Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 08:45, Главная форумов

Соседи

Предлагаю поделиться историями про соседей, увеселяющих и отягочающих быт)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Инна Дмитриева
У меня раньше соседи сверху шумные были,немного поуспокоились теперь, по ночам не шумят и то хорошо. А тут у знакомой были, а там соседи снизу такой шум подняли и оказывается,что это часто и в любое время бывает. Вот уж все познается в сравнении....
СсылкаПожаловаться
Ло Ло
Ох,были у меня однажды соседи .. Кислоту с балкона вылили прям на одежду мою,которая сохла. Все было в дырках . Поднялась, как только увидела,а это был следующий день,открыл отец этих двух братьев недоумков. Ну и ходили весь день с их папашей по магазинам,купили все испорченные вещи ) было весело ))
СсылкаПожаловаться
Роза Ветров
У нас сверху соседка так на детей орет,аж страшно,будто пытает их. В подъезде иногда вижу ее,божий одуванчик на вид))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я раз в семейном общежитии комнату снимала и мне на окно вылили супец..На след день парни сверху отмывали окно)
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на Liddi
Liddi
Я раз в семейном общежитии комнату снимала и мне на окно вылили супец..На след день парни сверху отмывали окно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Может то рыгаки были)
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Allammа
Allammа
Может то рыгаки были)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Борщ,парни сварили и на работу ушли в ночь,а третий обкуренный подумал,что это горшок-с.)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
Мы не такие, мы не сплетничаем))
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова

Лариска - моя любимца - соседка по коммуналке. Чудо женщина, изрекала фразу : "Хватит водить сюда мужиков" и "..ахайся с кем то одним" всякий раз, как ко мне приходил кто - то мужского полу. Любила варить рыбу - воняло на весь блок, но очень ругалась, когда я жарила картоху ("Сейчас тут все провоняет";), считала, что я не умею убираться и "попить чайку" в час ночи, трендя громко по телефону так, что я через стенку могла расслышать все интимные подробности её жизни. Сказочная женщина....
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
это как? писать друг про друга? потому что все друг друга "любят" и каждый себя щщитает единственно правым)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
это как? писать друг про друга? потому что все друг друга "любят" и каждый себя щщитает единственно правым)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ДА!!!!!!!!!!!!!!!Чем ныть что страна такая сякая,лучше историями поделиться и решениями проблем)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Решение проблемы в самом человеке,один пример покажет пару раз, за ним будут повторять,но всем лень..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Решение проблемы в самом человеке,один пример покажет пару раз, за ним будут повторять,но всем лень..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
а вот где ж взять такого "показательного человека"? не думала? не принято это в этой великой стране...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а вот где ж взять такого "показательного человека"? не думала? не принято это в этой великой стране...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
У нас принято.Мы живем только не в раше, а в России))Каждый субботник все выходим и чистим,т.к. сами чистим, никто не гадит.
СсылкаПожаловаться
Liddi
У нас принято.Мы живем только не в раше, а в России))Каждый субботник все выходим и чистим,т.к. сами чистим, никто не гадит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6

)))))))))) прям рыдаю от умиления)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет

)))))))))) прям рыдаю от умиления)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Рыдайте,меньше пысыть будете в кустах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы какой национальности, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
А вы какой национальности, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
рашенской)
СсылкаПожаловаться
Liddi
рашенской)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Нееее, ща оригинальное что-нибудь ответит, думает))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Liddi

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Завис, видимо, серьезно к ответу готовится, возможно, помощи друзей спрашивает))))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Завис, видимо, серьезно к ответу готовится, возможно, помощи друзей спрашивает))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
С Александром советуется)
СсылкаПожаловаться
Liddi
С Александром советуется)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Аж вспотели оба))))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
нее, не думаю.. придумай лучче сама, то, что тебе удобнее)) например "фашист".. хотя не буду подсказывать..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
нее, не думаю.. придумай лучче сама, то, что тебе удобнее)) например "фашист".. хотя не буду подсказывать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
рашист!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru