Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи, блин...

Соседи сверху купили беговую дорожку и бегают теперь у меня над головой каждый вечер. Что делать? Посоветуйте, пжалста.
Лавр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ксана
Может,сказать им об этом?
ЛаврВ ответ на Ксана
Ксана
Может,сказать им об этом?
СсылкаПожаловаться
Бесполезно. Они живут как-то сами в себе. Богомольные, в церковь ходят, но какие-то отчуждённые.
КотофеичВ ответ на Лавр
Лавр
Бесполезно. Они живут как-то сами в себе. Богомольные, в церковь ходят, но какие-то отчуждённые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Ну тогда Шнур Вам в помощь, на полную громкость, во всё разрешённое "законом о тишине" время
Nickea
Надо им объяснить, что они используют аппарат не по назначению, потому что на самом деле это вешалка!!!
ЛаврВ ответ на Nickea
Nickea
Надо им объяснить, что они используют аппарат не по назначению, потому что на самом деле это вешалка!!!
СсылкаПожаловаться

Kanareika
это Александр Петров, он вчера на форуме писал , что дорожку купил
Zmeya
Сочувствую. Сами воевали с соседями когда-то( Там дети часа в 3 ночи с дивана что ли прыгали не знаю. Я только из роддома с грудным ребёнком, только еле уложишь её, так часов с 2-3-х прыжки такие, что люстра раскачивалась, я кроватку убирала быстрее от люстры, боялась упадёт.
ЛаврВ ответ на Zmeya
Zmeya
Сочувствую. Сами воевали с соседями когда-то( Там дети часа в 3 ночи с дивана что ли прыгали не знаю. Я только из роддома с грудным ребёнком, только еле уложишь её, так часов с 2-3-х прыжки такие, что люстра раскачивалась, я кроватку убирала быстрее от люстры, боялась упадёт.
СсылкаПожаловаться
С моими одна радость- у них чёткий режим-в 22.00 отбой!
ZmeyaВ ответ на Лавр
Лавр
С моими одна радость- у них чёткий режим-в 22.00 отбой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нашими тоже самое. Что меня и удивляло, у самой дети, но чтобы сигать с мячом или с дивана в 3 часа ночи это нонсенс.
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Сочувствую. Сами воевали с соседями когда-то( Там дети часа в 3 ночи с дивана что ли прыгали не знаю. Я только из роддома с грудным ребёнком, только еле уложишь её, так часов с 2-3-х прыжки такие, что люстра раскачивалась, я кроватку убирала быстрее от люстры, боялась упадёт.
СсылкаПожаловаться
Совет мой вам не поможет. Это частный дом только. Ибо бесполезно. Мы разговаривали ходили много раз, нам вежливо улыбались, говорили, что больше такое не повторится и каждый раз всё повторялось. Потом просто уже до скандала на улице было, когда с коляской гуляла, ребёнок только заснул, и тут бабушка налетела с визгами какого мы к ним ходим. Итог - ребёнка напугала, нервы вымотала.
ЛаврВ ответ на Zmeya
Zmeya
Совет мой вам не поможет. Это частный дом только. Ибо бесполезно. Мы разговаривали ходили много раз, нам вежливо улыбались, говорили, что больше такое не повторится и каждый раз всё повторялось. Потом просто уже до скандала на улице было, когда с коляской гуляла, ребёнок только заснул, и тут бабушка налетела с визгами какого мы к ним ходим. Итог - ребёнка напугала, нервы вымотала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моими беседы тоже бесполезны. Просто удивляет-зачем дома бегать, если через одну дорогу-стадион, а через другую-лес? Бегай на воздухе где хочешь. Нет ведь, надо дома.
Заноза в з.В ответ на Лавр
Лавр
С моими беседы тоже бесполезны. Просто удивляет-зачем дома бегать, если через одну дорогу-стадион, а через другую-лес? Бегай на воздухе где хочешь. Нет ведь, надо дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома в любую погоду можно бегать. Кроме кроссовок хороших ничего не надо. А попробуйте на улицу экипироваться в -20 да еще и в метель.
Лавр
Спасибо, хорошие мои, за поддержку. Поговорила, легче стало.
Екатерина
не думаю, что они там часами бегают... купите частный дом - посторонние шумы не будут вам мешать
Игорь
Купите пионерский горн и дешево и громко и эффективно. Горните , когда они отбегав успокоятся.
Prada
Купи дом и живи спокойно,не можешь купить дом ,живи и молчи
Владимир Кузькин
попросите подложить прорезиненные подкладки под опоры дорожки...и зачем бегать...достаточно ходить со скоростью 5-6 км в течение 40-60 минут...
Натала Натала
Тут кто-то советовал: на шкаф к потолку поставить кастрюлю с водой (практически полную), одеть на неё как на шапку наушники и врубить их в плеер. У вас будет тихо, а у соседей басы будут отдавать. Все хотела испробовать этот метод, но шумные соседи переехали.
Натала Натала
Тут кто-то советовал: на шкаф к потолку поставить кастрюлю с водой (практически полную), одеть на неё как на шапку наушники и врубить их в плеер. У вас будет тихо, а у соседей басы будут отдавать. Все хотела испробовать этот метод, но шумные соседи переехали.
Заноза в з.
Если бегают в разрешенное время, то терпите. Он ничего не нарушают. Имеют право.
W
Попросите их перенести ее возможно в область кухни, где Вы вечером не бываете, но в их планировке.)
Елена
странно... наши не жалуются)) наша дорожка вроде не сильно шумит.
Pumka
немного побегают и будут шмотки вешать на нее

Ludmila Stepanova
Купить себе дорожку и бегать синхронно.
Тата
В разрешенное время - почему нет? Пусть бегают. мешает - поговорите.не слышат - тоже пошумите, чтобы понятнее было. у меня у самой дорожка и я бегаю с 19 до 20. никто не жаловался) как и я не жалуюсь, когда у соседей дети бесятся или компания собирается. в социуме живем, надо уметь приспосабливаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем