Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи. Дом на двух хозяев

Поругались с мужем, два дня толком не разговаривали. На день семьи купил домой бутылку водки и пиво. В воскресенье домой толком не заходил, сидел в огороде возле забора с соседкой разговаривал, это длилось на протяжении 2-х часов на 5 минут уйдут поработают, и сидят в теньке по три сигареты выкуривают. Не выдержала вышла сказала, что уж совсем оторваться друг от друга не можете. Муж накинулся на меня, все подряд кидал...в итоге скандал, вызывала полицию, так как он начал распускать руки. Полиция пришла посмотрела, взяла у этой соседки показания, что было и уехала. Собрала вещи, ребенка (4-месячного) и уехала, сняла квартиру. Что только не услышала о него, и то что соседи дадут показания, что я у него деньги украла, и прав материнских лишит. Через неделю успокоился, приходит каждый день на съемную квартиру, Мир и благодать. Просит вернуться. А я как туда приезжаю, такая злоба и обида возникает, он еще как ни в чем не бывало со всеми здоровается, улыбается, разговаривает. Мы забор начали менять (у них там старый хлам стоял), а мы новый из профнастила делаем, так это зараза еще и недовольна, привыкла в хламе жить. Мужу пообещала, что мне лицо расцарапает.... А он ее еще и защищает. Вчера вот опять скандал. Видимо придется расстаться и самой сына расти!!!
Уфа Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Любовь Стрижова
Опять сор из избы вынесли.Ваш выбор.Ладно она скандальная,но Вы куда лезете?Маленький ребенок,вот и занимайтесь.
Председатель Колхоза
Мутотень
Черешня .
А чего он ее защищает?
Мария Денисова
Итить колотить. Пойду покурю))
Уфа Иванова
Три подряд))) не забудьте
Екатерина Нечаева
Продать свою половину дома. Купить что-то другое но свое. В единоличное пользование
Лариса
Что то мне подсказывает что Вы сами виноваты во многом...
Черешня .В ответ на Лариса
Лариса
Что то мне подсказывает что Вы сами виноваты во многом...
СсылкаПожаловаться
Вот вы мудрая, я заметила, вы психолог?
Лариса В ответ на Черешня .
Черешня .
Вот вы мудрая, я заметила, вы психолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истерить смысла не вижу, автор приревновала к соседке, что и правильно с одной стороны, но нужно было красиво уделать и соседку и мужа без истерики, потом как можно позволить кидать в себя всем что под руку попадется? ну уж если попала в такой переплет взяла бы дубину какую рядом и врезала бы мужу заодно и соседке так мимоходом) дело в том что уважать себя надо , поэтому и виновата сама допустила до такого абсурда..
Уфа ИвановаВ ответ на Лариса
Лариса
Истерить смысла не вижу, автор приревновала к соседке, что и правильно с одной стороны, но нужно было красиво уделать и соседку и мужа без истерики, потом как можно позволить кидать в себя всем что под руку попадется? ну уж если попала в такой переплет взяла бы дубину какую рядом и врезала бы мужу заодно и соседке так мимоходом) дело в том что уважать себя надо , поэтому и виновата сама допустила до такого абсурда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ревности то как таковой и не было. Она старше лет на десять. Просто вместо того, чтоб свое время на ребенка потратить, весь день около нее торчал...
Лариса В ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
Да ревности то как таковой и не было. Она старше лет на десять. Просто вместо того, чтоб свое время на ребенка потратить, весь день около нее торчал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо было его занять ребенком, милый толку от тебя в огороде нету, иди с ребенком посиди а я тут с соседкой перекурю))
Уфа ИвановаВ ответ на Лариса
Лариса
так надо было его занять ребенком, милый толку от тебя в огороде нету, иди с ребенком посиди а я тут с соседкой перекурю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно и дубинкой ее))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
точно и дубинкой ее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
точно и дубинкой ее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
Да ревности то как таковой и не было. Она старше лет на десять. Просто вместо того, чтоб свое время на ребенка потратить, весь день около нее торчал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет 10 ни о чем не говорит не на 20 же, а еще у них один интерес покурить,попить вас поматерить)
МараВ ответ на Лариса
Лариса
Истерить смысла не вижу, автор приревновала к соседке, что и правильно с одной стороны, но нужно было красиво уделать и соседку и мужа без истерики, потом как можно позволить кидать в себя всем что под руку попадется? ну уж если попала в такой переплет взяла бы дубину какую рядом и врезала бы мужу заодно и соседке так мимоходом) дело в том что уважать себя надо , поэтому и виновата сама допустила до такого абсурда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважать себе - это значит не вступать в конфликты. А Вы ей Криминальные действия совершать советуете. Вот ему это то- что надо будет! Жена сядет лет на 5 за убийство.. Ребенка в Детский Дом определят. А он - "по бабам пойдет " в единоличнособственной даче
?
Лариса В ответ на Мара
Мара
Уважать себе - это значит не вступать в конфликты. А Вы ей Криминальные действия совершать советуете. Вот ему это то- что надо будет! Жена сядет лет на 5 за убийство.. Ребенка в Детский Дом определят. А он - "по бабам пойдет " в единоличнособственной даче
?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы внимательно читали? я так и написала что не надо было истерить, , ну раз попала под обстрел от мужа что теперь молча сидеть пусть кидает в нее всем что под руку попадет?) ага счас пусть сдачи учится давать а не ментов вызывать..двинула бы пару раз никто не умер бы, в другой раз понял бы что кидать в жену тяжелые предметы нельзя...
МараВ ответ на Лариса
Лариса
Вы внимательно читали? я так и написала что не надо было истерить, , ну раз попала под обстрел от мужа что теперь молча сидеть пусть кидает в нее всем что под руку попадет?) ага счас пусть сдачи учится давать а не ментов вызывать..двинула бы пару раз никто не умер бы, в другой раз понял бы что кидать в жену тяжелые предметы нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и так все это понимает. Ему это нравится с ней вытворять! Он специально " Дразнит гусей" и выводит ее из себя. Он ее УНИЧТОЖАЕТ морально и ........
Черешня .В ответ на Лариса
Лариса
Истерить смысла не вижу, автор приревновала к соседке, что и правильно с одной стороны, но нужно было красиво уделать и соседку и мужа без истерики, потом как можно позволить кидать в себя всем что под руку попадется? ну уж если попала в такой переплет взяла бы дубину какую рядом и врезала бы мужу заодно и соседке так мимоходом) дело в том что уважать себя надо , поэтому и виновата сама допустила до такого абсурда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может там муж в виде шкафа и опасно его дубиной
МараВ ответ на Черешня .
Черешня .
Может там муж в виде шкафа и опасно его дубиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооружен и очень опасен, т.к. садистские наклонности имеет ( психологические и физические). Жена для него - "груша".
Мара
Ваш Муж очень ОТКРОВЕННО и НАСТОЙЧИВО дает Вам понять, что он Вас не любит, не уважает, не ценит и т.д. Не будет рядом ЭТОЙ соседки, он другую найдет, что-бы Вас унижать. Не ждите "уголовного деяния" с Вашей или его стороны...... Уходите в "Другую Жизнь", без него.
Уфа ИвановаВ ответ на Мара
Мара
Ваш Муж очень ОТКРОВЕННО и НАСТОЙЧИВО дает Вам понять, что он Вас не любит, не уважает, не ценит и т.д. Не будет рядом ЭТОЙ соседки, он другую найдет, что-бы Вас унижать. Не ждите "уголовного деяния" с Вашей или его стороны...... Уходите в "Другую Жизнь", без него.
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и вопрос, я собрала вещи и ушла. Сняла квартиру, так он теперь сюда каждый день приезжает, остается ночевать на диване. Или надо в другой город переехать. И уговаривает вернуться "Домой"
Уфа Иванова
Вот в том то и вопрос, я собрала вещи и ушла. Сняла квартиру, так он теперь сюда каждый день приезжает, остается ночевать на диване. Или надо в другой город переехать. И уговаривает вернуться "Домой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его такое положение вещей устраивает. Вы для него -" жертва, которая ему нужна". Вам попался такой ВАМПИР, который будет Вас ТАКИМ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ мучить постоянно, если Вы будете возвращаться и возвращаться к нему. Не тратьте свои нервы и лучшие годы жизни не проводите, лежа с травмами в больнице,свихнувшись в психушке или в тюрьме. Думайте о ребенке. Он не должен жить в Детском Доме. Без Вас.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Не молчите Вы ! Будьте бойкой, ни мужу ни соседям не давайте себя в обиду!
Светлана П
Ну разумеется, всегда и во всем виноваты другие люди, одна Вы вся "белая и пышистая". Подумаешь, муж разговаривал с соседкой через забор. Что Вам мешало тоже подойти и поболтать? Почему ваш муж не разговаривает с Вами, может Вы кроме как о том, что ребенок покушал и покакал больше ни о чем не говорите? Это что же нужно было сказать мужу, что он начал бросать в вас вещи?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем