Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи с детьми...

Добрый день. У меня такой  вопрос. После замужества живу в "хрущевке", стала замечать, что слышимость очень хорошая. И это полбеды. В нашем доме половина семей с маленькими детьми, постоянно происходят разборки у соседей -  те,  у кого нет детей, обижаются на соседей с детьми. У всех так или только в нашем доме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ирина Астафурова
В нашей хрущёвке вроде нет разборок из-за детей. Хотя детей в микрорайоне очень много. А слышимость - беда не только хрущёвок, во многих новостройках так же.
Василиса
никого не с кем не обсуждаю.
Людмила Карелина
вот только сейчас шпану из подъезда шуганула, но соседей через стенку не слышно, стена хорошая, с верху слышно, если дети носиться начинают, хотя подвесной потолок звук глушит
Галя /
Сделаете звукоизоляцию
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Сделаете звукоизоляцию
СсылкаПожаловаться
Муж и его отец давно здесь живут, привыкли. Тем более, до свадьбы сделали ремонт, но вот звукоизоляцию нет
Аноним
Честно говоря, обижаются на детей людей в возрасте. Мне тоже достается, у меня ребенок маленький, только ходить начинает. Утром и вечером не даю играть шумными игрушками, машинки гонять, все равно соседка жалуется
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, обижаются на детей людей в возрасте. Мне тоже достается, у меня ребенок маленький, только ходить начинает. Утром и вечером не даю играть шумными игрушками, машинки гонять, все равно соседка жалуется
СсылкаПожаловаться
Всегда жалуются, старики же.
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, обижаются на детей людей в возрасте. Мне тоже достается, у меня ребенок маленький, только ходить начинает. Утром и вечером не даю играть шумными игрушками, машинки гонять, все равно соседка жалуется
СсылкаПожаловаться
на овощ посылайте, что за люди!!!!
Брунгильда Сигизмундовна
на овощ посылайте, что за люди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посылаю, но вот до соседа сверху не доходит. Как врубит часов с 7 утра телевизор, реакция у него на детей сверху. Когда муж сказал об этом ему, он прекратил, а теперь опять начал
Аноним
Муж и его отец давно здесь живут, привыкли. Тем более, до свадьбы сделали ремонт, но вот звукоизоляцию нет
ZaraZa
У нас в ванной обычно слышно, когда детишек купать начинают, хотя не хрущевка. Через вентиляцию, думаю.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас в ванной обычно слышно, когда детишек купать начинают, хотя не хрущевка. Через вентиляцию, думаю.
СсылкаПожаловаться
Мы на втором живем, слышно соседей сбоку, сверху и даже детей с 4-го этажа
Евгения Смирнова
Ладно дети...
А вот когда нам ночью с мужем соседи стучат в стены..вот это..облом
А слышимость у нас и в новостройках замечательная) Каждый вечер слушаю, как поет сосед))) "Ландыши,ландышиии!";)))
Евгения Смирнова
Ладно дети...
А вот когда нам ночью с мужем соседи стучат в стены..вот это..облом
А слышимость у нас и в новостройках замечательная) Каждый вечер слушаю, как поет сосед))) "Ландыши,ландышиии!";)))
СсылкаПожаловаться
А у нас с утра пораньше сосед сверху телевизор включает на полную, потому что вечером дети над ним бегали
Евгения СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас с утра пораньше сосед сверху телевизор включает на полную, потому что вечером дети над ним бегали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерзкий дядька значит.
Евгения Смирнова
Мерзкий дядька значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое, пару месяцев назад муж попросил телевизор включать потише, так как ребенок просыпается. Теперь опять...
Золотце
Соседи, у которых нет детей, обижаются на что? Что у них дети не получаются?
АнонимВ ответ на Золотце
Золотце
Соседи, у которых нет детей, обижаются на что? Что у них дети не получаются?
СсылкаПожаловаться
Обижаются на то, что они ведут себя как дети: прыгают, скачут, играют
Золотце
А вот у меня соседка снизу, пенсионерка, она днем выдрыхнется, а ночью телевизор врубает часа в два, и до семи утра не выключает... Уж лучше дети, они спят по ночам)))) А днем пусть скачут себе, я музыку могу погромче сделать.
Ксения МилаяВ ответ на Золотце
Золотце
А вот у меня соседка снизу, пенсионерка, она днем выдрыхнется, а ночью телевизор врубает часа в два, и до семи утра не выключает... Уж лучше дети, они спят по ночам)))) А днем пусть скачут себе, я музыку могу погромче сделать.
СсылкаПожаловаться
ее угомонить легче всего, через участкового...
Olga Luzhbina
Вот когда ругаются взрослые соседи, тогда неприятно. А дети - они и в Африке дети. С трех сторон квартиры есть семьи с детьми, маленькими и постарше. Кто плачет, кто играет, кто поет. Особо крикливых нет. Меня не раздражает.
ЗолотцеВ ответ на Olga Luzhbina
Olga Luzhbina
Вот когда ругаются взрослые соседи, тогда неприятно. А дети - они и в Африке дети. С трех сторон квартиры есть семьи с детьми, маленькими и постарше. Кто плачет, кто играет, кто поет. Особо крикливых нет. Меня не раздражает.
СсылкаПожаловаться
У меня сбоку маленький ребенок, года два с половиной, когда мы заселялись , он только родился- если б не коляска в тамбуре, я бы и не знала, что там младенец, хотя слышимость еще та, иногда слышу, как мама ему поет песенки или как смеется, воплей никогда не слышала.
АнонимВ ответ на Золотце
Золотце
У меня сбоку маленький ребенок, года два с половиной, когда мы заселялись , он только родился- если б не коляска в тамбуре, я бы и не знала, что там младенец, хотя слышимость еще та, иногда слышу, как мама ему поет песенки или как смеется, воплей никогда не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на детей спокойно реагирую, сама с ребенком. Но у взрослых ответная реакция идет на деток
Брунгильда Сигизмундовна
Вам сколько лет? Вы сразу взрослым человеком в этот мир пришли что ли? Что значит " у кого нет детей, обижаются на соседей с детьми"? Какие варианты предлагают? Детям рот заклеить или что?
Брунгильда Сигизмундовна
Вам сколько лет? Вы сразу взрослым человеком в этот мир пришли что ли? Что значит " у кого нет детей, обижаются на соседей с детьми"? Какие варианты предлагают? Детям рот заклеить или что?
СсылкаПожаловаться
У меня самой маленький ребенок, днем играет,машины гоняет, утром и вечером не даю шуметь. Когда выходим на прогулку, соседка начинает жаловаться на плохое здоровье. Кто-то пытается договориться, а кто-то реагирует шумом на шум
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем