Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 13:35, Главная форумов

Соседи.

Наши дети играют вместе, соседи пускают к себе домой играть всю ораву, у них там после дом вверх дном, ведь приходят и из других квартир детвора. Вчера сосед мне высказал, а почему это я не пускаю к себе эту толпу. Я сказала: зачем? Двор большой, есть детская площадка и стадион, для виртуальных игрушек есть телефоны, лезть к компу не обязательно. Я не люблю чужих детей и половину их там не знаю, зачем мне приглашать их в свою квартиру. Сосед говорит: ну мы же приглашаем, они у нас каждый день! А я при чем? Странный такой. У меня дома хочу чтоб было чисто и тихо, из детей там только дети друзей и то редко, и мои дети. Почему я должна пускать к себе циганский табор, если соседи считают такое нормальным для себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Жужа
Тоска, а не темы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тоска, а не темы
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И не говорите. Может хоть Вы создадите что-нибудь увлекательное?
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Не пускайте. Только и вашим тогда не разрешайте туда ходить. Это будет справедливо. Пусть играют на улице.
СсылкаПожаловаться
яхууууу
вы никому ничего не должны...забейте
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Вы никому ничего не должны. Чего возмущаться?
СсылкаПожаловаться
Софи_
А что оправдываться?Ответить можно вполне четко:это Ваш выбор.Мне этого не надо. И закруглить разговор,чтоб не разгорелся спор.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
А что оправдываться?Ответить можно вполне четко:это Ваш выбор.Мне этого не надо. И закруглить разговор,чтоб не разгорелся спор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А я так и сделала, но сосед очень возмущался, мотивируя тем что у них же каждый день толпа!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Считаю, нечего ходить по квартирам. Пусть играют на детской площадке. Если День Рождения или ливень на улице - тогда можно дома собраться поиграть, но с детьми надо договориться тогда, чтобы каждый из них потом внес вклад в уборку и приведение квартиры в порядок.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А, по-моему, интересная тема.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Создам, когда торкнет. Я же не на "обязаловке" здесь.
СсылкаПожаловаться
цЫган на цЫпочках цЫкнул на цЫпленка: "ЦЫц!" - 5 класс, вторая четверть...
СсылкаПожаловаться
джульетта
разные люди !
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
странные какие-то соседи... сами приглашают, а потом возмущаются...
СсылкаПожаловаться
Софи_
Ну,Вы бы пошутили,мол,Вам что ли в их доме стать хозяйкой?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ларин
Это личные сексуальные проблемы соседей,нравится им-пусть тешатся.Воистину простота хуже воровства
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ КИРИЛЮК
они вас послушали и все внесли вклад в уборку)))
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваш сосед - придурок. Брать с него пример никто не обязан.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru