Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи))

ТоварсЧи, состаю в группе в соц.сети нашего дома. Там девушка написала гневный отзыв о соседях, что мешают спать, т.к. включают машинку стиральную после 23:00. ))) Кому такие соседи мешают? Я воть не слышу ничего))
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Александра Андреева
Недоеп
Anna AvonarThiS
включают стиральную машинку? а она у них с реактивным двигателем?
IrinaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
включают стиральную машинку? а она у них с реактивным двигателем?
СсылкаПожаловаться
она скорее всего куда-то вынесена из ванны или кухни.
Anna AvonarThiSВ ответ на Irina
Irina
она скорее всего куда-то вынесена из ванны или кухни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посреди квартиры вместо телика стоит - ее кот смотрит;)
Honney PotВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
посреди квартиры вместо телика стоит - ее кот смотрит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на кухню например. а там пол уже другой
Anna AvonarThiSВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на кухню например. а там пол уже другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в доме нет хорошей звукоизоляции, но я ни разу не слышала машинок соседей... хотя стоят они у всех в разных местах (у кого-то в ванной, у кого-то в кухне).
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на полина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ох и ох, бедные Ваши соседи
полинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ох и ох, бедные Ваши соседи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не бедные. у меня соседи на соседнем участке, а машинка в бойлерной. а вот в новой квартире слышно соседскую машинку 2 ночи подряд было. но я не спала. я тута сидела. в комнате не слышно же, чего буксовать?
Anna AvonarThiSВ ответ на полина
полина
нет, не бедные. у меня соседи на соседнем участке, а машинка в бойлерной. а вот в новой квартире слышно соседскую машинку 2 ночи подряд было. но я не спала. я тута сидела. в комнате не слышно же, чего буксовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как чего буксовать, а хочецца если?)))))
полинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
как чего буксовать, а хочецца если?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз хочется, то можно сексом заняться
полиция даже не поедет, законом не запрещено))
Anna AvonarThiSВ ответ на полина
полина
ну раз хочется, то можно сексом заняться
полиция даже не поедет, законом не запрещено))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так по ходу беда с этим... в противном случае ни в жисть никакой машинки не услышала бы...)))
полинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так по ходу беда с этим... в противном случае ни в жисть никакой машинки не услышала бы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять соседи виноваты? дожила, за солью не к кому сходить
Anna AvonarThiSВ ответ на полина
полина
опять соседи виноваты? дожила, за солью не к кому сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, ну а че они человека бесят своей полноценной жизнью, что до 23-00 даже постирать не успевают...))))
полинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не, ну а че они человека бесят своей полноценной жизнью, что до 23-00 даже постирать не успевают...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
после 23.00 дешевле, раза в 2 или 3 даже. мы когда в новостройку переехали, году в 2000 дело было, мы готовили по ночам. в старой квартире газ был, а тут электрическая плита, нажгли пару раз по 1000 кв, офигели и переключились на ночной режим
потом оказалось, что у нас то ли плитка плохая была, то ли что то не так доходило. раскочегаривалась она очень долго
TatulekВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не, ну а че они человека бесят своей полноценной жизнью, что до 23-00 даже постирать не успевают...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После 23-00 электричество намного дешевле!
полина
у нас включают, да, шумная она у них)) но, так как мы спин не в коридоре и не в ванной и даже не на кухне, нам не мешает
полина
*спим
Королева. Марго
Есть такие... им нужна идеальная тишина, а другие наоборот включают комп, чтобы заснуть.
Алла Золотарева
мне все равно, чем занимаются мои соседи
Beladonna@
мои соседи до 2-3 устраивали богемные посиделки, смотрели телик, гремели чайником и ржали как кони и мылись ночью в стальной ванне....
Ли
Ой есть такие слухачи уникальные! Я работала в одной торговой сети, супермаркет на первом этаже жилого дома - тетенька жаловалась что она живя на 5(!) этаже слышит, как в колбасном отделе продавцы нарезая колбасу, стучат ножами по разделочным доскам...
УльянаВ ответ на Ли
Ли
Ой есть такие слухачи уникальные! Я работала в одной торговой сети, супермаркет на первом этаже жилого дома - тетенька жаловалась что она живя на 5(!) этаже слышит, как в колбасном отделе продавцы нарезая колбасу, стучат ножами по разделочным доскам...
СсылкаПожаловаться



Слониха не иначе!)))
ЗанусяВ ответ на Ли
Ли
Ой есть такие слухачи уникальные! Я работала в одной торговой сети, супермаркет на первом этаже жилого дома - тетенька жаловалась что она живя на 5(!) этаже слышит, как в колбасном отделе продавцы нарезая колбасу, стучат ножами по разделочным доскам...
СсылкаПожаловаться
А как они чавкают, поедая эту колбасу, не слышала?)
ГАЛИС
У меня здоровая нервная система, и сон крепкий, мне никто не мешает! )))
Пусть беруши купят!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем