Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Сначала подружились с соседкой. Женщина моего возраста и дети наши тоже одногодки. Общаемся не часто, но хорошо. Много общего да и человек она приятный. Но когда я увидела её мужа, внутри что-то перевернулось. Это тот мужчина, о котором я мечтала всегда. Я замужем уже почти 20 лет и с мужем нормальные отношения. Но в своей душе я понимаю, что моё истинное счастье живёт в моём доме, но на этаж выше... Как побороть эти мысли? Как справиться с собой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
koza dereza
Как вы умудряетесь рассматривать чужих мужиков в качестве объектов, да ещё и мечтать о них?!
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Как вы умудряетесь рассматривать чужих мужиков в качестве объектов, да ещё и мечтать о них?!
СсылкаПожаловаться
А у меня со зрением проблем нет
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня со зрением проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со зрением ли...
Галина Котова
Весня закончилась - лето уже. Скоро пройдет
ЛарЫсса
Это испытание свыше)))
Так странно читать такое....
Семья, дети. 20 лет замужем.
Какое ещё истинное счастье
Вест Брюшок
Ой, блин. Вам не позавидуешь. Сочувствую от души, это не стёб
Аноним
Спасибо
Клара
На чужом лугу трава зеленее.
Maleficent
Это не ты с ним два раза ахнулась уже? :))
Белоснежка
Поболтайте с соседкой ,может она вам такое про мужа расскажет,что он вам разонравится.
нежные коготки
А как можно узнать, что это Ваше истинное счастье, если Вы его только видите, но не общаетесь. Или для Вас счастье даже видеть его. Ну тогда и смотрите на него, но не думайте о нём. Смотреть и думать об одном, а жить и спать с другим - это аморально.
Selena
В чужих руках всегда толще...
warlord
любите издалека.. целее будете!))))
Звездафшоке
пусть он будет в твоей жизни платонически. ты будешь смотреть на него, любоваться...но и все!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем