Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи !

Вот что делать ? А ? Соседи снизу , панельный дом , все слышно . Дети маленькие кричат постоянно ,плачь слышен с утра до вечера , мамаша на них кричит как резаная . Все равно на слышимость , за детей переживаю, они совсем маленткие .Это ведь ненормально.
D.S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Всем Привет
ну и что? ты точно такая же плодоносительная самка и соседи и с бокофф и с верхофф о тебе говорять тоже самоё))
СсылкаПожаловаться
Не) я тихо)) .
Honney Pot
у меня такие же соседи. очень жаль детей, но сделать нельзя ничего
D.S
У меня тоже дети , но я всегда им говорю (если уже поздно , глубокий вечер ) тише , не шумите , дети спят у соседей , или поздно вообще . Как-то беспокоюсь .
Юля ШереметВ ответ на D.S
D.S
У меня тоже дети , но я всегда им говорю (если уже поздно , глубокий вечер ) тише , не шумите , дети спят у соседей , или поздно вообще . Как-то беспокоюсь .
СсылкаПожаловаться
Ну вы же говорите - дети совсем маленькие. А что, совсем маленькие дети понимают такие слова, контролируют себя?
kat_ch
Вот читаю про соседей и удивляюсь, унас тоже панельный дом все слышно, у всех дети, в каждой квартире!!!! кроме 2х квартир, плачут, бегают, кричат, мой и ночью просыпается может заплакать, а еще орет дурниной если не успел выключить чайник (свисок услышал), без него включили машинку, посудомойку, пылесос собрали или разобрали, не дали что-нибудь, отбрали опсный предмет, который фиг занет как стащил, да так орет, что полный привет))), и ничем не отвлечь, у других такие же прим 2х летки, всех нас в опеку и пдн))), живите своей жизнью, не лезьте вы к другим, не надо ярлыков про неадекват, у нас одна сосоедка другую просто замордовала, то топит она их, то дети топают, то едой пахнет, потом извиняется и по новой все сначала, нервы надо лечить, или покупать частный дом, делать звукоизоляцию, если вы видете что мама с ребенком гуляет он весел идет к маме и без травм (множественные синяки, ссадины, ушибы) то все норм, вам еще жить с ними, они также могут вам испортить жизнь звонками и заявами в пдн и опеку
Виктория Викторовна ЛаринаВ ответ на kat_ch
kat_ch
Вот читаю про соседей и удивляюсь, унас тоже панельный дом все слышно, у всех дети, в каждой квартире!!!! кроме 2х квартир, плачут, бегают, кричат, мой и ночью просыпается может заплакать, а еще орет дурниной если не успел выключить чайник (свисок услышал), без него включили машинку, посудомойку, пылесос собрали или разобрали, не дали что-нибудь, отбрали опсный предмет, который фиг занет как стащил, да так орет, что полный привет))), и ничем не отвлечь, у других такие же прим 2х летки, всех нас в опеку и пдн))), живите своей жизнью, не лезьте вы к другим, не надо ярлыков про неадекват, у нас одна сосоедка другую просто замордовала, то топит она их, то дети топают, то едой пахнет, потом извиняется и по новой все сначала, нервы надо лечить, или покупать частный дом, делать звукоизоляцию, если вы видете что мама с ребенком гуляет он весел идет к маме и без травм (множественные синяки, ссадины, ушибы) то все норм, вам еще жить с ними, они также могут вам испортить жизнь звонками и заявами в пдн и опеку
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь к комменту
D.SВ ответ на kat_ch
kat_ch
Вот читаю про соседей и удивляюсь, унас тоже панельный дом все слышно, у всех дети, в каждой квартире!!!! кроме 2х квартир, плачут, бегают, кричат, мой и ночью просыпается может заплакать, а еще орет дурниной если не успел выключить чайник (свисок услышал), без него включили машинку, посудомойку, пылесос собрали или разобрали, не дали что-нибудь, отбрали опсный предмет, который фиг занет как стащил, да так орет, что полный привет))), и ничем не отвлечь, у других такие же прим 2х летки, всех нас в опеку и пдн))), живите своей жизнью, не лезьте вы к другим, не надо ярлыков про неадекват, у нас одна сосоедка другую просто замордовала, то топит она их, то дети топают, то едой пахнет, потом извиняется и по новой все сначала, нервы надо лечить, или покупать частный дом, делать звукоизоляцию, если вы видете что мама с ребенком гуляет он весел идет к маме и без травм (множественные синяки, ссадины, ушибы) то все норм, вам еще жить с ними, они также могут вам испортить жизнь звонками и заявами в пдн и опеку
СсылкаПожаловаться
Я не акцентировала своё внимание на ШУМ . Или то что мне понимаешь ли мешают соседи Да пусть хоть на голове ходят , так как вы все правильно написали , у всех нас есть дети и все тоже самое происходит . Я писала о детях , и даже не о том что опять таки , они кричат , плачут и мне мешают , НЕТ. Я волнуюсь , переживаю , они плачут целый день , весь день , я как Мама думаю , да что же такого мог сделать ребёнок ,что на него так кричит Мама ? И успокоить никак нельзя !
Тихое счастьеВ ответ на kat_ch
kat_ch
Вот читаю про соседей и удивляюсь, унас тоже панельный дом все слышно, у всех дети, в каждой квартире!!!! кроме 2х квартир, плачут, бегают, кричат, мой и ночью просыпается может заплакать, а еще орет дурниной если не успел выключить чайник (свисок услышал), без него включили машинку, посудомойку, пылесос собрали или разобрали, не дали что-нибудь, отбрали опсный предмет, который фиг занет как стащил, да так орет, что полный привет))), и ничем не отвлечь, у других такие же прим 2х летки, всех нас в опеку и пдн))), живите своей жизнью, не лезьте вы к другим, не надо ярлыков про неадекват, у нас одна сосоедка другую просто замордовала, то топит она их, то дети топают, то едой пахнет, потом извиняется и по новой все сначала, нервы надо лечить, или покупать частный дом, делать звукоизоляцию, если вы видете что мама с ребенком гуляет он весел идет к маме и без травм (множественные синяки, ссадины, ушибы) то все норм, вам еще жить с ними, они также могут вам испортить жизнь звонками и заявами в пдн и опеку
СсылкаПожаловаться
крик души)))
Юлия Та самая
Позвоните в инспекцию по делам несовершеннолетних, пусть проверят. Может она их бьет, такое часто бывает.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ооо моя алкашка вчера напилась и её нутро полезло и истерика началась под ночь...кричала орала заикалась хрипела, мужа посылала выгоняла ухахах и орала и била себя в грудь,что она не алкашка, все вокруг алкаши, а она нет! ухаха
Анатолий -
сделайте шумоизоляцию. нервы дороже
Юля Шеремет
Придите соседке помогите, поиграйте с её детишками, отдохнувшая мать- спокойная мать
Тёмная Сторона
А интимом они не громко занимаются?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем