Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседям мешает моя музыка

Если вы слушаете музыку днем, соседи выносят вам мозг? Мои меня уже достали, кричат, что децибелы зашкаливают. Думают, что у меня супер аппаратура, хотя стоят обычные небольшие колонки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
маша
а я еще и пляшу и чечеточку отбиваю!
Larry Stylinson
Я не включаю громко))
Лана Лазурная
Скажите им, что если не отстанут, заведёте 40 кошек.
КатяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Скажите им, что если не отстанут, заведёте 40 кошек.
СсылкаПожаловаться

Лана Лазурная
Скажите им, что если не отстанут, заведёте 40 кошек.
СсылкаПожаловаться
Скорее, они заведут 40 кошек если не перестанет слушать музыку)))
Анна
У меня музыкантша сверху живет. На скрипке играет. Я наслаждаюсь)) Думаю, встречу, попрошу почаще и погромче) Оперному певцу так же была бы рада)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Анна
Анна
У меня музыкантша сверху живет. На скрипке играет. Я наслаждаюсь)) Думаю, встречу, попрошу почаще и погромче) Оперному певцу так же была бы рада)
СсылкаПожаловаться
главное, чтобы она на барабаны не перешла))
Василиса
пользуйтесь наушниками и все будут счастливы.
АННА АНИНА
Пожалейте соседей.
Юля Шеремет
ну все правильно, соседи не обязаны разделять ваши музыкальные пристрастия, раз ругаются - значит реально слышно
Sardor- Ka
Не вам соседний надо менять... У меня были такие соседи когда сабуфир маленький ставил жаловались:-) Теперь ставлю большие колонки новые соседи молчат! :-)
dintra leis
Я часто слушаю музыку ... ещё петь люблю и танцевать, а дочь на пианино играет. Ага ! Врубаю на всю катушку, чтобы не только соседи, чтобы весь двор меня слушал ! А что ? Я полное право имею, я же не в деревне живу, законы знаю ! Соседи жалуются, особенно старики, а я им назло ещё громче включаю, чтобы им ещё лучше жилось в нашей стране, ещё краше !


Елена Бердо
Уж лучше музыка днем, чем стены долбить в 6 утра, чем исправно мои соседи занимаются( Будильник можно не заводить, точно по времени будят
Rex Rexovich
Вчера позвонили соседу, чтоб потише телевизор слушал.
3 й день температура у меня 38.5.
Слушаю сериалы со стрельбой и заунывной музыкой, новости.
Но сосед адекватный отрегулировал грокость, что нам моцк не вскрывало. Слышно чуть, но уже не напрягает.
Возьмите пример с него.
dintra leis
Татьяна С
у меня днём дети брынчат на пианино...не учатся играть, а именно тупо долбят по клавишам... раздражает, конечно, но не возмущаюсь. они же мужественно терпят мою громкую музыку...днём каждому в своей квартире позволено всё.
Ирина ЯЯЯ
Вы вообще-то не в частном доме живете, а в многоквартирном. Соблюдайте закон, после 23 ни-ни.
Любопытная
а что в наушниках не слушается-то?
Ирина Шулятьева
Мои соседи слушают хорошую музыку.И не важно,нравится она им или нет.
☭Кошка - плюшка☭
бесят такие соседи, у меня врубит свой шансон, я телевизора не слышу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем