Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Что делать с соседями которые врубают музыку по ночам?  Соседи сверху 2 молодых парня... частые концерты либо крик и стон девушек! сил уже больше нет! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Elena Znak
Policia
Сергей ХворовВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Policia
СсылкаПожаловаться
Можно позвонить мусорам и сказать, что слышите крики о помощи и стоны))
Ёрик
танцуйте- ддочите
машаВ ответ на Ёрик
Ёрик
танцуйте- ддочите
СсылкаПожаловаться
да!!!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
танцуйте- ддочите
СсылкаПожаловаться

Марина
Блин, и не затопишь.
Абсолютное Зло
Пробки им выкрутить.
Irina
Стучите в потолок, сбивайте им ритм
НЗ
Заходите с утра занять соли
Виктория
присоединяйтесь.
Елена СамойловаВ ответ на Виктория
Виктория
присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться


Елена Васильева
У нас соседи до половины четвёртого музыку врубили на весь дом, полицию вызвали, теперь тишина.
Одри
они в какое время спать ложатся?
Маргарита
у нас сабы. от низкого баса вибрирует этаж снизу и сверху и уши закладывает как в самолете. лучше чем полиция действует
Сергей ХворовВ ответ на Маргарита
Маргарита
у нас сабы. от низкого баса вибрирует этаж снизу и сверху и уши закладывает как в самолете. лучше чем полиция действует
СсылкаПожаловаться
Это точно. Басовитая музыка и саб с выкрученной до максимум громкостью - это что-то)))
Маша
У меня сестра взяла коробку конфет и пошла к соседу... Сестре тогда 35 было, высокая, крупноватая дама... Сосед субтильный пацан 18 лет... Пришла, говорит: "Молодой человек, ваша дама так стонет, что у меня возникает желание присоединиться... А если серьезно, то надо соблюдать тишину, в противном случае далее с вами будет разговаривать мой муж, далее будет заявление в милицию, что по этому адресу находится притон..." Муж - качок двухметрового роста, пацан его раньше видел. Вообщем, ум у парня "сломался": тетка с конфетами, дядька-качок, милиция... После этого тихо стало, спустя время, парень пришёл предупредить, что у него ДР и они погромче музыку послушают. Это вкратце, но надо знать мою сестрицу, когда она мне всё это рассказывала в подробностях и красках, смеялась я до слёз.
Sara Parker
Повесьте им записку на дверь с призывом быть взаимно вежливыми, в противном случае обратитесь в полицию. Я уже здесь рассказывала, как сестра боролась с соседями через стенку, у которых ребенок в 11 часов ночи скакал, что она на диване тряслась. Стук в стену вызывал ответный стук, и гонки продолжались. Тогда сестра стала в ответ утром в 5-00 (как вставала на работу) включать ТВ очень громко. А что делать? Если люди не понимают, то надо с ними их же методами.
Гость форума
Крик и стон девушек ???? Какой кошмар !!!! Прекратить немедленно !!! :/
ника туманова
Недавно только решали такую проблему, как нам сказали в компетенцию участкого не входит разбирательства по факту нарушения тишины, есть специальная служба, куда можно направить письмо официальное и тд, но тк у нас все закончилось мордобоем, поэтому подключали уже оперслужбу
Света Иванова
Вырвать все провода из щитка
SR
После 23 часов смело вызывайте милиции - звоните на 02, там идет запись, обязательно приедут. Скажите ментам, что сами боитесь с ними разговаривать. Пусть они участкового напрягают. На таких придурков нотации не действуют.
Елена Самойлова
участковые для этого есть
напрямую лучше не связываться, люди всякие бывают, могут и дверь поджечь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем