Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Опять соседи орут. Черт бы их побрал )). А как у вас обстоят дела с соседями?
Муминат Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Аленка
Ну у нас весело... Все выходные просыпалась под завывание: "... забирай мое сееееерце, забирай рай..." Видать че-то у моей соседки случилось... Причем именно это песня повторялась. Ну они в курсе что может быть, если я свою музыку заведу - поэтому особо не наглеют.
OV*KOZ
У нас очень хорошие соседи....по периметру. У кого-то праздник , у др садовый дизайн , а у нас петушок-золотой гребешок. Всем места хватит , приходи и ты...
Машка
три месяца ремонта сверху, а это долбеж, дреленье, грохот и вонь( не наю, чего они там делали, но я чуть овечек не начала считать на выходных),а ща соседи за стенкой ремонтируются
хто туда заедет-будет сюрприз
Анна Савельева
Вах. Падумаешь... И чего, что орут? Щас же не ночь..Мы правда, в частном доме живем. Но когда праздник, или просто повод какой есть, орем с мужем в Караоке так, что за несколько кварталов и на соседних улицах слышно.))) Никто не жалуется.. А так просто, орать неинтересно.)))
АННА АНИНА
Ой, я насмотрелась на разных, вспоминать страшно. Сейчас тишина, соседей по площадке почти не вижу, две квартиры пустые стоят,красота.
ЖенечкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ой, я насмотрелась на разных, вспоминать страшно. Сейчас тишина, соседей по площадке почти не вижу, две квартиры пустые стоят,красота.
СсылкаПожаловаться
где все?)
АННА АНИНАВ ответ на Женечка
Женечка
где все?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 5-ый переезд
, все в прошлом. Надеюсь последний.
Амели
Вонючие у меня соседи - как дверь откроют - вонь страшная выходит из квартиры..как сами не чувствуют??
Наталья
у меня хорошо. вопрос в другом, " а как обстоят дела у соседей со мной"?
Иванова
ненавижу своих соседей. Этим все сказано. Точка
Татьяна ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
ненавижу своих соседей. Этим все сказано. Точка
СсылкаПожаловаться
все живы?
ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
все живы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока да
Оля
у меня нормальные).Но им много предстоит пережить -через месяц буду стены долбить(((
Психея Моисевна Клубничная
соседи тихие .Но звонок к ним по домофону слышно у мну. И я порой иду на этот звук открыть дверь
Женечка
Все соседи плохи, но верхние хуже нижних!!))

У нас тоже такие соседи. Очень любят выяснять отношения на повышенных тонах. Особенно ночью. С хлопаньем дверьми, битьем посуды. У нас, конечно, дом кирпичный, но в ночной тиши всё равно слышимость хорошая.
Марина Базарова
У нас сосед снизу периодически уходит в запой и тогда мы можем на протяжении нескольких месяцев слышать "Гааааль, дай выпить!" "Гааааааль, дай воды!" И все это с периодичностью в 2-3 секунды в любое время дня и ночи. Почему он не срывает голос - хз! Загадка. Сделать с ним что то - очень сложно. Его и клали лечится и покупали выпить и снотворным успокаивали. Но все равно периодически мы страдаем. Вот тоже интересно, а можно куда-нибудь обратиться, чтоб с ним что-нибудь сделали уже??? Нам просто повезло, пока детей нет. Но если мы сами просыпаемся от его воплей, то ребенок просто вечно не спать будет. Я ж его тогда того....:) Одна радость - кот наш мстит! Когтями шваркает радостно при разгоне.
А сверху странные собаки. Ну такие мелкие - противные...знаете. Так вот ощущение, что эти ..собаки лают спецом в батарею. потому что лай звонкий и как из трубы. Ну знаете...когда соседи стучат по трубе, звук не перепутаешь - вот у них такой лай.
Короче, в 2х комнатах Гаааль, дай выпить. На кухне лай собачек ....:). И когда мы уже переедем...
Комментарий удален.Почему?
Марина БазароваВ ответ на Весна
История переписки2
Так это очень просто! "Не можешь поменять ситуацию, поменяй отношения к ней!"
Мы еще пародируем его между собой. Вообще, страдает от него пол дома и все молчат. А че с ним сделаешь. У них еще и сын алкаш. Так что бедная мать Галя. Ей хуже, чем нам всем!
Марина БазароваВ ответ на Весна
История переписки4
Ну не уверена. Она постоянно ему кричит, что он ее достал, она больше не может и когда же это закончится))) По ходу ей деть некуда от них
Татьяна Иванова
У Светки старуха-соседка была. Шавка её Светку будила каждый день в пять часов. Светка пыталась с ней поговорить по человечески - старуха её на ...й послала. Ну Светка поставила на таймер смартфона мяуканье кошака, включила на каждые полчаса через колонки компа и ко мне на дачу на три дня свалила. Собака на всю старушечью квартиру каждые полчаса лаем заливалась. А когда Светка с дачи вернулась - старуха с инсультом в реанимации. Дочь соседки собаку за задние ноги, да об угол головой.
На первом этаже псих со справкой из дурки был. Как напьётся - так блажит - хотя пить ему совсем было нельзя. Но он как то почему то оказался на площадке между 8 и 9 этажами. Откуда и выпал.
Ирина Ивановна
У меня коммуналка..соседи одни,но грязнули и шумные((.Уже язык стерла,просить не шуметь после 10-11 вечера,ребенку спать ложиться надо,утром в школу.Еще и беременная соседка,после нового года даже не представляю,что будет..
ээ
По всякому. И договариваться приходилось, и жестко "строить"...
ОЛЬГА
Пьяницы они у вас что ли? У наших в выходной дети наверху начинают скакать и чем то стучать, я даже просыпаюсь от этого, бесит, во сколько же они их будят?
мандибулаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Пьяницы они у вас что ли? У наших в выходной дети наверху начинают скакать и чем то стучать, я даже просыпаюсь от этого, бесит, во сколько же они их будят?
СсылкаПожаловаться
Такая же песня!, Ребенок кааак че-то уронит на пол, грохот такой - будто ковра нет, аж вздрагиваю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем