Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к соседям?

"любите" ли вы своих соседей так как они того заслуживают или относитесь к ним с терпением и пониманием.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Катарина
а как они заслуживают?
Honney Pot
даже не знаю кто эти люди
Элиот***
Я своих ненавижу!!!
Ирида ИридаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я своих ненавижу!!!
СсылкаПожаловаться
а за что?
Элиот***В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерзкие, завистливые, повсюду свой нос суют и т.д.
Поручик Ржевский
здрасте и всё!
Аннабель Ли
Я отношусь к ним так, как они этого заслуживают - никак))
Ирида Ирида
нет, соседей не люблю. с некоторыми мы в контрах.
с другими общаемся вынужденно иногда.
живем в своем доме. не квартира.
Любовь Лисовская
Если они до 5- ти утра слушают " Владимирский централ " , то как - то спать хочется перед работой, да и детям с утра - в школу.... До 3- х заявлений участковому и .... тишина, а здороваться перестают, но это уже 8- е дело....
Любовь Лисовская
Если они до 5- ти утра слушают " Владимирский централ " , то как - то спать хочется перед работой, да и детям с утра - в школу.... До 3- х заявлений участковому и .... тишина, а здороваться перестают, но это уже 8- е дело....
СсылкаПожаловаться
у меня слава богу музыку громко не слушают.но зато соседка которая на втором этаже живёт слышит как у меня на четвёртом болонка по дому бегает и ей отдыхать мешает.
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
у меня слава богу музыку громко не слушают.но зато соседка которая на втором этаже живёт слышит как у меня на четвёртом болонка по дому бегает и ей отдыхать мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сильно музыкальный слух!!!!
Любовь Лисовская
Это сильно музыкальный слух!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.учитывая,что на третьем этаже живёт лабрадор,а она только мою собаку слышит
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
ага.учитывая,что на третьем этаже живёт лабрадор,а она только мою собаку слышит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит Вы - очень красивая и привлекательная женщина ! Это - тоже раздражает !!!! Вот она и списала на собачонка!!!!
Любовь Лисовская
Значит Вы - очень красивая и привлекательная женщина ! Это - тоже раздражает !!!! Вот она и списала на собачонка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо))
Julia Leo
У нас дом, в котором изначально были все свои, т.к. все вместе его можно сказать строили, детей растили, дружили семьями, были коллегами по работе. Свой социальный слой. Поэтому сейчас, когда умирают старики, а в квартиры заселяются понаехавшие, то соседей воспринимаем тяжело. Они - НЕ наши!
Элиот***В ответ на Julia Leo
Julia Leo
У нас дом, в котором изначально были все свои, т.к. все вместе его можно сказать строили, детей растили, дружили семьями, были коллегами по работе. Свой социальный слой. Поэтому сейчас, когда умирают старики, а в квартиры заселяются понаехавшие, то соседей воспринимаем тяжело. Они - НЕ наши!
СсылкаПожаловаться
Эх! Как мне это знакомо!
Margarita Mironicheva
У нас все нормальные и адекватные, повезло.И отношения очень доброжелательные.
Лилия Уайт
А мы с соседями дружим и праздники отмечаемый вместе! Правда, есть одна идио...так, типа джулии лео, в которой имеется одна "ценность" - место рождения Москва, но гонора выше крыши.)))
Алла К...
я их знать не знаю. даже не здороваюсь, они меняются каждые полгода всех не запомнишь.
Ирина
Никак не отношусь и относиться не хочу)
Елена Манго
Я свою соседку уважаю. Любить я могу только близких людей.
Добрососедские отношения со всеми.
Олег Винтер
Нормальные отношения с соседями, частенько выручаем друг друга по мелочам.
АнонимВ ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
Нормальные отношения с соседями, частенько выручаем друг друга по мелочам.
СсылкаПожаловаться
повезло вам
Олег ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
повезло вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, соседи у нас замечательные теперь.)
Ранее - самые настоящие шизики по соседству жили, слава Богу, что мы переехали.
Elena Ilyhina
к соседям надо относиться с терпением и пониманием.....все таки в трудную минуту могут помочь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем