Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 06:25, Главная форумов

Соседи-буяны продолжение

Вчера писала тему про нового соседа, который напился и буянил. Так вот, вчера вечером приехала жена, они обратно погрузили вещи и уехали,напоследок нас назвал злыднями.Хозяйка квартиры приезжала по возмущалась, мол никто с нами не уживается. Но никто из нас не хочет уживаться с алкашами и нариками, которым она сдает. В общем мы решили всем домом помочь ей жильцов нормальных найти и у-сё) Кст. мужчину того зовут не Александр, а Илья Петрович и под дверь никому не нагадил, жена вовремя приехала и отрезвила)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
АЛЕНА***
А че его жена отселила от себя? Теперь назад в родные пенаты взяла?
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
А че его жена отселила от себя? Теперь назад в родные пенаты взяла?
СсылкаПожаловаться
Ей стыдно было,она извинялась перед соседкой, мне рассказали,когда с работы приехала)Вернулись к его маме вроде как)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,а вы недавно писали про других ваших соседей в этой квартире,что сперва был Учёный-который тихо и спокойно занимался своей работой,никого не беспокоил-но вам он не понравился именно своей нелюдимостью,типа,не общается с вами -значит не уважает-выжили его шумом и блатными песнями по ночам..
После там жила молодая семья,только-только после свадьбы,которые часто "занимались любовью"-так и их вы выжили,хихикая за их спинами и просто в лицо говоря мерзости,что у них только секс на уме и слышимость хорошая в доме,спать вам не давали..
Теперь очередная "жертва" -этот мужчина,которому даже не дали толком отметить разьезд со своей женой..и тоже выжили))
Так вот, автор,когда на определённой территории хотят строить большой Торговый Центр,а там стоит дом,который нужно будет снести-выбирают тот дом,в котором соседи не уживаются с новыми людьми.
Именно такой дом и будут сносить,и все эти сьёмщики жилья были-"подставными лицами" для сбора информации..
Теперь ваш дом утвердили на снос,а вашу "тёплую компанию" расселят по коммуналкам в разные точки вашего населённого пункта,потому что большое скопление ядовитых змей в одном месте может привести к трагедии..
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,а вы недавно писали про других ваших соседей в этой квартире,что сперва был Учёный-который тихо и спокойно занимался своей работой,никого не беспокоил-но вам он не понравился именно своей нелюдимостью,типа,не общается с вами -значит не уважает-выжили его шумом и блатными песнями по ночам..
После там жила молодая семья,только-только после свадьбы,которые часто "занимались любовью"-так и их вы выжили,хихикая за их спинами и просто в лицо говоря мерзости,что у них только секс на уме и слышимость хорошая в доме,спать вам не давали..
Теперь очередная "жертва" -этот мужчина,которому даже не дали толком отметить разьезд со своей женой..и тоже выжили))
Так вот, автор,когда на определённой территории хотят строить большой Торговый Центр,а там стоит дом,который нужно будет снести-выбирают тот дом,в котором соседи не уживаются с новыми людьми.
Именно такой дом и будут сносить,и все эти сьёмщики жилья были-"подставными лицами" для сбора информации..
Теперь ваш дом утвердили на снос,а вашу "тёплую компанию" расселят по коммуналкам в разные точки вашего населённого пункта,потому что большое скопление ядовитых змей в одном месте может привести к трагедии..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Я впервые написала про соседа. Про ученого кота какого-то и т.д., что вы перечислили выше не я писала, клеветать не стоит, а то не уживетесь сами с кем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
И вот не лень же :)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

...
...
..
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
как хорошо сказно!... на последнем абзаце я рыдала.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да, дела... Видимо, Илья Петрович не первый раз так покидает место жительства (раз вопроса "Что дальше?" ни у него, ни у его жены не возникло) ))))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, дела... Видимо, Илья Петрович не первый раз так покидает место жительства (раз вопроса "Что дальше?" ни у него, ни у его жены не возникло) ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жена соседке жаловалась, что нигде ужиться не могут,только у его мамы, только маму боится и слушает)
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Liddi
Liddi
Жена соседке жаловалась, что нигде ужиться не могут,только у его мамы, только маму боится и слушает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вот пусть там и живет. )) А съехали они.. я так думаю, что испугались предъявы за порчу имущества (он же дверь в пьяном угаре покоцал). Наверняка, такое уже было..
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот пусть там и живет. )) А съехали они.. я так думаю, что испугались предъявы за порчу имущества (он же дверь в пьяном угаре покоцал). Наверняка, такое уже было..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да было,мужчина выпить любит,останавливает только мама.Его жена через соседей 500р. передала и извинения.)
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Liddi
Liddi
Да было,мужчина выпить любит,останавливает только мама.Его жена через соседей 500р. передала и извинения.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Лучше бы она его лечиться отправила... От всех не откупишься ))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
По 500р.За дверь,везде и от всех откупится))
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Liddi
Liddi
По 500р.За дверь,везде и от всех откупится))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ну... тогда денег ей побольше на откупы )))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... тогда денег ей побольше на откупы )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Таких только скалкой лечить)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
Таких только скалкой лечить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы отправлял куда в глухомань.. На принудительные работы. )
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы отправлял куда в глухомань.. На принудительные работы. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У нас и так не центр России)
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Liddi
Liddi
У нас и так не центр России)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Тогда... на рудники ..
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда... на рудники ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Про пьют такие всю руду или помнут)
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Liddi
Liddi
Про пьют такие всю руду или помнут)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Зато, соседи будут спать спокойно ))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато, соседи будут спать спокойно ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Только что)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
Мама видать строгая))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
Мама видать строгая))
СсылкаПожаловаться
Кто их знает. Мужчине за 40,может и 50 лет где то,маме примерно 60-70 значит..Строгая бабуля)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru