает ему тем же,через дверь.иногда тойка в частном доме,и ему в ответ тишина.Тогда он громкость увеличивает и кажется,что все 16 этажей слышат его"ав-ав"
Белоснежная снежинка
А рядом в квартире тоже ребёнок,лет 3.подходит к двери и начинает"ав-ав"☺тойка отвечает ему тем же,через дверь.иногда тойка в частном доме,и ему в ответ тишина.Тогда он громкость увеличивает и кажется,что все 16 этажей слышат его"ав-ав"
СсылкаПожаловаться

Наталья ЛеоноваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А рядом в квартире тоже ребёнок,лет 3.подходит к двери и начинает"ав-ав"☺тойка отвечает ему тем же,через дверь.иногда тойка в частном доме,и ему в ответ тишина.Тогда он громкость увеличивает и кажется,что все 16 этажей слышат его"ав-ав"
СсылкаПожаловаться
А наш Жорик (голышок китайский) на улице "тише воды", дома же может посреди ночи загавкать. Мы живем на 2-м этаже, и с улицы слышны звуки. Подростки допоздна развлекаются. Я думаю, что соседи в кроватках от его лая подскакивают. Кот и кошка в 5 часов встают и "от голода" начинают мяукать, пока миски не наполнишь. Кота врачи запретили перекармливать, а он обжора. Тут и началось!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем