Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи....

Установили в ванную принудительную вытяжку... сверху мадам прибежала видите ли ей все запахи в квартиру идут...вежливо предложила установить обратный клапан... Она давай истерить ,да я мама 2 их детей,меня уважать надо, маленькому 2 месяца всего...я пыталась урегулировать конфликт,но она не унималась... Тут уже я не выдержала высказала все о том как они этих детей делают ...от на весь дом,буд то собаку мучают. 5 летний мой сын однажды во время их сношения спросил кто собаку мучает? Та развернулась и ушла, со словами, что я просто завидую их страстным отношениям...Сегодня муж этой мадам пришёл ругался по поводу этих запахов...объяснила ,что им никто ничего не должен...тот просто взял выбил розжиг на коврик за дверью и сказал в следующий раз подожжет...взяла этот коврик и отхерачила его им м сказала, что в следующий раз это будет бита...Что делать!? В полицию бестолку.. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Юрий Афанасьев
Не влнуйтесь вы. Соседка просто дрянь. И в следующий раз запишите разговорина диктофон. И в милицию идите и требуйте, что бы они приняли от вас заявление. Просто очень часто полиция нехочет просто принимать заявление и пытаются отговорить. Меня так отговаривали 2 часа но потом заявление приняли,сходили к соседям и угрозы прекратились.
Юрий Афанасьев
Не влнуйтесь вы. Соседка просто дрянь. И в следующий раз запишите разговорина диктофон. И в милицию идите и требуйте, что бы они приняли от вас заявление. Просто очень часто полиция нехочет просто принимать заявление и пытаются отговорить. Меня так отговаривали 2 часа но потом заявление приняли,сходили к соседям и угрозы прекратились.
мне бы в небо
Вытяжка для начала,это тупо дыра в стене,они есть в каждой квартире,все выходят на крышу,а сейчас в эти отверстия устанавливают вытяжные вентиляторы и если запахи попадают к соседям,а не выходят с потоком воздуха,значит где-то выше вентиляция забита.вызывайте пусть прочищают.
мне бы в небо
Тёплый воздух всегда поднимается вверх и тянет за собой все запахи,если на улице сильный ветер,то в отверстие вытяжки можно услышать несильный вой ветра.
Ник скрытВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
Тёплый воздух всегда поднимается вверх и тянет за собой все запахи,если на улице сильный ветер,то в отверстие вытяжки можно услышать несильный вой ветра.
СсылкаПожаловаться
Госпидя, страсти то какие! Вой ветра
Tanya
Не пойму зачем вытяжка то в ванной,вы что так моетесь что пара много,у меня за всю жизнь не былр грибка нигде,достаточно дверь открыть после ванны и все сразу уходит
Василиса
Почему бестолку? преднамеренный поджог - статья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем