Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи..

Сегодня часов в 7 утра у соседей упрямо долго звонил будильник. И не знаю, какая муха меня укусила, но я встала и позвонила им в дверь. Мне открыла явно только что открывшая глаза женщина, я поздоровалась и попросила выключить будильник. Она ушла, и я к себе пошла. Минут через 10 раздался звонок в мою дверь, и высказалась уже соседка, что мы шумные соседи и нефиг приходить ругаться в середине ночи. И ушла.
Вот думаю, что делать теперь?

(Кратко о нас и соседях: мы пара с маленьким ребенком, иногда шумим, ребенок плачет, поздно ложимся спать. Они - женщина средних лет, вроде видела мужчину один раз и еще у нее сын лет 17ти. Слышно собаку, изредка конфликты, раз в несколько месяцев по полчаса в 6-7 утра будильник, и наконец то, чтоменя на самом деле раздражает, но я ни разу об этом не говорила - визжащий обезьяньим визгом и кроющий матом подросток, видимо во время игры в компьютерные игры).
Теперь думаю - ничего не делать, пригласить на чай соседку, на улице переговорить... Вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Berta
Поночка Дак
Звукоизоляция. Вещь.
АбытиЁВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Звукоизоляция. Вещь.
СсылкаПожаловаться

Поночка ДакВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
от вибрации не спасает, если там двери кто-то раздвижные сделает), но можно пожертвовать 5-10 см комнаты с одной стороны, чтобы жить спокойно.
АбытиЁВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
от вибрации не спасает, если там двери кто-то раздвижные сделает), но можно пожертвовать 5-10 см комнаты с одной стороны, чтобы жить спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с 86 года живу в этой квартире)понятия не имею кто снизу и сверху живет) с соседями по площадке лишь визуально знакома) не слышу никого) красота)
После того как стояки всему дому поменяли,в ванной и туалете, слышимость появилась.
И тогда я поняла, что соседи у нас по стояку не сахар)) то ругаются, то дети бегают, то собаки лают)
К счастью это только в ванной слышу)нарушена звукоизоляция...и без полного ремонта не исправить.
АнонимВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
с 86 года живу в этой квартире)понятия не имею кто снизу и сверху живет) с соседями по площадке лишь визуально знакома) не слышу никого) красота)
После того как стояки всему дому поменяли,в ванной и туалете, слышимость появилась.
И тогда я поняла, что соседи у нас по стояку не сахар)) то ругаются, то дети бегают, то собаки лают)
К счастью это только в ванной слышу)нарушена звукоизоляция...и без полного ремонта не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно..(про звукоизоляцию..) ))))
АбытиЁВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно..(про звукоизоляцию..) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитайте,. в инете полно инфо о ней....
БрошкинаВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
с 86 года живу в этой квартире)понятия не имею кто снизу и сверху живет) с соседями по площадке лишь визуально знакома) не слышу никого) красота)
После того как стояки всему дому поменяли,в ванной и туалете, слышимость появилась.
И тогда я поняла, что соседи у нас по стояку не сахар)) то ругаются, то дети бегают, то собаки лают)
К счастью это только в ванной слышу)нарушена звукоизоляция...и без полного ремонта не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАВИДУЮ!!!!
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Звукоизоляция. Вещь.
СсылкаПожаловаться
Квартира под снос, в реновации, нет смысла делать какой-либо ремонт.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира под снос, в реновации, нет смысла делать какой-либо ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беруши
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира под снос, в реновации, нет смысла делать какой-либо ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
включать тихо расслабляющую музыку, звуки леса, сверчков... так спать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я не за будильник переживаю. А за то, что она ко мне в ответ зашла с претензиями. Обращать внимание на это или нет?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира под снос, в реновации, нет смысла делать какой-либо ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще лучше позвонить и извиниться, возможно договоритесь о чем-то.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А вообще лучше позвонить и извиниться, возможно договоритесь о чем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот думаю, как ее отловить, чтобы не в 7 утра... Правда я даже не знаю, работает ли она.. В выходные, наверное... А вот говорить ей(вежливо и аккуратно, конечно), про то, что меня давно напрягает, когда ее сын матом кричит?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот думаю, как ее отловить, чтобы не в 7 утра... Правда я даже не знаю, работает ли она.. В выходные, наверное... А вот говорить ей(вежливо и аккуратно, конечно), про то, что меня давно напрягает, когда ее сын матом кричит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верно.
Вы извинитесь за себя.
Она. возможно, извинится за будильник.
НЕ СМЕЙТЕ трогать ее сына.
Это не входит в условия задачи.
Это будет объявлением войны.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Не верно.
Вы извинитесь за себя.
Она. возможно, извинится за будильник.
НЕ СМЕЙТЕ трогать ее сына.
Это не входит в условия задачи.
Это будет объявлением войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может лучше тогда вообще не подходить? А то ляпну про сына... А соседка, походу, не такая мирная, как я...
Извинения за будильник мне не нужны. Да и про сына ее, если честно.. Ну что она сделает? Правильно, ничего, потому что если бы могла - уже бы воспитала его так, чтобы не матерился...
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Может лучше тогда вообще не подходить? А то ляпну про сына... А соседка, походу, не такая мирная, как я...
Извинения за будильник мне не нужны. Да и про сына ее, если честно.. Ну что она сделает? Правильно, ничего, потому что если бы могла - уже бы воспитала его так, чтобы не матерился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего вы не мирная. Вы себя прочитайте.
Это не ваше дело.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира под снос, в реновации, нет смысла делать какой-либо ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпите чуток, переедите в новую там уже и займетесь звукоизоляцией.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Потерпите чуток, переедите в новую там уже и займетесь звукоизоляцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, это отдельная проблема... Так достало это состояние - Отремонтировать Нельзя Терпеть.... Звукоизоляция, дверной замок, отсутствие решетки в сливе ванной, прогнивший кухонный шкаф, старая древняя плита, кошмарного вида окна, отвратительные обои, жуткий советский кафель в ванной, плесень и грибок, проржавевший водный полотенцесушитель...
Вот сижу, терплю.. И терплю... И терплю...Ээхх...
александр жуков
нам по фиг
Камила *****
А Вы уверенны что Ваш ребенок шумит "иногда"?)
АнонимВ ответ на Камила *****
Камила *****
А Вы уверенны что Ваш ребенок шумит "иногда"?)
СсылкаПожаловаться
Да какая разница? Говорю же, не знаю, какая муха меня укусила, что я в 7 утра потащилась в чужую дверь звонить...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не знаю, я сама от нее на стенку лезу, особенно если спать хочется, а она плачет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем