Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи...

Сегодня зашла в лифт со своими соседями, поздоровалась, как всегда. И только дома задумалась о том, что не знаю даже их имен, хотя они живут с нами за одной железной дверью... Лет 6 назад мы вселялись в новостройку и договаривались с соседями о том, какую общую дверь будем ставить, и какой линолеум будем стелить в нашем тамбуре, знаю, что у них 2-е дочери и они врачи, а больше ничего.. А о тех соседях, что напротив на нашей площадке живут, вообще ни чего не знаю... Ужжас.. А вы, знаете своих соседей, общаетесь???
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Елена Калякина
нет, не знаю. и считаю, что это не очень хорошо.
Гадя ПушкареваВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
нет, не знаю. и считаю, что это не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
а что плохого-то ?
Елена КалякинаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
а что плохого-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну например, у знакомых иквартиру заливало, их дома не было. соседи позвонили. вовремя.
Светлана
Вспомнила случай..мы когда квартиру покупали..нам хозяйка рассказывала, что тут соседи - исключительно приличные люди..вот например напротив Вас живет любовница одно известного человека в городе..и фамилию его назвала)).. Мы с мамой конешна закивали головой, мол..дааа..порядочней некуда))
А этажом ниже живет бабуська, которой очень скучно..она достала всех и вся..Когда я мимо иду, обязательно вылетит для того, чтоб сообщить, что я громко топаю и охарактеризовать мою юбку..
Лисуля-Хитруля
Знаю своих соседей тоже только визуально. И ничего ужасного в этом не вижу для себя ничего. Соседи у меня отвратительно нечистоплотные, странные люди на понтах. Общаюсь только если приходится и здороваюсь из вежливости.
Megane
я знаю не всех, кто живет в подьезде.. на площадке да, знаю всех....
Домино
всех знаю
Татьяна Королева
Знаю и общаюсь почти со всеми соседями,исключение 2 этаж,там одна сьемная(меняются люди),а во вторую новые вьехали.Дети вообще все друг с другом знакомы и все общаются.
Дочь Самурая
всех знала по именам .кроме одной квартиры...хороший дядька с женой,но как-то не познакомились...с соседкой напротив дружили,щас по скайпу перезваниваемся...
РЫБКИНА
Живу в своем доме уже 41 год и ,естественно, знаю почти всех-дом 100 квартирный.Сейчас много поменялось, поэтому почти.А подъезд так это родные люди-раньше дни рождения ,проводы в армию, свадьбы-все напротив подъезда отмечалось в шалаше.У нас во дворе ,как в лесу- деревья высокие и разные - тополя, берёзы,груши,ивы... ой , чой то я отвлеклась.Так можете себе представить,какая тут родня, даже больше...Все всё знают друг о друге...И какие бы они не были- они родные и близкие и я их люблю)))Некоторые породычались даже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем