Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Подскажите, как "укротить" соседей.
Я ложусь в 11 вечера, т.к. хочу
нормально выспаться. Но в час ночи у соседей начинается веселье. Живет
там, насколько я понимаю, девка (квартирантка) то ли с подругой, то ли
одна, но там постоянно присутствуют посторонние. Уже 4-й день не могу
уснуть, стены тонкие, все слышно.2 дня назад у них было застолье, я
постучалась в дверь, они не открыли. Позавчера была ночь "любви", там
такой стон стоял, не знаю, как это не могли не услышать соседи с другой
стороны. И сегодня снова застолье, громкий смех и разговоры. Я уже
долбилась несколько раз, толку нет.
Как укротить таких людей? разговоры и предупреждения не помогают.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
МетискаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Каким образом, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Записку им в дверь засунула. Только не с идиотскими угрозами, как тут в теме на некоторых скринах)
МетискаВ ответ на Метиска
Метиска
Записку им в дверь засунула. Только не с идиотскими угрозами, как тут в теме на некоторых скринах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! текст такой был:

Милая женщина!
Кричите, пожалуйста, чуть громче, а то не всем слышно. В половине третьего ночи все равно никто не спит, поэтому мы с удовольствием вас послушаем.
Аплодируем стоя!

С благодарностью, ваши соседи.

P.S. Если возможно, вывесите, пожалуйста, график ваших выступлений, чтобы желающие смогли приобрести абонементы на весь сезон.
ЛианушкаВ ответ на Метиска
Метиска
Записку им в дверь засунула. Только не с идиотскими угрозами, как тут в теме на некоторых скринах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е просто записка, мол, уважаемые соседи бла.бла.бла, будьте, пожалуйста тише... И всё? Здорово!
МетискаВ ответ на Лианушка
Лианушка
т.е просто записка, мол, уважаемые соседи бла.бла.бла, будьте, пожалуйста тише... И всё? Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, не туда воткнула коммент) Вот такой текст был:

Милая женщина!
Кричите, пожалуйста, чуть громче, а то не всем слышно. В половине третьего ночи все равно никто не спит, поэтому мы с удовольствием вас послушаем.
Аплодируем стоя!

С благодарностью, ваши соседи.

P.S. Если возможно, вывесите, пожалуйста, график ваших выступлений, чтобы желающие смогли приобрести абонементы на весь сезон.
ЛианушкаВ ответ на Метиска
Метиска
Блин, не туда воткнула коммент) Вот такой текст был:

Милая женщина!
Кричите, пожалуйста, чуть громче, а то не всем слышно. В половине третьего ночи все равно никто не спит, поэтому мы с удовольствием вас послушаем.
Аплодируем стоя!

С благодарностью, ваши соседи.

P.S. Если возможно, вывесите, пожалуйста, график ваших выступлений, чтобы желающие смогли приобрести абонементы на весь сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
классссссссс! =)
МетискаВ ответ на Лианушка
Лианушка
классссссссс! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Больше ни одного ночного вопля и стона не слышала)
ЛианушкаВ ответ на Метиска
Метиска
Больше ни одного ночного вопля и стона не слышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
соседи свои "брачные игры" на день перенесли? XD
МетискаВ ответ на Лианушка
Лианушка
соседи свои "брачные игры" на день перенесли? XD
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я как-то не прислушиваюсь. Главное - ночью не просыпаюсь теперь от жутких воплей в холодном поту и с мыслью срочно бежать и спасать мир))
СВ ответ на Метиска
Метиска
Блин, не туда воткнула коммент) Вот такой текст был:

Милая женщина!
Кричите, пожалуйста, чуть громче, а то не всем слышно. В половине третьего ночи все равно никто не спит, поэтому мы с удовольствием вас послушаем.
Аплодируем стоя!

С благодарностью, ваши соседи.

P.S. Если возможно, вывесите, пожалуйста, график ваших выступлений, чтобы желающие смогли приобрести абонементы на весь сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нравится!!)))))))))))))))
МетискаВ ответ на С
С
Мне нравится!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соседям, видимо, тоже понравилось)
СВ ответ на Метиска
Метиска
и настолько кричать и стонать (что мужику, что бабе) не следует
ггг))) ну вы даёте!)
А вот насчет того, что выслушивать стоны не обязаны соседи - тут вы правы. По мне - так пусть хоть на ушах стоят и оргии устраивают, но в определенных временных рамках. Если будят в два-три часа ночи своими воплями, тут мало кто из соседей не возмутится. Я со своими соседями подобный вопрос отрегулировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я об этом и пишу! Оргии начинаются во втором часу ночи!
МетискаВ ответ на С
С
Так я об этом и пишу! Оргии начинаются во втором часу ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ясно. Просто выразились как-то ржачно - мол, не следует так кричать... а не добавили, что в глубокой ночИ))
МимозаВ ответ на Метиска
Метиска
и настолько кричать и стонать (что мужику, что бабе) не следует
ггг))) ну вы даёте!)
А вот насчет того, что выслушивать стоны не обязаны соседи - тут вы правы. По мне - так пусть хоть на ушах стоят и оргии устраивают, но в определенных временных рамках. Если будят в два-три часа ночи своими воплями, тут мало кто из соседей не возмутится. Я со своими соседями подобный вопрос отрегулировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мужик стонет!!! ООО это что-то))))) У меня сосед сверху поскуливал так. Его баба в голос стонала, а он ей подвывал.)))
СВ ответ на Мимоза
Мимоза
Как мужик стонет!!! ООО это что-то))))) У меня сосед сверху поскуливал так. Его баба в голос стонала, а он ей подвывал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям зверинец какой-то))
МимозаВ ответ на С
С
Прям зверинец какой-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда - правда!!! Она в голос так "мммм-о-ооо" , а он "и, и, и". Я спать хотела, но когда его услышала, весь сон пропал. Слава богу, мой не стонал!!!!
МетискаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Как мужик стонет!!! ООО это что-то))))) У меня сосед сверху поскуливал так. Его баба в голос стонала, а он ей подвывал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чота ржу) Вспомнила еще одних своих соседей. Вернее, не соседей, а друзей соседа, которым добрая душа давал ключи от квартиры. Я их научилась даже на слух идентифицировать - одну пару от другой отличать)))
ЛианушкаВ ответ на С
С
причем тут завидно? есть рамки приличия, и настолько кричать и стонать (что мужику, что бабе) не следует. Я не обязана выслушивать их стоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже мой, стонать неприлично....Да дайте Вы насладиться другим людям....Другой вопрос, что шум ночью - это нехорошо, это нарушение. Метска правильо Вам все написала.
Безешка
вызывайте милицию
Василёк
Присоединитесь к ним..))))
MishGun
самый лучший способ - вызвать полицию, с него надо начинать. если ментам пох, или соседям пох на ментов, то тут надо действовать другими методами. если шумное застолье, можно на площадке выключить в электрощитке автомат на эту квартиру. спьяну как правило никто не догадается почему нет света, праздновать уже будет невозможно. а лучше конечно все начинать с разговора, многие понимают слова и как то умеряют свой пыл
Людмила Карелина
Музыку легко прекратить вырубив им свет (на эл.щите в подъезде). Сделайте звукоизоляцию этой стены, станет значительно меньше слышно.
Ася Райская
Если есть возможность поговорите с хозяином квартиры.Скажите, что если такое не прекратиться, то обратитесь в соответствующие органы. Хозяин по всякому за денежку сдает свое имущество, а налог с дохода не платит. проблемки могут быть
С
Проблема в том ,что этого хозяина я не вижу. И сдается мне, что в его кв проживает его бывшая давалка.
Ирина
спустя час, как утихнут, придите к ним и попросите повторить концерт
мария титчева
всех построила элементарно - врубаю магнитолу на такой уровень звука, когда пол или стена начинают вибрировать, сверху прикрываю одеялами или пальто, и.. ухожу часа так на три по-первому... помогло со второго раза, как послушали баптистское радио 12 часов - а там - братие и сестрие, давайте любить друг друга и занудно так.. или бизнес ради - каждые 15 минут сообщают котировки акций и курсы валют.. участкового пока не вмешивала в эти дела... всё.. притихли а сейчас съехали.. новых уже предупредила - как аукнется так и откликнется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем