Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи))

ТоварсЧи, состаю в группе в соц.сети нашего дома. Там девушка написала гневный отзыв о соседях, что мешают спать, т.к. включают машинку стиральную после 23:00. ))) Кому такие соседи мешают? Я воть не слышу ничего))
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
полинаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вибрация поможет)
Ирина ИвановнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня здоровая нервная система, и сон крепкий, мне никто не мешает! )))
Пусть беруши купят!)
СсылкаПожаловаться
Я с берушами слышу ,как мои соседи по коммуналке ходят в коридоре).Очень чутко сплю.А стиралка может очень шуметь,если касается труб-коода отжимает,колотится о трубу,соответственно,звук идет по этажам.Если жить в однушке или студии-вполне реально может мешать.
ГАЛИСВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Я с берушами слышу ,как мои соседи по коммуналке ходят в коридоре).Очень чутко сплю.А стиралка может очень шуметь,если касается труб-коода отжимает,колотится о трубу,соответственно,звук идет по этажам.Если жить в однушке или студии-вполне реально может мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем комменте, ключевое слово " Здоровая нервная система" ))))))
Ирина ИвановнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В моем комменте, ключевое слово " Здоровая нервная система" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня племянник спит,даже если по нему дети прыгают)однако,не все так могут.Каждая ситуация требует отдельного разбирательства)как то так.
Ольчик *
Осень.....обострение.....
Honney Pot
я машинку всегда на ночь включаю))) но ее даже мне не слышно, подозреваю что соседям еще меньше
anna nesterovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я машинку всегда на ночь включаю))) но ее даже мне не слышно, подозреваю что соседям еще меньше
СсылкаПожаловаться
Так счетчики стоят день-ночь, большенство после 23:00 включают)
Night Fury
У меня соседка сверху имела раздражающую привычку пылесосить свой ламинат в двенадцать часов ночи прямо над головой...
Ольчик *В ответ на Night Fury
Night Fury
У меня соседка сверху имела раздражающую привычку пылесосить свой ламинат в двенадцать часов ночи прямо над головой...
СсылкаПожаловаться
А вы где живете
Night FuryВ ответ на Ольчик *
Ольчик *
А вы где живете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В квартире:)
Ольчик *В ответ на Night Fury
Night Fury
В квартире:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно подо мной))))
anna nesterovaВ ответ на Ольчик *
Ольчик *
Наверно подо мной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гык))))
АННА АНИНАВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня соседка сверху имела раздражающую привычку пылесосить свой ламинат в двенадцать часов ночи прямо над головой...
СсылкаПожаловаться
И у меня такая жила раньше, ровно в 12 ночи начинала пылесосить, а ее маленькая дочь на скакалке скакать.
Night FuryВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И у меня такая жила раньше, ровно в 12 ночи начинала пылесосить, а ее маленькая дочь на скакалке скакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей двое сыновей, один школьник, второй дошкольник, она их редко когда раньше 12 спать укладывает...как старший с утра в школу просыпается до меня загадка.
АННА АНИНАВ ответ на Night Fury
Night Fury
У моей двое сыновей, один школьник, второй дошкольник, она их редко когда раньше 12 спать укладывает...как старший с утра в школу просыпается до меня загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя с гулянок поздно возвращалась и убираться начинала , чистюля была, пылесосила каждый день , сцццу ка.
Night FuryВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А моя с гулянок поздно возвращалась и убираться начинала , чистюля была, пылесосила каждый день , сцццу ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя по несколько раз в день - полночь это последний заход. Я все удивляюсь как же они гадят, если по пять раз в день нужно шкрябать пылесосом???? Сруны какие-то.
АННА АНИНАВ ответ на Night Fury
Night Fury
А моя по несколько раз в день - полночь это последний заход. Я все удивляюсь как же они гадят, если по пять раз в день нужно шкрябать пылесосом???? Сруны какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

, моя потом съехала и мы переехали.
на последний
anna nesterovaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А моя с гулянок поздно возвращалась и убираться начинала , чистюля была, пылесосила каждый день , сцццу ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая под нами жила. Когда муж в ночь у нее работал, она дружков приглашала, а потом убиралась часа в 3-4, следы пиршества так сказать заметала(
Ирина ИвановнаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
У меня такая под нами жила. Когда муж в ночь у нее работал, она дружков приглашала, а потом убиралась часа в 3-4, следы пиршества так сказать заметала(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня сосед такой )как жена на сутки на работу-дома пьянки,гости,музыка,потом чссов в 5 утра начинает греметь,порядок наводить.Сколько я с ним разговаривала,потом зашился,пить перестал,тише стало
мандибула
Я усе слышу: и стиралку, и скрип кровати, соответственно звуки разные, топот слонов, кирпичи на пол кидают (как будто). Дай бог мне терпения!
Максим ВасиленкоВ ответ на мандибула
мандибула
Я усе слышу: и стиралку, и скрип кровати, соответственно звуки разные, топот слонов, кирпичи на пол кидают (как будто). Дай бог мне терпения!
СсылкаПожаловаться
Скрип-да((( иногда выводит из транса..мешать может)))
Рэм ⓇВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Скрип-да((( иногда выводит из транса..мешать может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как часто ты в трансе?
Максим ВасиленкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И как часто ты в трансе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. сплю..играет хардстайл..а тут скрип.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем