Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Всем привет!Не могу избавиться от чувства что подумают обо мне соседи,я тщательно слежу за своей репутацией.Мне кажется обо мне говорят соседи рядом, что они видят как я ночью возвращаюсь с гулянок,и думают что я распутная.мне 29 лет,не замужем,детей и парня нет.А как вы относитесь к мнению соседей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
elen elen
Никак
См.аватар
кладу и забиваю)))
как и они на меня)
равенство у нас
Эйве
я на их мнение клала.
Лиса Алиса
Никак.
Павел Емелин
Вот он характерный пример из моего поста. Не детей не мужчины. Те случайные связи с гулянок не в счет...
Дамы важно не что о вас подумают... Важно другое, что я уже писал...
Лиса Алиса
А вам хочется ,чтобы они о вас говорили?
Поверьте им и дела нету , у них своих проблем выше крышы.
А посплетничать все равно посплетничают,даже если у вас будут муж и детии вы будете сама порядочность.
Ёрик
вы неправильно ориентируетесь- не вы а соседи вас обязаны таки трепетать- пусть сами следят за свои внешним видом социальным статусом своими друзьями и друг за другом- главное умело расставить их приоритеты, но так чтобы они как можно меньше об этом догадывались
Aya Pon
у них своя жизнь.
Говорят за моей спиной? Флаг им в руки :)
Любовь ОрловаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у них своя жизнь.
Говорят за моей спиной? Флаг им в руки :)
СсылкаПожаловаться
Да за моей спиной они могут меня даже бить.
Кошак Домашний
А как вы относитесь к мнению соседей? - Написать и накакать, а сверху наплевакать

"Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждёт тебя успех!"
AскеллаВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
А как вы относитесь к мнению соседей? - Написать и накакать, а сверху наплевакать

"Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждёт тебя успех!"
СсылкаПожаловаться
Ага. И все кругом плавают в чужих фекалиях моче и блевотине. Красота
Кошак ДомашнийВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ага. И все кругом плавают в чужих фекалиях моче и блевотине. Красота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть плавают, я о соседях не думаю - значит и не плаваю
Лисичкин
Если следите за репутацией, то и проблем не будет.
Елена Харчевникова
Мне 56 лет и мне абсолютно все равно всю жизнь что скажут обо мне соседи, вот дети, муж, внуки.... это Да!, а соседи... это всего лишь их мнение, а оно у всех разное.Нужно о близких думать!
Елена Васильева
Мне ещё больше лет, чем тёзке. И я тоже всю жизнь не обращала внимание на то, что скажут соседи. Я закон о тишине не нарушаю, остальное их не касается. И я не настолько "звездная", чтобы обо мне говорили соседи.
Лапочка
Живу в старом доме. Соседи 60-85 лет. Молодежи мало. Соседки все видят, потом на лавочке обсуждают. Однажды не с кем поговорить было, видимо, так соседка стала рассказывать мне, что та такая, а эти этакие. Честно, была в шоке. Они следят за каждым шагом.
ZeroВ ответ на Лапочка
Лапочка
Живу в старом доме. Соседи 60-85 лет. Молодежи мало. Соседки все видят, потом на лавочке обсуждают. Однажды не с кем поговорить было, видимо, так соседка стала рассказывать мне, что та такая, а эти этакие. Честно, была в шоке. Они следят за каждым шагом.
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Если им делать нечего
ЛапочкаВ ответ на Zero
Zero
Ну и что? Если им делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что любой человек может узнать у них ВСЕ. Привычки, кто приходит, во сколько и т.д. Подумала, случись что, незаменимой для следователя информацией обладают. "Если у тебя нет паранои, еще не значит, что за тобой никто не следит"....
Любовь ОрловаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Живу в старом доме. Соседи 60-85 лет. Молодежи мало. Соседки все видят, потом на лавочке обсуждают. Однажды не с кем поговорить было, видимо, так соседка стала рассказывать мне, что та такая, а эти этакие. Честно, была в шоке. Они следят за каждым шагом.
СсылкаПожаловаться
А меня поражает, как можно жить в доме по 30-40 лет и ничего не знать о своих соседях.
Жуть СквернаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А меня поражает, как можно жить в доме по 30-40 лет и ничего не знать о своих соседях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем о них знать?
Любовь ОрловаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
А зачем о них знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть информация, которая накапливается сама собой.
Dina
Автор, и я такая же, как и Вы.
Юлия
Они о вас вообще не думают
Zero
А я соседей даже не знаю, только на своем этаже в лицо помню. У нас не принято ходить к соседям. Поэтому живем спокойно, мне даже в голову не приходило что они там думают
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
точно так же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем