Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи. Боюсь взрыва газа

Вверху к меня сосед полоумный совсем.Ходит косматый и голый по кв.Старый.Ну ходит к нему кто то иногда(((Но так...Кинули еду и бежать.И за стенкой такой же.Ничего не помнит,дверь вечно открытая с ключами стоит..Уже раз газ ему перекрыла в духовке,видать задел ручку и пошел...В подъезде держу форточки открытые.Думаю переезжать((( А как у вас с такими экземплярами дела обстоят? Мужа у меня нет, только ребёнок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
самсон хренов
и знаешь ,как сосед по квартире ходит?
самсон хренов
и знаешь ,как сосед по квартире ходит?
СсылкаПожаловаться
следит ))
Прекрасное далеко
Для меня голый сосед не проблема
Лошадь на скаку
Я бы тоже на переезд расчитывала. Нервы ведь не железные...
Nickеа́
А зачем вы пришли к нему в квартиру?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
А зачем вы пришли к нему в квартиру?
СсылкаПожаловаться
купил мужик новые ботинки. ходит в них по квартире, но никто внимание не обращает. пошел в ванную, разделся догола и в одних ботинках продолжает по квартире ходить... тут дочка спрашивает:
- папа, папа! что это у тебя между ног болтается?!
- указатель на новые ботинки!!!
жена говорит:
- лучше б ты шапку купил.
Nickеа́В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
купил мужик новые ботинки. ходит в них по квартире, но никто внимание не обращает. пошел в ванную, разделся догола и в одних ботинках продолжает по квартире ходить... тут дочка спрашивает:
- папа, папа! что это у тебя между ног болтается?!
- указатель на новые ботинки!!!
жена говорит:
- лучше б ты шапку купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!
Королева Марго
Напишите в МЧС.
Kaspa Jones
Сигнализатор с клапаном ему подари.
Наталья Иванова
У родственников был такой сосед, устали бороться, переехали, и вовремя, т.к. неадекват буквально через пару недель все-таки устроил пожар
Валерьянка Мурзилкина
Съезжай. И побыстрее.
Nata-Nata
У нас соседи дед с бабкой. При чем, он бывший футболист, правда уже забытый. Когда въехали - были нормальными соседями, жена бухгалтером на пенсии подрабатывала, он дома сидел, собачку выгуливал, попивал иногда. А потом с каждым годом все хуже и хуже- дед стал бухать с местными алкашами запоями. Ходит не мытый, не чесанный. Бабка от него к детям сбегала...
Самое ужасное- таскает таких же алкашей к себе в квартиру, сами понимаете, какие последствия.
А потом ваще капец---- дед запил страшно! Упал у нас под дверью, морду расквасил, лежит стонет. Я мужу говорю- иди поднимай, что делать. Подняли в хату оттащили, скорую соседи вызвали. Я думаю- вот блин, бабка сбежала, а дед ее чуть кони не двинул! Да не тут-то было! Оказывается бабка сама бухая в опу дома сидела, носа не казала! Спилась нахрен с таким дедком....
И вонь такая стоит на весь подъезд, что мы на работу зажав нос бегом выбегаем. Вот такие есть соседи. Как люди- неплохие, но эти запои, прям хоть из дома беги.
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У нас соседи дед с бабкой. При чем, он бывший футболист, правда уже забытый. Когда въехали - были нормальными соседями, жена бухгалтером на пенсии подрабатывала, он дома сидел, собачку выгуливал, попивал иногда. А потом с каждым годом все хуже и хуже- дед стал бухать с местными алкашами запоями. Ходит не мытый, не чесанный. Бабка от него к детям сбегала...
Самое ужасное- таскает таких же алкашей к себе в квартиру, сами понимаете, какие последствия.
А потом ваще капец---- дед запил страшно! Упал у нас под дверью, морду расквасил, лежит стонет. Я мужу говорю- иди поднимай, что делать. Подняли в хату оттащили, скорую соседи вызвали. Я думаю- вот блин, бабка сбежала, а дед ее чуть кони не двинул! Да не тут-то было! Оказывается бабка сама бухая в опу дома сидела, носа не казала! Спилась нахрен с таким дедком....
И вонь такая стоит на весь подъезд, что мы на работу зажав нос бегом выбегаем. Вот такие есть соседи. Как люди- неплохие, но эти запои, прям хоть из дома беги.
СсылкаПожаловаться
Тоже думаем, допьются до инсультов в маразм впадут и учудят че-нить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем