Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи 2

Писала с утра вчера тему,про то что соседи де...лы,там я писала что вчера утро часов в 6 потолок начал ходить ходуном и ощущение что прыгает кто то на скакалке сверху и длится это мин 20,и сегодня минута в минуту опять та же песня.Не думаю что трах тебедох делают не по часам же ровно в 6!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Кононец Элина
Зарядку люди делают))) Нечего дрыхнуть до 9) Присоединяйтесь
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Зарядку люди делают))) Нечего дрыхнуть до 9) Присоединяйтесь
СсылкаПожаловаться
Так если бы дрыхнуть,я на работу встаю но в 7
Линда
твари,что говорить,они никуда не денутся,съезжают всегда хорошие спокойные люди,не выдерживают.Идет суд на мужиком-зачем вы отравили соседей,да я не хотел,я вообще то тараканов хотел потравить,но на упаковке было написано-травите вместе с соседями
АнонимВ ответ на Линда
Линда
твари,что говорить,они никуда не денутся,съезжают всегда хорошие спокойные люди,не выдерживают.Идет суд на мужиком-зачем вы отравили соседей,да я не хотел,я вообще то тараканов хотел потравить,но на упаковке было написано-травите вместе с соседями
СсылкаПожаловаться
Точно и только заехали им еще скакать и скакать а у меня уже невроз скоро начнется
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно и только заехали им еще скакать и скакать а у меня уже невроз скоро начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из за этого уже 10 квартир поменяла,везде так,везде бегают дети как ненормальные,единственный выход-свой дом,мне не везет с этим,куда не заеду везде так,я уже думаю карма такая у меня,дочь третью квартиру поменяли и везде тихо спокойно как в деревне
АнонимВ ответ на Линда
Линда
я из за этого уже 10 квартир поменяла,везде так,везде бегают дети как ненормальные,единственный выход-свой дом,мне не везет с этим,куда не заеду везде так,я уже думаю карма такая у меня,дочь третью квартиру поменяли и везде тихо спокойно как в деревне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так же думаю что карма,всю жизнь соседи напрягают ,сьезжают одни,на их место другие и все шумят.Я например тихо хожу,с детства приучили что соседей тревожит не стоит,даже когда детьми были родители строжили за это
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так же думаю что карма,всю жизнь соседи напрягают ,сьезжают одни,на их место другие и все шумят.Я например тихо хожу,с детства приучили что соседей тревожит не стоит,даже когда детьми были родители строжили за это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот таким как мы,да всем в один дом,была бы идиллия
ЛиндаВ ответ на Линда
Линда
вот таким как мы,да всем в один дом,была бы идиллия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я точно такая же,тяжко нам таким воспитанным,деликатным людям,а этим везде хорошо
Юля Шеремет
Наконец то какая то жирушка сломала систему и занимается дома!:) А вам не повезло:( ну сходите в гости, познакомьтесь, объясните ситуацию... Мне сложнее - как тихий час в выходные - где то человек - сесед начинает сверлить и не вычислить где! Слышно одинаково во всем доме:(
Ольга Астахова
да подымитесь вы да скажите им все в чем проблема???
АнонимВ ответ на Ольга Астахова
Ольга Астахова
да подымитесь вы да скажите им все в чем проблема???
СсылкаПожаловаться
Жду пятницы,думаю может этой д...ке надоет прыгать,ведь запал только первое время,сейчас она сорвется с диеты и лень будет прыгать
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
Жду пятницы,думаю может этой д...ке надоет прыгать,ведь запал только первое время,сейчас она сорвется с диеты и лень будет прыгать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и главное такие бесчувственные идиоты,неужели не понимают,что они людям мешают
Бюджетный автомат __
я вчера в 21 час начала прыгать )))
Бюджетный автомат __
я вчера в 21 час начала прыгать )))
СсылкаПожаловаться
Что это на вас нашло?
Алла Волкова
Я тоже прыгаю через скакалку в шесть утра, бег на месте, халахуп, приседания, растяжка - ровно час, до семи, в семь - душ и кофе. Наверное меня соседи тоже проклинают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем