Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Достали орать, спать невозможно. Я не по своей воле стала свидетелем их ссоры. Она орёт, что он опять пьяный, гуляет от неё. Интересно, где он любовниц находит? Там такой заморыш. А у них деток двое и квартиру эту снимают они. Куда девки смотрят, выбирая мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Василиса
Где пьет, там и находит собутыльниц таких же.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Где пьет, там и находит собутыльниц таких же.
СсылкаПожаловаться
Ага! Наверняка.
Я не Аноним
Почебурекаются по пьяни, залетят и считают лучшим выходом выйти замуж за мизирабля- отца ребенка. Так мамы и бабушки учат. По мне, лучше никакого мужа, чем такого
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Почебурекаются по пьяни, залетят и считают лучшим выходом выйти замуж за мизирабля- отца ребенка. Так мамы и бабушки учат. По мне, лучше никакого мужа, чем такого
СсылкаПожаловаться
А дети страдают.
Лиза Симпсон
А у нас вчера по всем новостям говорили: мужик зарезал соседа-пианиста, за то что он играл на пианино постоянно и не реагировал на все уговоры.
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
А у нас вчера по всем новостям говорили: мужик зарезал соседа-пианиста, за то что он играл на пианино постоянно и не реагировал на все уговоры.
СсылкаПожаловаться
)))))) я этой ночью об этом подумывала))))
Татьяна Еремеева
ой как я Вас понимаю. Правда надо мной семья приличная. Только там 3-е маленьких детей и жена неработающая, которой все пофик. Живет по принципу чем бы дети не тешились, лишь бы ей не мешали. И так с самого утра до 11 вечера. Играют дома и в мяч, и в хоккей, и в боулинг домашний. Разговоры не помогают. Все бестолку. Улыбаются в лицо, извиняются, и все тоже самое происходит. Конечно дети это радость, но задолбалась я уже радоваться чужим детям - медведям.
Татьяна Еремеева
ой как я Вас понимаю. Правда надо мной семья приличная. Только там 3-е маленьких детей и жена неработающая, которой все пофик. Живет по принципу чем бы дети не тешились, лишь бы ей не мешали. И так с самого утра до 11 вечера. Играют дома и в мяч, и в хоккей, и в боулинг домашний. Разговоры не помогают. Все бестолку. Улыбаются в лицо, извиняются, и все тоже самое происходит. Конечно дети это радость, но задолбалась я уже радоваться чужим детям - медведям.
СсылкаПожаловаться
Во!! Во!! Жесть конечно..
Хулиганка В ответ на Татьяна Еремеева
Татьяна Еремеева
ой как я Вас понимаю. Правда надо мной семья приличная. Только там 3-е маленьких детей и жена неработающая, которой все пофик. Живет по принципу чем бы дети не тешились, лишь бы ей не мешали. И так с самого утра до 11 вечера. Играют дома и в мяч, и в хоккей, и в боулинг домашний. Разговоры не помогают. Все бестолку. Улыбаются в лицо, извиняются, и все тоже самое происходит. Конечно дети это радость, но задолбалась я уже радоваться чужим детям - медведям.
СсылкаПожаловаться
у кого-то медведи, у кого-то слоны)))
Ирида Ирида
голодные любовницы) они же сами пишут, что им только секс нужен без обязательств. так как дети выросли, тетки сами по себе
Лагерта Лодброк
Иногда после выходных на меня соседи тоже укоризненно смотрят. А что я сделаю - у мужа весна...
Леди Ксю
Давно научилась не реагировать на внешние раздражители, если обращаются не ко мне, так я и не слышу. Был такой жизненный период, когда я работала сутками, научилась сон ценить, могу уснуть при жестком хаосе, если очень хочется спать, до этого и бессонницами страдала, и проснуться могла от того, что подъездная дверь хлопнула, а жила я на 4-ом этаже, сейчас хоть война....
Татьяна ЕремееваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Давно научилась не реагировать на внешние раздражители, если обращаются не ко мне, так я и не слышу. Был такой жизненный период, когда я работала сутками, научилась сон ценить, могу уснуть при жестком хаосе, если очень хочется спать, до этого и бессонницами страдала, и проснуться могла от того, что подъездная дверь хлопнула, а жила я на 4-ом этаже, сейчас хоть война....
СсылкаПожаловаться
Это над вашей головой в боулинг еще не играли))))))) кажется, что сейчас в мозг напрямую мяч залетит.
Леди КсюВ ответ на Татьяна Еремеева
Татьяна Еремеева
Это над вашей головой в боулинг еще не играли))))))) кажется, что сейчас в мозг напрямую мяч залетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надомной живет семья, где четыре сына, про их подростковый возраст даже рассказывать не буду, сейчас они все наркоманы, веселуха у них круглосуточная, еще собачку завели, она лает и воет периодически (может не кормят?), если бы я не научилась забивать на всё, давно бы увезли в психушку и меня, а не их....
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Давно научилась не реагировать на внешние раздражители, если обращаются не ко мне, так я и не слышу. Был такой жизненный период, когда я работала сутками, научилась сон ценить, могу уснуть при жестком хаосе, если очень хочется спать, до этого и бессонницами страдала, и проснуться могла от того, что подъездная дверь хлопнула, а жила я на 4-ом этаже, сейчас хоть война....
СсылкаПожаловаться
Сначала я очень хотела спать, но когда они орать начали, меня уже люботытство разобрало, что на этот раз случилось. Оказалось, что всё одно и то же. Ну а потом меня всякие мысли замучили..
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала я очень хотела спать, но когда они орать начали, меня уже люботытство разобрало, что на этот раз случилось. Оказалось, что всё одно и то же. Ну а потом меня всякие мысли замучили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь отключаться, с соседями бороться дело нудное, долгое и малоперспективное...
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала я очень хотела спать, но когда они орать начали, меня уже люботытство разобрало, что на этот раз случилось. Оказалось, что всё одно и то же. Ну а потом меня всякие мысли замучили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно позвонить им и сказать: блин, ну кому твой заморыш нужен, чего орёшь? Рекламу ему делаешь?
ТыЧоБлин
Был как-то репортаж- кажется, в Москве какая-то додельница открыла в квартире жилого дома частный детский сад. В итоге- в подъезде постоянная грязь от колясок, шум, сопляки стучат по батареям, а в соседней квартире -больная бабушка, которой покой нужен. Вот тут уж точно не грех за автомат схватиться!
ЛюбовьВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
Был как-то репортаж- кажется, в Москве какая-то додельница открыла в квартире жилого дома частный детский сад. В итоге- в подъезде постоянная грязь от колясок, шум, сопляки стучат по батареям, а в соседней квартире -больная бабушка, которой покой нужен. Вот тут уж точно не грех за автомат схватиться!
СсылкаПожаловаться
Против детей автомат?
ТыЧоБлинВ ответ на Любовь
Любовь
Против детей автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Лучше пулемет!
ЛюбовьВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
Согласна! Лучше пулемет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лечиться не пробовали?
ТыЧоБлинВ ответ на Любовь
Любовь
Лечиться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечить надо чокнутых детолюбов, которые продукты своего совокупления ставят выше общественного порядка. Любой человек, и особенно пенсионер, имеет полное право отдыхать в своей квартире, а дети должны ходить в специально построенный и обособленный детский сад, а не в квартиру в спальном районе.
Любовь
А вы сказать им пробовали? может они постесняются если узнают что все их перебранки отчетливо слышны?!
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
А вы сказать им пробовали? может они постесняются если узнают что все их перебранки отчетливо слышны?!
СсылкаПожаловаться
Да говорили и не мы одни. Обещали по тише, но наверное не в силах эмоции сдержать. Сынок школьник у них. Вот как на учёбу пошёл? Пол ночи скандалы родителей слушал.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Да говорили и не мы одни. Обещали по тише, но наверное не в силах эмоции сдержать. Сынок школьник у них. Вот как на учёбу пошёл? Пол ночи скандалы родителей слушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит милицию надо вызывать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем