Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Предлагаю поделиться историями про соседей, увеселяющих и отягочающих быт)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Инна Дмитриева
У меня раньше соседи сверху шумные были,немного поуспокоились теперь, по ночам не шумят и то хорошо. А тут у знакомой были, а там соседи снизу такой шум подняли и оказывается,что это часто и в любое время бывает. Вот уж все познается в сравнении....
Ло Ло
Ох,были у меня однажды соседи .. Кислоту с балкона вылили прям на одежду мою,которая сохла. Все было в дырках . Поднялась, как только увидела,а это был следующий день,открыл отец этих двух братьев недоумков. Ну и ходили весь день с их папашей по магазинам,купили все испорченные вещи ) было весело ))
Роза Ветров
У нас сверху соседка так на детей орет,аж страшно,будто пытает их. В подъезде иногда вижу ее,божий одуванчик на вид))
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Может то рыгаки были)
Енотик Филя
Мы не такие, мы не сплетничаем))
Юля Шеремет

Лариска - моя любимца - соседка по коммуналке. Чудо женщина, изрекала фразу : "Хватит водить сюда мужиков" и "..ахайся с кем то одним" всякий раз, как ко мне приходил кто - то мужского полу. Любила варить рыбу - воняло на весь блок, но очень ругалась, когда я жарила картоху ("Сейчас тут все провоняет";), считала, что я не умею убираться и "попить чайку" в час ночи, трендя громко по телефону так, что я через стенку могла расслышать все интимные подробности её жизни. Сказочная женщина....
Всем Привет
это как? писать друг про друга? потому что все друг друга "любят" и каждый себя щщитает единственно правым)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вот где ж взять такого "показательного человека"? не думала? не принято это в этой великой стране...
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6






)))))))))) прям рыдаю от умиления)))
Елена ДакурВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы какой национальности, если не секрет?
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нееее, ща оригинальное что-нибудь ответит, думает))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Завис, видимо, серьезно к ответу готовится, возможно, помощи друзей спрашивает))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Аж вспотели оба))))
Всем ПриветВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нееее, ща оригинальное что-нибудь ответит, думает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее, не думаю.. придумай лучче сама, то, что тебе удобнее)) например "фашист".. хотя не буду подсказывать..
Елена ДакурВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
нее, не думаю.. придумай лучче сама, то, что тебе удобнее)) например "фашист".. хотя не буду подсказывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у глупости нет национальности, я твою версию хотела услышать)))
Марья
Мне с соседями, слава богу, везло))) Правда после одного случая стала дверь закрывать))) Квартира у нас двух-комнатная с огромной прихожей и ростовым зеркалом, я тогда новый комплект белья купила и демонстрировала сестрам да и себе собой
обновку.... Вдруг без стука открывается дверь и заходит соседка, бабушка моей приятельницы... Немая сцена... Она меня потом еще долго отчитывала за "беспутное поведение"
КРАСКА
Все хорошо, кроме мусора. молодеж мусные пакеты выставляет за дверь, и они в коридоре лежат по нескольку дней, воняют, жесть! А еще . во дворе валяются презики, их выкидывают из окон. Спрашивается, зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем