Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Кто подскажет,как бороться с соседями сверху-заплёван козырёк балкона,окурки летят на мой балкон.двери не открывают.я им записку воткнула  бычок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Anna AvonarThiS
участковому капните, пусть он их проработает)
Тихое счастье
а как вы определили, что "заплеван козырек балкона"? балкон не застеклен что ли?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а как вы определили, что "заплеван козырек балкона"? балкон не застеклен что ли?
СсылкаПожаловаться
Балкон застеклен.я сама в окно курю,есть пепельница.
Ужасно противно видеть плевки,фу
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Балкон застеклен.я сама в окно курю,есть пепельница.
Ужасно противно видеть плевки,фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
козырек - это сверху, это соседи сверху должны видеть, что наплевано. наверное, это у вас отлив
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Балкон застеклен.я сама в окно курю,есть пепельница.
Ужасно противно видеть плевки,фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решить вашу проблему можно - нарастите именно козырек :)
Рэм ⓇВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а как вы определили, что "заплеван козырек балкона"? балкон не застеклен что ли?
СсылкаПожаловаться
Может, наоборот, застеклен. И все их "подарки" видны.
Любовь Лисовская
Да...Не повезло вам- хамы невоспитанные достались... Попробуйте к участковому обратиться, к старшему по подъезду или дома, что есть. Как порчу имущества - можно направить жалобу .
Nataly
момент в замочную скважину
пока не поймут
Ксения 777В ответ на Nataly
Nataly
момент в замочную скважину
пока не поймут
СсылкаПожаловаться

Мариша
у меня такие были соседи, это кошмар и ад вместе взятые, ночью они пили на балконе и выясняли отношения и естественно курили, окна вообще вечером открыть нельзя было, по утру стекла не понятно в чем, все лилось к нам. на контакт если так можно сказать они не шли, участковый связываться не хотел и откровенно меня динамил, говоря что пока "нет тела - нет дела". В общем, два года спустя я была готова испражняться им под дверь чтобы как то морально компенсировать свои страдания. А потом я купила другую квартиру....
Анна СавельеваВ ответ на Мариша
Мариша
у меня такие были соседи, это кошмар и ад вместе взятые, ночью они пили на балконе и выясняли отношения и естественно курили, окна вообще вечером открыть нельзя было, по утру стекла не понятно в чем, все лилось к нам. на контакт если так можно сказать они не шли, участковый связываться не хотел и откровенно меня динамил, говоря что пока "нет тела - нет дела". В общем, два года спустя я была готова испражняться им под дверь чтобы как то морально компенсировать свои страдания. А потом я купила другую квартиру....
СсылкаПожаловаться
Охренеть, вот же свиньи..А у меня муж воспитывал "нехороших" соседей так: в 6.00 утра или ночью на всю катушку Рамштайн или Сектор Газа включал! А колонки мощные, сабвуфер, все дела..Или перфоратором стену долбил! Полиция как раз кстати- тут же обоюдные жалобы, и все О*к.))))
МаришаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Охренеть, вот же свиньи..А у меня муж воспитывал "нехороших" соседей так: в 6.00 утра или ночью на всю катушку Рамштайн или Сектор Газа включал! А колонки мощные, сабвуфер, все дела..Или перфоратором стену долбил! Полиция как раз кстати- тут же обоюдные жалобы, и все О*к.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну а как тут включишь? Соседи по площадке и соседи снизу не виноваты ни в чем. при чем сильнее всех страдала я потому что я четко этажом ниже жила. они могли и тихо бухать пол ночи на балконе, семечки и бычки остатки еды при этом никому кроме меня были не видны. а потом, личности они опасные, мягко сказать социально неблагополучные со всеми вытакающими. ругаться с ними бесполезно, они все равно не прислушаются. но тебе могут и нож меж ребер воткнуть очередной "гость", и бить их опять же нельзя, они же хрустальные один удар, и за некчемный труп тебе сидеть
Анна СавельеваВ ответ на Мариша
Мариша
Не ну а как тут включишь? Соседи по площадке и соседи снизу не виноваты ни в чем. при чем сильнее всех страдала я потому что я четко этажом ниже жила. они могли и тихо бухать пол ночи на балконе, семечки и бычки остатки еды при этом никому кроме меня были не видны. а потом, личности они опасные, мягко сказать социально неблагополучные со всеми вытакающими. ругаться с ними бесполезно, они все равно не прислушаются. но тебе могут и нож меж ребер воткнуть очередной "гость", и бить их опять же нельзя, они же хрустальные один удар, и за некчемный труп тебе сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот из-за этого я квартиры не люблю.. Лучше, конечно, в частном доме жить..Никто не зальет, и ты никого тоже, никаких балконов и шума..А с этими надо что-то придумать.мелко пакостничать-не наш стиль..Жалобы участковому, постоянно причем.))) Все равно они долго на свободе не задержатся, раз они асоциальные личности.))) Возмездие рано или поздно придет!
Жужа
Краской на двери: "Хватит гадить нам на балконы!"
Mar FaВ ответ на Жужа
Жужа
Краской на двери: "Хватит гадить нам на балконы!"
СсылкаПожаловаться
Подкрепить монтажной пеной
мила мила
у меня бабка соседка сверху остатки еды котикам под окно выбрасывает-все меню на моих окнах(((.. бороться бесполезно-маразм
МаришаВ ответ на мила мила
мила мила
у меня бабка соседка сверху остатки еды котикам под окно выбрасывает-все меню на моих окнах(((.. бороться бесполезно-маразм
СсылкаПожаловаться
А у нас в том же доме, пара престарелая тоже маразматики, так вот однажды покушавши арбуз, они решили выкинуть огрызки спустив их в унитаз, заботливо так их покромсали и спустили, понятное дело что весь стояк забился к хе**ам чистили всю ночь, весь подъезд не спал, и понятно что негатива было не мало. на утро все смогли сходить в туалет на унитаз, а вечером они все мусорное ведро туда спустили.... и так каждую неделю! я плакала от счастья когда съезжала ))))
Жаба-МордоедВ ответ на мила мила
мила мила
у меня бабка соседка сверху остатки еды котикам под окно выбрасывает-все меню на моих окнах(((.. бороться бесполезно-маразм
СсылкаПожаловаться
На моей улице в доме от меня через дорогу у бабки маразм еще похлеще был. Она ходила на ведро, а потом это в окно выливала. Вонь под окнами стояла невообразимая. До моего дома оно хоть и не дованивало, но мимо ходить было невозможно. Аж глаза выедало и духан с ног валил. А потом то ли бабку упекли, то ли за ней присматривает ктото, но это к счастью прекратилось.
МаришаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
На моей улице в доме от меня через дорогу у бабки маразм еще похлеще был. Она ходила на ведро, а потом это в окно выливала. Вонь под окнами стояла невообразимая. До моего дома оно хоть и не дованивало, но мимо ходить было невозможно. Аж глаза выедало и духан с ног валил. А потом то ли бабку упекли, то ли за ней присматривает ктото, но это к счастью прекратилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дай Бог так состариться....
Жаба-МордоедВ ответ на Мариша
Мариша
не дай Бог так состариться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и жить рядом мало радости.
Элка
А наши соседи по этажу выходят курить на площадку. При том, что мы сами не курящии, а вонь в квартире ужасная. Полы моют, а грязную половую тряпку свешивают сушиться на перила в подъезде. Тоже бесят...
МаришаВ ответ на Элка
Элка
А наши соседи по этажу выходят курить на площадку. При том, что мы сами не курящии, а вонь в квартире ужасная. Полы моют, а грязную половую тряпку свешивают сушиться на перила в подъезде. Тоже бесят...
СсылкаПожаловаться
у нас такая соседка с 5 этажа. любит чистоту и порядок... у себя в квартире а половики вытряхивает с балкона или в подъезде
Тихое счастьеВ ответ на Элка
Элка
А наши соседи по этажу выходят курить на площадку. При том, что мы сами не курящии, а вонь в квартире ужасная. Полы моют, а грязную половую тряпку свешивают сушиться на перила в подъезде. Тоже бесят...
СсылкаПожаловаться
а вот курение в подъезде извести легко - фоткаете банки с окурками и их, курящих, дуете к участковому и катаете заявление - нормальный такой штраф полагается. мы так своих "курилок" извели.
ЭлкаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вот курение в подъезде извести легко - фоткаете банки с окурками и их, курящих, дуете к участковому и катаете заявление - нормальный такой штраф полагается. мы так своих "курилок" извели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете,;конфликтов не люблю. Хотелось по-хорошему. Но простые разговоры не помогают.
МаришаВ ответ на Элка
Элка
Вы знаете,;конфликтов не люблю. Хотелось по-хорошему. Но простые разговоры не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ничего не помогло. ни просьбы ни ссоры они плевать хотели (что, собственно и делали) на тебя с высокой колокольни. не умолять же этих тварей? такие соседи это вилка к горлу. и тронешь их - ты преступник и не трагать их - жить не возможно. самое лучшее это лишение их жизнено важных благ с выселением
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем