Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

всем добрый день! вот тема не про секс и не про свекровей и невест: неадекватные соседи, с куриными мозгами и лошадиными копытами, активизирующиеся ближе к ночи. как воздействовать.? делимся опытом.
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Татьяна Иванова
Как действовать? по библии.
Night Fury
Я письмо написала ей. Стала вести себя потише
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я письмо написала ей. Стала вести себя потише
СсылкаПожаловаться
кровью?
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
кровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

для первого раза пером и чернилами
Ольга ГришнакВ ответ на mmmm
mmmm
кровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матом)
Ольга Гришнак
Матом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно другому помогает
Vikki
Встретить однажды на улице и поговорить по взрослому))
Этвард Рой.
Купите колокол. И звоните по ночам.))
Елена Аникина
Никак поговорить-не слушают,даже топают,гремят спецом еще сильнее.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Никак поговорить-не слушают,даже топают,гремят спецом еще сильнее.
СсылкаПожаловаться
сериал Солдаты не смотрели? там Шматко здорово так соседу отомстил. Семью на несколько дней куда-то там отправил, записал диск со звуком работающего перфоратора и в полночь врубал на полную мощь. Сосед ,естессно, вызывал полицию, приходили к нему, а там все тихо, никакого ремонта, вид сонный....
☭Кошка - плюшка☭
сериал Солдаты не смотрели? там Шматко здорово так соседу отомстил. Семью на несколько дней куда-то там отправил, записал диск со звуком работающего перфоратора и в полночь врубал на полную мощь. Сосед ,естессно, вызывал полицию, приходили к нему, а там все тихо, никакого ремонта, вид сонный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена АникинаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
сериал Солдаты не смотрели? там Шматко здорово так соседу отомстил. Семью на несколько дней куда-то там отправил, записал диск со звуком работающего перфоратора и в полночь врубал на полную мощь. Сосед ,естессно, вызывал полицию, приходили к нему, а там все тихо, никакого ремонта, вид сонный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню,помню,но это терпение нужно
малина сладкаяВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
сериал Солдаты не смотрели? там Шматко здорово так соседу отомстил. Семью на несколько дней куда-то там отправил, записал диск со звуком работающего перфоратора и в полночь врубал на полную мощь. Сосед ,естессно, вызывал полицию, приходили к нему, а там все тихо, никакого ремонта, вид сонный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но невинным соседям с боку и с низу тоже это слушать
☭Кошка - плюшка☭В ответ на малина сладкая
малина сладкая
Можно, но невинным соседям с боку и с низу тоже это слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да...это минус...
Елена Аникина
Только если дать в морду...
Татьяна
У меня встречный вопрос. Как быть с теми, кто активизируется в 5 утра)
таша ташаВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня встречный вопрос. Как быть с теми, кто активизируется в 5 утра)
СсылкаПожаловаться
О, ужааас....всё. смертоубийство
Ivolga
звонить в колокол по ночам не могу - дети спят.., говорила не раз - в ответ хамство и ещё сильнее топот!
MargaritaВ ответ на Ivolga
Ivolga
звонить в колокол по ночам не могу - дети спят.., говорила не раз - в ответ хамство и ещё сильнее топот!
СсылкаПожаловаться
когда они спят.включить им музыку громкую и самим уйти гулять. очень быстро понимают.что живут не одни. вычислите,когда они спят-наверное по утрам и до обеда.
Excellent
у моих сегодня вечеринка:)
IvolgaВ ответ на Excellent
Excellent
у моих сегодня вечеринка:)
СсылкаПожаловаться
сочувствую...
Anna AvonarThiS
пусть к ним участковый пару раз заглянет, профбеседу проведет)
IvolgaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
пусть к ним участковый пару раз заглянет, профбеседу проведет)
СсылкаПожаловаться
да хотела уж сколько раз вызывать участкового. но ночью как-то стесняюсь - эти поднимут такой хай что весь подъезд поднимут...
Anna AvonarThiSВ ответ на Ivolga
Ivolga
да хотела уж сколько раз вызывать участкового. но ночью как-то стесняюсь - эти поднимут такой хай что весь подъезд поднимут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы к нему обратитесь, он сам время выберет. а еще лучше, если не только Вы, но и другие соседи, которым мешают эти товарищи...
IvolgaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так Вы к нему обратитесь, он сам время выберет. а еще лучше, если не только Вы, но и другие соседи, которым мешают эти товарищи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? вот спасибо за совет. а я не знала. думала что надо вызывать только когда именно шумят....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем