Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Вчера соседка из ближайшей квартиры назвала меня Леной. А зовут меня Эва. Тогда то я и поняла, что ни соседи меня, ни я соседей нифига не знаю.)
А живу ведь уже 2 года в этом доме.
Знаю, что сверху живет молодая пара, они очень бурно ругаются, а потом бурно и со стонами мирятся)))
А напротив студенты живут- это я узнала, когда однажды пришла поздно домой, а они закрыли на замок дверь на этаж))) После 15минутного беспрерывного звона в их дверь пришлось с ними познакомиться.
А так вообще, наверное, нужно знать соседей. Или лучше не надо?))
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Муся Кошка
да ладно вам,меня до сих пор Мартой соседка зовёт,а я не Марта)))) уже 3 года,дверь в дверь живем))
Marina MarishinaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да ладно вам,меня до сих пор Мартой соседка зовёт,а я не Марта)))) уже 3 года,дверь в дверь живем))
СсылкаПожаловаться
Аналогичная картина, только я для соседки почему-то Маргарита, с чего она взяла? по началу её исправляла, но теперь решила, пусть буду Маргаритой.
bpslb cfnfyfВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да ладно вам,меня до сих пор Мартой соседка зовёт,а я не Марта)))) уже 3 года,дверь в дверь живем))
СсылкаПожаловаться
Она не знает что ты Муся Кошка? Безобразие)))))
Муся КошкаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Она не знает что ты Муся Кошка? Безобразие)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
засранка она,однозначно))
Первая слеваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да ладно вам,меня до сих пор Мартой соседка зовёт,а я не Марта)))) уже 3 года,дверь в дверь живем))
СсылкаПожаловаться
Отправьте вашего кота к ней на пару недель пожить)))
Кристина
а вам оно надо? знакомиться с ними?? меньше знают лучше спят)
Crazy Baby
Есть такая категория соседей ...перфорасты.
Я кошу под дурочку.. улыбаюсь, здороваюсь и ухожу....часто делаю вид что не осеня плохо слышу..)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Есть такая категория соседей ...перфорасты.
Я кошу под дурочку.. улыбаюсь, здороваюсь и ухожу....часто делаю вид что не осеня плохо слышу..)))
СсылкаПожаловаться
Перфоратор включаете?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Есть такая категория соседей ...перфорасты.
Я кошу под дурочку.. улыбаюсь, здороваюсь и ухожу....часто делаю вид что не осеня плохо слышу..)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) и песни которые ОНИ вчера до 4 утра слушали напевать)))))))))
Леди Дю
хотя бы в лицо нужно знать.
Беатриса *
Знаю своих соседей только в лицо, всего несколько знаю по имени- ))))
просто здороваемся- не более того
рада, что все живы-
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Знаю своих соседей только в лицо, всего несколько знаю по имени- ))))
просто здороваемся- не более того
рада, что все живы-
СсылкаПожаловаться
живы-здоровы )))
Мария ПетроваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
живы-здоровы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беатриса шикарная ава..))) Это вы?
Беатриса *В ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Беатриса шикарная ава..))) Это вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибо
Аркадий Лаптев
Ну у нас подъезд дружный был, пока новые жильцы заселяться не стали. В принципе знали друг друга по именам. А вот с новыми жильцами - проблема. Другое поколение.
Вторая тень!
Из соседей знаю тока троих: из квартиры рядом (периодически курит на этаже, иногда останавливаюсь потрепаться), напротив (с этими соседями зорко следим друг за другом, у меня кошка, у них собака - оба зверя встречают хозяев, а мы смотрим чтобы они не встретились) и через этаж живет бывшая коллега - кроме нее никого по именам не знаю - будет нужда, будем знакомицца ближе ;)
Виктория ххх
Я своих практически не знаю, хотя 10 лет уже живу на одном месте.
Тара
Хорошие соседи ближе родственников.
ИРГА
вот недавно собирала старые вещи, обувку... потом выносила в нормальных таких пакетах..
на выносе третьего пакета попалась мне навстречу соседка одна... и такая говорит...
- что то мужа твоего давно не видно.., а сама такая на пакет косицца....
и вообще тётьки из моего подъезда вообще со мной никогда не здороваются, только бапка одна и мужики...
Екатерина Яблонская
Знаю многих, с 6 лет живу в этом доме (с небольшим перерывом). Очень удобно иметь нормальные отношения - есть кому почту брать, пока вы в отъезде, например, ну и пресловутой соли попросить;)
Екатерина Яблонская
Знаю многих, с 6 лет живу в этом доме (с небольшим перерывом). Очень удобно иметь нормальные отношения - есть кому почту брать, пока вы в отъезде, например, ну и пресловутой соли попросить;)
СсылкаПожаловаться
Вот меня всегда интересовал вопрос об этой пресловутой соли... люди правда за ней к соседям ходят? Я почти до 35-ти лет дожила и ни разу не возникла необходимость пойти к соседям за солью или еще чем-нибудь :-)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Aire
Aire
Вот меня всегда интересовал вопрос об этой пресловутой соли... люди правда за ней к соседям ходят? Я почти до 35-ти лет дожила и ни разу не возникла необходимость пойти к соседям за солью или еще чем-нибудь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это образное выражение) Тут имелось в виду, что отношения такие, что никто не откажет.)
Екатерина Яблонская
Это образное выражение) Тут имелось в виду, что отношения такие, что никто не откажет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне несколько раз соседки заходили за какой-нибудь мелочью, два раза - именно за солью... я была несколько удивлена... но вот, думаю, может, это просто предлог был, а цель - из любопытства в квартиру заглянуть, хотя бы с порога? :-)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Aire
Aire
ко мне несколько раз соседки заходили за какой-нибудь мелочью, два раза - именно за солью... я была несколько удивлена... но вот, думаю, может, это просто предлог был, а цель - из любопытства в квартиру заглянуть, хотя бы с порога? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю) Мы со всеми соседками по лестничной площадке росли вместе. Так получилось, что старшее поколение переехало, а мы остались. И что у кого в квартире с детства знаем;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем