Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи.

Наши дети играют вместе, соседи пускают к себе домой играть всю ораву, у них там после дом вверх дном, ведь приходят и из других квартир детвора. Вчера сосед мне высказал, а почему это я не пускаю к себе эту толпу. Я сказала: зачем? Двор большой, есть детская площадка и стадион, для виртуальных игрушек есть телефоны, лезть к компу не обязательно. Я не люблю чужих детей и половину их там не знаю, зачем мне приглашать их в свою квартиру. Сосед говорит: ну мы же приглашаем, они у нас каждый день! А я при чем? Странный такой. У меня дома хочу чтоб было чисто и тихо, из детей там только дети друзей и то редко, и мои дети. Почему я должна пускать к себе циганский табор, если соседи считают такое нормальным для себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Жужа
Тоска, а не темы
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тоска, а не темы
СсылкаПожаловаться
И не говорите. Может хоть Вы создадите что-нибудь увлекательное?
T
Не пускайте. Только и вашим тогда не разрешайте туда ходить. Это будет справедливо. Пусть играют на улице.
Your_Dream
вы никому ничего не должны...забейте
НаталиЯ✔
Вы никому ничего не должны. Чего возмущаться?
Софи_
А что оправдываться?Ответить можно вполне четко:это Ваш выбор.Мне этого не надо. И закруглить разговор,чтоб не разгорелся спор.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
А что оправдываться?Ответить можно вполне четко:это Ваш выбор.Мне этого не надо. И закруглить разговор,чтоб не разгорелся спор.
СсылкаПожаловаться
А я так и сделала, но сосед очень возмущался, мотивируя тем что у них же каждый день толпа!
Ольга
Считаю, нечего ходить по квартирам. Пусть играют на детской площадке. Если День Рождения или ливень на улице - тогда можно дома собраться поиграть, но с детьми надо договориться тогда, чтобы каждый из них потом внес вклад в уборку и приведение квартиры в порядок.
Ольга
А, по-моему, интересная тема.
Жужа
Создам, когда торкнет. Я же не на "обязаловке" здесь.
Кристина
цЫган на цЫпочках цЫкнул на цЫпленка: "ЦЫц!" - 5 класс, вторая четверть...
джульетта
разные люди !
Татьяна С
странные какие-то соседи... сами приглашают, а потом возмущаются...
Софи_
Ну,Вы бы пошутили,мол,Вам что ли в их доме стать хозяйкой?
Андрей Ларин
Это личные сексуальные проблемы соседей,нравится им-пусть тешатся.Воистину простота хуже воровства
ТАНЯ КИРИЛЮК
они вас послушали и все внесли вклад в уборку)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваш сосед - придурок. Брать с него пример никто не обязан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем