Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Хотелось ли вам, когда-нибудь убить своих соседей? И вообще,какие у вас взаимоотношения с ними?
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
София Синюгина
У меня нормальная соседка, женщина лет 50-и со смешной собакой )
Привет )
София Синюгина
У меня нормальная соседка, женщина лет 50-и со смешной собакой )
Привет )
СсылкаПожаловаться
Привет. Рад тебя видеть, а то многих не вижу тут в последнее время. Всякие идиоты на форуме лазиют, мне на нервы действуют!
Илларион ПоднебесныйВ ответ на Элиот***
Элиот***
Привет. Рад тебя видеть, а то многих не вижу тут в последнее время. Всякие идиоты на форуме лазиют, мне на нервы действуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она в каждой теме сегодня писала ты че
София СинюгинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Привет. Рад тебя видеть, а то многих не вижу тут в последнее время. Всякие идиоты на форуме лазиют, мне на нервы действуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижают? ))
Я купила чай травяной от нервов, вот жду, когда стану спокойная, как пушистый зайка (фу какая мерзость))))))))
НатальяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Привет. Рад тебя видеть, а то многих не вижу тут в последнее время. Всякие идиоты на форуме лазиют, мне на нервы действуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кого потерял?кого не видно?
София Синюгина
У меня нормальная соседка, женщина лет 50-и со смешной собакой )
Привет )
СсылкаПожаловаться
Везет вам, а у меня с точностью до наоборот, рыжая, вонючая алкоголическая ведьма - с котом (((
София СинюгинаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Везет вам, а у меня с точностью до наоборот, рыжая, вонючая алкоголическая ведьма - с котом (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный кот(
Мне так всегда жалко животных алкашей...
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А остальных я не знаю и не слышу )
Приветик )
Распяли тебя за вчерашнюю тему? ))
Мне до поздней ночи возмущенные комментарии падали ))
Елена
Мне соседа снизу охота по выходным пристрелить. В полвосьмого утра начинает орать, с кем общается не знаю, живет один. Голос такой противный(((
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня ощущение, что он в унитаз говорит
Еще голос такой визгливый. Я пока его не увидела, думала туда баба заселилась)))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дааа....
Nataly
я их в лицо не узнаю на очной ставке)))
тумба пумбов
Живут за забором.Нормальные.Пожилые.Не напрягают.
*Наталья Петрова*
бесят меня одни, грязнульки ))
Анна Савельева
У меня мерзкие неадекватные алкаши!!! Весь день они спят (тишина), а ночью активизируются-вопят, ругаются, дерутся, бьют посуду- в общем, весь спектр развлечений!!! Иногда правда, наступают затишья на пару-тройку дней.. А потом по-новой.))) Убить мечтаю давно- но они от меня прячутся.
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, ко всему привыкнуть можно. Раньше у свекрови жили- рядом трамвай ходил- так ниче, тоже привыкли..
kirilenko-1964@inbox.ru
Нормально с соседями. Один раз только пьяные песни в 2 часа ночи вздумали петь, вызвали полицию, больше не повторялось. А с остальными здороваемся, и проходим мимо.
Аленка
У меня соседи со всех сторон приличные.Сверху живут армяне, очень воспитанные и отзывчивые.Но иногда у них собираются гости у них ритуал на прощание по всем комнатам пройтись всем хороводом в танце лезгинка.Это очень..... ругаться нельзя......но это бывает далеко за полночь.В этот момент хочется их убить. однажды не вытерпела и позвонила им на дом.тел.на следующее утро пришли извиняться с вином и корзиной фруктов, мне было очень неловко.Но больше не звоню, т.к извинения их в таком формате меня ставят в неловкое положение.
Анатолий -В ответ на Аленка
Аленка
У меня соседи со всех сторон приличные.Сверху живут армяне, очень воспитанные и отзывчивые.Но иногда у них собираются гости у них ритуал на прощание по всем комнатам пройтись всем хороводом в танце лезгинка.Это очень..... ругаться нельзя......но это бывает далеко за полночь.В этот момент хочется их убить. однажды не вытерпела и позвонила им на дом.тел.на следующее утро пришли извиняться с вином и корзиной фруктов, мне было очень неловко.Но больше не звоню, т.к извинения их в таком формате меня ставят в неловкое положение.
СсылкаПожаловаться
а зря. я бы вино попил)
Енотик Филя
ооо, у нас живут за стеной бабка с сынком (лет 55). бухают оба на ее пенсию. он ее гоняет, она не открывает ему двери, он выносит постоянно эти двери, долбится, звонит. она оре, не открывает
по утрам в выходные в часов 8-9 утра любит повыть за стенкой, так дотошно еще
в эти моменты да, хочется их поубивать
Анатолий -В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ооо, у нас живут за стеной бабка с сынком (лет 55). бухают оба на ее пенсию. он ее гоняет, она не открывает ему двери, он выносит постоянно эти двери, долбится, звонит. она оре, не открывает
по утрам в выходные в часов 8-9 утра любит повыть за стенкой, так дотошно еще
в эти моменты да, хочется их поубивать
СсылкаПожаловаться
есть этиловый спирт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем