Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

шибко  не  ругайтесь,  дело  уже сделано 
 были  у меня  соседи,  любители бросать  свою машину под окна.  зимой  она прогревается,  понимаешь ли,  а летом просто  так  стоит  заведенная, ритуал  прям какой-то.  я жила  на  втором  этаже  и  окна  в квартире  не  открыть от  запаха  выхлопов!  просила,  убеждала,  ругалась , все бесполезно.  ну ставь  ты во  дворе  свой  дроволет, тоже  окна  выходят и есть  специальный  "карман"  для  парковки!  неа,  не  внемлют.

  пришла в гости  приятельница  с  ребенком , лето  было, балкон  открыт,  машинешки  еще  нет под  балконом,  благодать!  мы пока трещали,  девочка  вышла на  балкон (спокойствие,  у меня  там  ажурная  решетка была в  целях  безопасности),  из  шкафчика  вытащила  баночку, да и  спустила ее с балкона  вниз.  на свою  беду  сосед  к тому  времени  уже  припарковался  и  баночка  аккурат приземлилась  на капот  машины.  что  же  я раньше  не  пригласила в гости  эту  чудесную  девочку!  сосед  даже  не  вопил, просто больше  никогда  не  ставил  под окна  машину.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Друг
любители бросать свою машину под окна

и откель её кидали?
и кидали под твои?
Лунный Змей
А я бы засудила - ремонт, покраска и т.д.
Лунный Змей
А я бы засудила - ремонт, покраска и т.д.
СсылкаПожаловаться
заколебался бы доказывать, окна выходили на парк, камер нет. да и знает , паршивец, что за дело, пусть и случайно получилось. сам бы платил штраф за парковку на газоне.
Комментарий удален.Почему?
Лунный ЗмейВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1500 - штраф за парковку, порядка 100000 - за ремонт авто. Мне, правда проще - гараж пристроен к дому)))
Лунный Змей
1500 - штраф за парковку, порядка 100000 - за ремонт авто. Мне, правда проще - гараж пристроен к дому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трындабол, че там 100 миллион уже загни.
Лунный ЗмейВ ответ на Ро Са
Ро Са
Трындабол, че там 100 миллион уже загни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котя, это смотря какая машина)))
Лунный Змей
Котя, это смотря какая машина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мотя , порше или Феррари под окном на газон не ставят. А если ставят, то на замечания реагируют очень оригинально. Ну и третье, голову бы уже давно пришли и оторвали автору. По данной ситуации максимум что там стоит это нива 4х4. Я вас убедил?
Лунный ЗмейВ ответ на Ро Са
Ро Са
Мотя , порше или Феррари под окном на газон не ставят. А если ставят, то на замечания реагируют очень оригинально. Ну и третье, голову бы уже давно пришли и оторвали автору. По данной ситуации максимум что там стоит это нива 4х4. Я вас убедил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что у соседей там стояло я не имею знать. А у нас под окнами и весьма интересные модели бывало парковались. Нет, не феррари, но на круг стоимость машинок была 5-8 мультов. Потому и говорю, что все в итоге зависит от одели машины.
Лунный Змей
Что у соседей там стояло я не имею знать. А у нас под окнами и весьма интересные модели бывало парковались. Нет, не феррари, но на круг стоимость машинок была 5-8 мультов. Потому и говорю, что все в итоге зависит от одели машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда не имеете понятия, нужно думать. 5-8 мультов по пальцам пересчитать такие авто. Так вот- их на газоне не паркуют. А если и паркуют вы к ним побоитесь подходить, потому как вам сразу в морду зарядят. Дальше, максимум что могло там быть это вмятина. Ремонт от 5 до 15тр. Даже если Бентли то не более 50. Поэтому вася тот пиндабол. Да еще и пешеход, раз не знает сколько стоит ремонт капота. Теперь убедил?
Лунный ЗмейВ ответ на Ро Са
Ро Са
Когда не имеете понятия, нужно думать. 5-8 мультов по пальцам пересчитать такие авто. Так вот- их на газоне не паркуют. А если и паркуют вы к ним побоитесь подходить, потому как вам сразу в морду зарядят. Дальше, максимум что могло там быть это вмятина. Ремонт от 5 до 15тр. Даже если Бентли то не более 50. Поэтому вася тот пиндабол. Да еще и пешеход, раз не знает сколько стоит ремонт капота. Теперь убедил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни разу не убедил, потому что вмятина тоже может быть разная, и "лечится" по-разному: можно кувалдой выпрямить, а можно и на растяжках вытянуть. А если какие-нибудь датчики сбило или повредило, например, дворники вместе с креплениями и брызговики (хоть они и копеечные, дороже работа), то это, если по максималке, и с заказом оригиналов, даже для банального относительно свежего кроуна будет стоить слегка за 50к.
Лунный Змей
Ни разу не убедил, потому что вмятина тоже может быть разная, и "лечится" по-разному: можно кувалдой выпрямить, а можно и на растяжках вытянуть. А если какие-нибудь датчики сбило или повредило, например, дворники вместе с креплениями и брызговики (хоть они и копеечные, дороже работа), то это, если по максималке, и с заказом оригиналов, даже для банального относительно свежего кроуна будет стоить слегка за 50к.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кувалда, растяжки? Ваши рассуждения говорят об одном, вы вообще не шарите в ремонте авто. Это нормально для женщины. Автосервисы любят таких как вы. Но самое смешное, вы сами только что со мной согласились, но продолжаете сами себе противоречить
Безгранична людская глупость, убеждаюсь в какой раз.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то есть ели меньше пяти минут с включенным двигателем, то можно под окнами парковаться, получается? Я думала совсем нельзя
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я имела ввиду, что если двигатель работает меньше пяти минут, а машина стоит под окнами целый день, тогда можно?
Черничка ДВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюс еще штраф за стоянку на зеленой зоне!!!
Комментарий удален.Почему?
Лунный ЗмейВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не обязательно. Нужные люди, в случае чего, развернут дело так, что девочка сама о бампер билась головой)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня муж рассказывал историю, как один его знакомый во время работы случайно уронил какой-то инструмент на автомобиль. Тоже без умысла. Но ущерб ему пришлось выплачивать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не вижу разницы. За детей родители ответственность несут. Если допустили, что ребенок повредил чужое имущество, то должны возместить ущерб
Лунный ЗмейВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скажу сразу - утрированная шутка)
Ренева
Такая же фигня была у соседа, но там ниче не помогало. Ему в 6 на работу, даже если машину далеко поставит, его всерн слышно.
Ангел.. на метлеВ ответ на Ренева
Ренева
Такая же фигня была у соседа, но там ниче не помогало. Ему в 6 на работу, даже если машину далеко поставит, его всерн слышно.
СсылкаПожаловаться
Тююююю, у подружки кто-то БАНКУ С МАСЛЯНОЙ КРАСКОЙ соседу на капот сбросил, причём этажа с 4-5-го, судя по вмятине. Но там вообще отмоток был, и друганы у него такие же: у них в порядке вещей было пинать машину - чтоб сигналка сработала - раз 5-6 после посиделок у при дур ка, которые заканчивались в 2-3 ночи. После банки сразу перестали))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем