Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шумные соседи

Это просто жесть... Соседи не дают спать ни днем ни ночью,он кричит убью на... на жену ,а жена орет да пошел ты...и орет ребенок папа не бей маму что делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена О.*
02
mama miaВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
02
СсылкаПожаловаться
112
Александр Петров
нет..тут токмо 03
да и то,спецбригада
для афффторши
Александр Петров
переходи на никель
Аноним
Вот я тоже думаю об этом ну там же спросят кто я че ,а вдруг этот сосед напьется и припрется ко мне страшно у меня тоже ребенок
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже думаю об этом ну там же спросят кто я че ,а вдруг этот сосед напьется и припрется ко мне страшно у меня тоже ребенок
СсылкаПожаловаться
После 23:00 шуметь не имеют права - нарушение общественного порядка, а это 15 суток и штраф. Можете смело звонить полицаям. Они обязаны отреагировать, а имя вызвавшего называть запрещено законом.
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Запишите их ор на фоне поздноидущей передачи и заодно подключить их соседей напишите коллективную жалобу участковому
Аноним
Петров акстись
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Петров акстись
СсылкаПожаловаться
ужо...потому и написал
Ж...Инкогнито
Ждать пока он убьет ее, его засадят, а ребенка в дет.дом. Хотя есть еще один вариант - позвонить в полицию.
mama miaВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Ждать пока он убьет ее, его засадят, а ребенка в дет.дом. Хотя есть еще один вариант - позвонить в полицию.
СсылкаПожаловаться
В пдн
Аноним
Да я за себя тоже боюсь инкогнито как тут остаться не получится
Dietrich
Пойти и поубивать там всех... Все равно все соседи сверху, снизу и у них на этаже скажут потом участковому, что они скорее всего сами друг друга и поубивали.... и выспаться ))))))
Аноним
Оооо)))спасибо)))за совет давно вынашиваю эту мысль хоть один одыкватный человек тут есть))))
*А*

Lovely
Постучите шваброй в стенку, крикните, что вызовите милицию, позвоните в дверь и скажите про милицию (лучше мужчина чтоб позвонил). Можете и правда вызвать, если не помогло, хоть утихомирят.
Камелия К
Подарите соседям хорошее снотворное)))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я сделал так однажды в одной квартире -- прибила полку прям к потолку -- поставила туда колонки -- чтобы звук прям в потолок шел -- а две колонки поставила на пол прям --- голый пол -- это важно и включила музыку на полную катушку на два дня и ушла --- уехала вообще ---заранее соседей снизу (шумели вечно сверху соседи только) предупредила -- что буду разбираться с соседями сверху - не дают вообще жизни скандалами постоянным и гром - у них еще и художник по полу бегали -- ребенок их в них катался - а у нас над головой без звукоизоляции пола их - словно постоянно танк катали -- и на даче прожила два дня -- милицию уже они вызывали --- но полиция им отказа вскрывать нашу дверь железную и уехали -- они потом ко мне первые прибегали -- я им и сказала - что если они не перестанут катать художник по голому полу постоянно - как шары огромные и скандалить и орать вечно - я всегда буду так делать--- колонки под потолком прям - вещь ужасная -- то - что они не спали две ночи - могу гарантировать--- ПЕРЕСТАЛИ сами после
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я сделал так однажды в одной квартире -- прибила полку прям к потолку -- поставила туда колонки -- чтобы звук прям в потолок шел -- а две колонки поставила на пол прям --- голый пол -- это важно и включила музыку на полную катушку на два дня и ушла --- уехала вообще ---заранее соседей снизу (шумели вечно сверху соседи только) предупредила -- что буду разбираться с соседями сверху - не дают вообще жизни скандалами постоянным и гром - у них еще и художник по полу бегали -- ребенок их в них катался - а у нас над головой без звукоизоляции пола их - словно постоянно танк катали -- и на даче прожила два дня -- милицию уже они вызывали --- но полиция им отказа вскрывать нашу дверь железную и уехали -- они потом ко мне первые прибегали -- я им и сказала - что если они не перестанут катать художник по голому полу постоянно - как шары огромные и скандалить и орать вечно - я всегда буду так делать--- колонки под потолком прям - вещь ужасная -- то - что они не спали две ночи - могу гарантировать--- ПЕРЕСТАЛИ сами после
СсылкаПожаловаться
не художник - а х о д у н к и - сорри - так компьютер тупо правит
не художник - а х о д у н к и - сорри - так компьютер тупо правит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок в Х О Д У Н К А Х катался прям по ламинату синтетическому их -- страшный звук вечно шел
ребенок в Х О Д У Н К А Х катался прям по ламинату синтетическому их -- страшный звук вечно шел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, ходунки - то ище такая фигня, не фигня, когда у Вас напряжение от швырков припершейся на все готовое мадам "яже"VIP"" электрическое падает, ржание в 1.00 ночи, штукатурка в чашке, постоянное сидение всей код...ой дома и угрозы и оскорбления чего - то там "Устромть
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
ой, ходунки - то ище такая фигня, не фигня, когда у Вас напряжение от швырков припершейся на все готовое мадам "яже"VIP"" электрическое падает, ржание в 1.00 ночи, штукатурка в чашке, постоянное сидение всей код...ой дома и угрозы и оскорбления чего - то там "Устромть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* устроить
СсылкаПожаловаться
да еще я им подарила от себя 10 метров пробковой подложки под ковер -- ковер сами они купили большой -- для этого на х о д у н к а х
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это очень опасно уходить на двое суток из квартиры и оставлять намеренно включенные приборы. Ужас.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Вообще-то это очень опасно уходить на двое суток из квартиры и оставлять намеренно включенные приборы. Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего опасного то? у нас же" умный дом" везде установлен - если что выбьет пробки - да и все --- тем более о каких приборах речь то?? всего один музыкальный центр и был включен))) но ГРОМКО)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем