Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Твари уже так достали. Мало того что каждый Божий день в 5.30 просыпаются и как слоны носятся по квартире, так еще 2 собаки воют по пол дня, пока они на работе. А сегодня, воскресенье, в 8 утра уже во всю стучат, дверь меняют. Весь подъезд разбудили. Ну неужели хоть до 10 подождать не могли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Аноним
Куплю белой краски и оболью им новую дверь. На разговоры вообще никак не реагируют. Придется что-то делать
НСВ ответ на Аноним
Аноним
Куплю белой краски и оболью им новую дверь. На разговоры вообще никак не реагируют. Придется что-то делать
СсылкаПожаловаться
А я делала такую смесь,когда сосед сверху наблевал мне на подоконник:пшенка,яйцо,томатный сок,варенье,молоко.Все тщательно перемешать,гордо подойти к вражеским дверям и широким жестом плеснуть на дверь,желательно еще и пол уделать.Кстати сосед не разбирался,наоборот заныкался и теперь его не слышно.
АнонимВ ответ на НС
НС
А я делала такую смесь,когда сосед сверху наблевал мне на подоконник:пшенка,яйцо,томатный сок,варенье,молоко.Все тщательно перемешать,гордо подойти к вражеским дверям и широким жестом плеснуть на дверь,желательно еще и пол уделать.Кстати сосед не разбирался,наоборот заныкался и теперь его не слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично! Как раз все имеется дома. Сейчас пойду понамешаю.
ZeroВ ответ на НС
НС
А я делала такую смесь,когда сосед сверху наблевал мне на подоконник:пшенка,яйцо,томатный сок,варенье,молоко.Все тщательно перемешать,гордо подойти к вражеским дверям и широким жестом плеснуть на дверь,желательно еще и пол уделать.Кстати сосед не разбирался,наоборот заныкался и теперь его не слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, сколько продуктов перевели на какого-то придурка
НСВ ответ на Zero
Zero
Боже, сколько продуктов перевели на какого-то придурка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне 12 лет гадил на подоконник,я озверела просто уже.Приятно думаете блевотину чужую с окна отмывать?
Лана Лазурная
Поселитесь НАД ними и отомстите!
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Поселитесь НАД ними и отомстите!
СсылкаПожаловаться
С удовольствием бы поселилась. И воду лила на них каждый день. Нас за 1.5 года уже 4 раза залили, уроды
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
С удовольствием бы поселилась. И воду лила на них каждый день. Нас за 1.5 года уже 4 раза залили, уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акты составляли? в суд обращались?
Наталья
Жалобу пишите
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Жалобу пишите
СсылкаПожаловаться
Да ну, никто заниматься не будет. Ясно как белый день. Другие соседи уже писали
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну, никто заниматься не будет. Ясно как белый день. Другие соседи уже писали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь другие соседи? это вас 4 раза заливали, вы и должны были заниматься этим вопросом. Вызвать представителя ДЕЗа или УК, составить Акт о протечке, и в суд.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
причем здесь другие соседи? это вас 4 раза заливали, вы и должны были заниматься этим вопросом. Вызвать представителя ДЕЗа или УК, составить Акт о протечке, и в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страховку получаю после того как заливают. Но это такие копейки что смешно! А ремонту 2 года всего. Ладно бы 20 лет ремонт не делали, не так обидно
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Страховку получаю после того как заливают. Но это такие копейки что смешно! А ремонту 2 года всего. Ладно бы 20 лет ремонт не делали, не так обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала вы ежемесячно платите страховые взносы, потом получаете смешные копейки, потом ноете на форуме, а уже давно пора ДЕЙСТВОВАТЬ.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
сначала вы ежемесячно платите страховые взносы, потом получаете смешные копейки, потом ноете на форуме, а уже давно пора ДЕЙСТВОВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как еще действовать? Посоветуйте
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А как еще действовать? Посоветуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже писала выше - Вызвать представителя ДЕЗа или УК, составить Акт о протечке, и обращаться в суд.
Вы уже 4 раза могли это сделать, почему не делаете?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Я уже писала выше - Вызвать представителя ДЕЗа или УК, составить Акт о протечке, и обращаться в суд.
Вы уже 4 раза могли это сделать, почему не делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут суд вообще если мне выплачивают страховку. Ущерб возмещен как бы ...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут суд вообще если мне выплачивают страховку. Ущерб возмещен как бы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно, что "как бы".
Если у вас ущерба на копейки, то нечего и ныть.
А если страховка не покрывает расходы на ремонт после протечек, то требовать с соседей оплатить стоимость ремонта, откажутся - в суд.
АННА АНИНАВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Я уже писала выше - Вызвать представителя ДЕЗа или УК, составить Акт о протечке, и обращаться в суд.
Вы уже 4 раза могли это сделать, почему не делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да этим страховая занимается, какой суд ? Вы там были, в наших гребаных судах?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да этим страховая занимается, какой суд ? Вы там были, в наших гребаных судах?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и говорю что суд заниматься не будет раз страховка выплачена
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и говорю что суд заниматься не будет раз страховка выплачена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Страховая через суд будет с Ваших соседей деньги выбивать. А Вы для этого и страховались,чтоб не судиться. И правильно.
Леди Ксю
Не самое страшное... У меня соседи сверху нарко-алко... Эх и веселуха бывает... Участковый только руками разводит, полиция уже вызывы не принимает, говорят вот убьют кого тогда звонит...
Метелица
У Вас ещё по-божески..
Наши драгоценный соседи заливали нас через день. :) А однажды они умудрились залить нас вареньем! :)
Ну и каждую неделю они в караоке пели. :)
Портить имущество (дверь) не надо. Словят - Вы же ущё и возмещаь будете.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
У Вас ещё по-божески..
Наши драгоценный соседи заливали нас через день. :) А однажды они умудрились залить нас вареньем! :)
Ну и каждую неделю они в караоке пели. :)
Портить имущество (дверь) не надо. Словят - Вы же ущё и возмещаь будете.
СсылкаПожаловаться
Не словят. Камер нет в подъезде
АННА АНИНА
Переезжайте, бороться с дегенератами бесполезно.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Переезжайте, бороться с дегенератами бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Еслиб так все просто было, собрал вещи и уехал. Мы так мечтали об этой квартире, столько вложено в нее, не в деньгах даже дело, времени, души...Переедешь и опять все по новой. И не факт что там соседи лучше будут :(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем