Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 13:58, Главная форумов

Соседи

Хотелось ли вам, когда-нибудь убить своих соседей? И вообще,какие у вас взаимоотношения с ними?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
У меня нормальная соседка, женщина лет 50-и со смешной собакой )
Привет )
СсылкаПожаловаться
Привет )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Привет. Рад тебя видеть, а то многих не вижу тут в последнее время. Всякие идиоты на форуме лазиют, мне на нервы действуют!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Привет. Рад тебя видеть, а то многих не вижу тут в последнее время. Всякие идиоты на форуме лазиют, мне на нервы действуют!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
да она в каждой теме сегодня писала ты че
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Обижают? ))
Я купила чай травяной от нервов, вот жду, когда стану спокойная, как пушистый зайка (фу какая мерзость))))))))
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
а кого потерял?кого не видно?
СсылкаПожаловаться
Привет )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Везет вам, а у меня с точностью до наоборот, рыжая, вонючая алкоголическая ведьма - с котом (((
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Везет вам, а у меня с точностью до наоборот, рыжая, вонючая алкоголическая ведьма - с котом (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Бедный кот(
Мне так всегда жалко животных алкашей...
СсылкаПожаловаться
Привет )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Привет!
Что характерно, соседей у человека несколько.) Верхние, боковые (их может быть аж два сразу), и нижние.)) А у тебя только одна?))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Привет!
Что характерно, соседей у человека несколько.) Верхние, боковые (их может быть аж два сразу), и нижние.)) А у тебя только одна?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А остальных я не знаю и не слышу )
Приветик )
Распяли тебя за вчерашнюю тему? ))
Мне до поздней ночи возмущенные комментарии падали ))
СсылкаПожаловаться
А остальных я не знаю и не слышу )
Приветик )
Распяли тебя за вчерашнюю тему? ))
Мне до поздней ночи возмущенные комментарии падали ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Почему распяли? Там много адекватных людей было.)
Ну и досталось, конечно.))) На работу пришла - а у меня 300 сообщений.)) Уже не стала и на половину отвечать.....
А раз ты не слышишь соседей - значит они даже лучше, чем та тетка 50-лет с собакой.)) Самые лучше соседи - те, которых не слышно.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Почему распяли? Там много адекватных людей было.)
Ну и досталось, конечно.))) На работу пришла - а у меня 300 сообщений.)) Уже не стала и на половину отвечать.....
А раз ты не слышишь соседей - значит они даже лучше, чем та тетка 50-лет с собакой.)) Самые лучше соседи - те, которых не слышно.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
добрый день! А что за тема была? Пропустила я что-то. Работы много было.
СсылкаПожаловаться
добрый день! А что за тема была? Пропустила я что-то. Работы много было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
"Одно неверное движение - и ты отец".
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне соседа снизу охота по выходным пристрелить. В полвосьмого утра начинает орать, с кем общается не знаю, живет один. Голос такой противный(((
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне соседа снизу охота по выходным пристрелить. В полвосьмого утра начинает орать, с кем общается не знаю, живет один. Голос такой противный(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот почему-то голос из соседней квартиры звучит так, как будто они в микрофон там орут!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Вот почему-то голос из соседней квартиры звучит так, как будто они в микрофон там орут!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У меня ощущение, что он в унитаз говорит
Еще голос такой визгливый. Я пока его не увидела, думала туда баба заселилась)))
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня ощущение, что он в унитаз говорит
Еще голос такой визгливый. Я пока его не увидела, думала туда баба заселилась)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Во! И у меня тоже! Гулко так, громко..как будто он встал прям рядом со стенкой и в стакан мне орет!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Во! И у меня тоже! Гулко так, громко..как будто он встал прям рядом со стенкой и в стакан мне орет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Дааа....
СсылкаПожаловаться
Nataly
я их в лицо не узнаю на очной ставке)))
СсылкаПожаловаться
Живут за забором.Нормальные.Пожилые.Не напрягают.
СсылкаПожаловаться
У нас наверху два молодых пьяницы. Когда родители на дачу сваливают, там такой пьяный дебош по ночам. "Вечеринка у Децела дома..."
СсылкаПожаловаться
бесят меня одни, грязнульки ))
СсылкаПожаловаться
У меня мерзкие неадекватные алкаши!!! Весь день они спят (тишина), а ночью активизируются-вопят, ругаются, дерутся, бьют посуду- в общем, весь спектр развлечений!!! Иногда правда, наступают затишья на пару-тройку дней.. А потом по-новой.))) Убить мечтаю давно- но они от меня прячутся.
СсылкаПожаловаться
У меня мерзкие неадекватные алкаши!!! Весь день они спят (тишина), а ночью активизируются-вопят, ругаются, дерутся, бьют посуду- в общем, весь спектр развлечений!!! Иногда правда, наступают затишья на пару-тройку дней.. А потом по-новой.))) Убить мечтаю давно- но они от меня прячутся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Бедолага! А как же вы спите? Привыкли?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Бедолага! А как же вы спите? Привыкли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да, ко всему привыкнуть можно. Раньше у свекрови жили- рядом трамвай ходил- так ниче, тоже привыкли..
СсылкаПожаловаться
Да, ко всему привыкнуть можно. Раньше у свекрови жили- рядом трамвай ходил- так ниче, тоже привыкли..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Трамвай - не так обидно.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru