Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Твари уже так достали. Мало того что каждый Божий день в 5.30 просыпаются и как слоны носятся по квартире, так еще 2 собаки воют по пол дня, пока они на работе. А сегодня, воскресенье, в 8 утра уже во всю стучат, дверь меняют. Весь подъезд разбудили. Ну неужели хоть до 10 подождать не могли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Еслиб так все просто было, собрал вещи и уехал. Мы так мечтали об этой квартире, столько вложено в нее, не в деньгах даже дело, времени, души...Переедешь и опять все по новой. И не факт что там соседи лучше будут :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям про меня написали, тоже купила новостройку по отделку, все новое,ремонт дорогой, встроенная мебель,кухня, двери, кафель, короче все. Рядом купили квартиру алкаши из деревни, 3-ку, в одной жили сами, 2 сдавали койка-место, бухали все вместе. Ниже написала. Плюнула, жить невозможно, продала. Сейчас просто рай, последний этаж, приличные соседи.
Наталья КВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы прям про меня написали, тоже купила новостройку по отделку, все новое,ремонт дорогой, встроенная мебель,кухня, двери, кафель, короче все. Рядом купили квартиру алкаши из деревни, 3-ку, в одной жили сами, 2 сдавали койка-место, бухали все вместе. Ниже написала. Плюнула, жить невозможно, продала. Сейчас просто рай, последний этаж, приличные соседи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же..алкаши из деревни квартиры покупают..а нормальные люди не могут..обидно за таких прям..
АННА АНИНАВ ответ на Наталья К
Наталья К
надо же..алкаши из деревни квартиры покупают..а нормальные люди не могут..обидно за таких прям..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они все в ипотеке, в кредитах и сами уже там не живут, сдают,платить-то ипотеку нечем. Дауны.
Галина БорисовнаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Переезжайте, бороться с дегенератами бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Где гарантия, что там таких соседей не будет или потом не вселятся?
Nadia
У меня такие же, по выходным орут в подъезде, отношения выясняют, часов в 7 утра, или входными дверями так бабахают, что страшно становится, или родственники их горластые приедуд, мама мия так орут, вот чтобы их всем было слышно...
АННА АНИНА
У меня тоже раньше такие были, это ужасно, колхозники купили квартиру, гости строго 21-22 до 4 утра, дверями бабах,бабах, через 5 мин. все курят в подъезде, пьют в подъезде, деревенские гости каждый день, хвалятся всей деревне. Съехала,жить невозможно.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У меня тоже раньше такие были, это ужасно, колхозники купили квартиру, гости строго 21-22 до 4 утра, дверями бабах,бабах, через 5 мин. все курят в подъезде, пьют в подъезде, деревенские гости каждый день, хвалятся всей деревне. Съехала,жить невозможно.
СсылкаПожаловаться
Вот и эти колхозники. Из деревни приехали с кучей собак, выводят гулять бедных раз в неделю.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и эти колхозники. Из деревни приехали с кучей собак, выводят гулять бедных раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ужас, я колхозников прям боюсь, они все орут, не разговаривают, бухают и по подъезду шарахаются. Привыкли жить в деревне в частном доме и не понимают, что мешают или не хотят понимать. Соболезную.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это ужас, я колхозников прям боюсь, они все орут, не разговаривают, бухают и по подъезду шарахаются. Привыкли жить в деревне в частном доме и не понимают, что мешают или не хотят понимать. Соболезную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орут и эти. И топают как слоны. У нас 4 ком. Так мы с мужем где только не пробовали спать, даже в зале. Невозможно, они носятся по всем комнатам без остановки. Вечером до двух, в 5 встают, когда только спят непонятно
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Орут и эти. И топают как слоны. У нас 4 ком. Так мы с мужем где только не пробовали спать, даже в зале. Невозможно, они носятся по всем комнатам без остановки. Вечером до двух, в 5 встают, когда только спят непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень знакомая ситуация. У меня было тоже самое, только рядом. Бегали до утра, домой, на улицу, курить в подъезд, все ха ха на весь подъезд, толпы людей, гости с детьми до 4 утра. Топали так, что я рядом не могла спать. Вы с ними не справитесь, даже советы не знаю какие давать. Они так живут, бараны.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Орут и эти. И топают как слоны. У нас 4 ком. Так мы с мужем где только не пробовали спать, даже в зале. Невозможно, они носятся по всем комнатам без остановки. Вечером до двух, в 5 встают, когда только спят непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привычка от колхозной жизни осталась..хотя..там рано спать ложатся и рано встают..)))
Елена Кузьмина
можно пену монтажную в замочную скважину залить, но это слишком жестко
АнонимВ ответ на Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
можно пену монтажную в замочную скважину залить, но это слишком жестко
СсылкаПожаловаться
Поменяют замок. Неаа, я думаю лучше краску на всю дверь. Фиг смоют
Мотуз Инесса

Екатерина Новикова
холодная сварка вешь отличная. Мой друг так соседей перевоспитал. А то повадились компании водить каждый день и презики использованые в окно выбрасывать. Сейчас тихии, мирные.
Наталья КВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
холодная сварка вешь отличная. Мой друг так соседей перевоспитал. А то повадились компании водить каждый день и презики использованые в окно выбрасывать. Сейчас тихии, мирные.
СсылкаПожаловаться
уж хотела тоже запенить монтажной пеной двери своим соседям....уродам..
Наталья К
нам "повезло" с подобными соседями по лестничной площадке..еще при покупке этой квартиры я спросила у продавца,какие соседи у вас..ответ::хорошие!!!м-да...бухали,шумели ..гостей принимали в подъезде ,,мусор в пакетах складировали прям на площадке..вонь..мухи..говорили этим придуркам..без толку..но кто-то взялся за них..может председатель нашего ТСЖ..потому как долг по ком.платежам огромный..уже не так шумят..не складируют бытовые отходы..гостей не стало видно...радуемся..)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем