Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабули на скамеечке

Добрый день. В моем доме живут две бабули, которые по вечерам любят собираться вместе на скамеечке, иногда к ним присоединяются другие соседи. И начинают обсуждать соседей. Мне от них доставалась пару раз: то внешность обсудят (после родов поправилась), то какая я хозяйка. Что делать? Не обращать внимания и пройти мимо? Неприятно очень, в глаза говорят одно и тут же, за спиной, грязью обливают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Зверушка
А я даже не знаю, о чем наши бабульки говорят.
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
А я даже не знаю, о чем наши бабульки говорят.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не знаю, прошла мимо и услышала, что они про меня говорят
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не знаю, прошла мимо и услышала, что они про меня говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну развернулась бы и спросила, какое их собачье дело.
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ну развернулась бы и спросила, какое их собачье дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они очень любят темы о том, какая молодежь невоспитанная
Карта БитаВ ответ на Аноним
Аноним
Они очень любят темы о том, какая молодежь невоспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто их такими воспитал? не они? меньше бы на лавочке гнездились
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Они очень любят темы о том, какая молодежь невоспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это обычные бабульки, и самый обычный треп на лавочке. ))) Вам так важно их мнение? И не надо с ними ничего выяснять, от этого их бубнение будет только расти снежным комом. Ну это их "форум", понимаете, и обычно так и бывает, что они никого и никогда не одобряют, а выискивают только грязь. Ну, что было бы для них интересного в том, что вы хорошая хозяйка? А вот, если сделать вас плохой, то есть что пообсуждать.))
Даже не думайте об этом, это одно из природных явлений, неискоренимое.))
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Они очень любят темы о том, какая молодежь невоспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и пос ..ть! а вякнет такая старая сво...- сказать- тебя воспитали так хорошо, что ты сидишь и сплетничаешь о соседях!!!
ангел жития тишайшегоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да и пос ..ть! а вякнет такая старая сво...- сказать- тебя воспитали так хорошо, что ты сидишь и сплетничаешь о соседях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В соседнем подъезде помню одна сцепилась с 3 бабульками которые ее достали своими нравоучениями-диалог получился долгий-минут10 пока ее нетрезвый муженек,стоя рядом,не задал ей вопрос при бабульках-Да что ты с этими ПОКОЙНИКАМИ сцепилась?Так они все про нее по сей день помалкивают.
ангел жития тишайшего
В соседнем подъезде помню одна сцепилась с 3 бабульками которые ее достали своими нравоучениями-диалог получился долгий-минут10 пока ее нетрезвый муженек,стоя рядом,не задал ей вопрос при бабульках-Да что ты с этими ПОКОЙНИКАМИ сцепилась?Так они все про нее по сей день помалкивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец мужик!!
дмитрий ёжинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да и пос ..ть! а вякнет такая старая сво...- сказать- тебя воспитали так хорошо, что ты сидишь и сплетничаешь о соседях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не вякай многл
Lady StervaВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Сама не вякай многл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я никому кости не мою, как эти твари... я вообще в шоке- ведь запросто могут по морде получить...или сразу иск в суд!!!
такое гав о надо ставить на место- чтобы не смели пи....ть про посторонних!
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Они очень любят темы о том, какая молодежь невоспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не отбирайте у них хлеб!!!!! это же их основное занятие!
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не знаю, прошла мимо и услышала, что они про меня говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда бабули на скамейке, знают какая Вы хозяйка? Вы же не улицу убираете и не под домом готовите?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А откуда бабули на скамейке, знают какая Вы хозяйка? Вы же не улицу убираете и не под домом готовите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знают, интересуются у домочадцев. Один раз свекор рассказывал, как сосед приходил и смотрел что дома сготовлено.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знают, интересуются у домочадцев. Один раз свекор рассказывал, как сосед приходил и смотрел что дома сготовлено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как? Вы серьёзно или шутите? Я правда не поняла
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Как? Вы серьёзно или шутите? Я правда не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю это со слов свекра. И это было в первое время, как с мужем поженились. Очень интересно было соседу, какая я хозяйка
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю это со слов свекра. И это было в первое время, как с мужем поженились. Очень интересно было соседу, какая я хозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в шоке... У меня нет слов... Честно скажу, обычно здесь шучу-смеюсь. Но сейчас у меня реально "вылезли глаза" от прочитанного...
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Я в шоке... У меня нет слов... Честно скажу, обычно здесь шучу-смеюсь. Но сейчас у меня реально "вылезли глаза" от прочитанного...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже удивилась. Сосед целыми днями дома сидит, пенсию как афганец получает. Видно, заняться больше нечем. Сейчас с вопросами не лезет
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже удивилась. Сосед целыми днями дома сидит, пенсию как афганец получает. Видно, заняться больше нечем. Сейчас с вопросами не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините за мое удивление! А почему свекр впустил его о обсуждает с соседями Вашу семью? ( просто там, где я живу такого нет)
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Извините за мое удивление! А почему свекр впустил его о обсуждает с соседями Вашу семью? ( просто там, где я живу такого нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, он толком это не сумел объяснить. Стал говорить про то, что дружат и очень давно
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, он толком это не сумел объяснить. Стал говорить про то, что дружат и очень давно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...да уж... Дружба... Будьте осторожны и удачи Вам!
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю это со слов свекра. И это было в первое время, как с мужем поженились. Очень интересно было соседу, какая я хозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соседей за порог не пускать - моя дом моя крепость
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не знаю, прошла мимо и услышала, что они про меня говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может это не о Вас было? Или они прям при Вас имя с фамилией назвали? В любом случае не обращайте на это внимание, они Вам никто и звать их никак, ограничьтесь "здрасти" и "до свидания".
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Так может это не о Вас было? Или они прям при Вас имя с фамилией назвали? В любом случае не обращайте на это внимание, они Вам никто и звать их никак, ограничьтесь "здрасти" и "до свидания".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и делаю,
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Так и делаю,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы и здороваться перестала. Мне бабки у подъезда как то в спину что то зашипели о плохом воспитании. Я развернулась и высказала им что я то с ними здоровалась, а они мне не отвечали. Ну и спросила у кого из нас плохое воспитание))) Все, больше ко мне вопросов не было)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем