Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Соседи достают

У нас тамбур на 2 квартиры,плюс соседи еще пол тамбура перегородили,и получается что общая и дверь соседей рядом с моей.И я слышу всю их возню,как уходят и приходят.Дергаюсь когда они дверь закрывают,прислушиваюсь.Это давно длится.Но сейчас там квартиранты живут,чужие люди а получается как в общаге живем.

Они там всю свою обувь выставили.То свою дверь не закрывают и у них всю квартиру видно напротив,когда выхожу из квартиры.Нервы не выдерживают.У меня много вариантов:Сдать квартиру,продать квартиру,дверь снести,поменять свою дверь.Каша в голове.Я очень люблю свою квартиру но вот эти шумы от них напрягают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
302
1345678913
АВ ответ на Аноним
Аноним
Считаете дело во мне?И вот такие вот соседи как вы ,не понимают что мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, дело в вас. Видимо вам скучно живется, что вы сами себе нервы треплете и даже не соизволили сказать соседям, что вам что-то мешает. Или они ваши мысли должны читать по-вашему? Видимо вам нравится строить из себя жертву. Уже бы давно договорились с хозяином квартиры об условиях использования тамбура.
СсылкаПожаловаться
петрушка
у меня последнее время были следующие соседи: один сверху включал музыку в 2-3 ч ночи и по ночам кидал гантели на пол или гири, я просыпалась в ужасе; чокнутая соседка снизу, долбящпя шваброй в потолок, когда ходишь по квартире босиком; семейка Симпсонов сверху, у которых дети в 23 ч бегают кругами по комнате, а периодически моются одни, пока вода не выходит из берегов и не начинает литься ко мне
СсылкаПожаловаться
петрушкаВ ответ на петрушка
петрушка
у меня последнее время были следующие соседи: один сверху включал музыку в 2-3 ч ночи и по ночам кидал гантели на пол или гири, я просыпалась в ужасе; чокнутая соседка снизу, долбящпя шваброй в потолок, когда ходишь по квартире босиком; семейка Симпсонов сверху, у которых дети в 23 ч бегают кругами по комнате, а периодически моются одни, пока вода не выходит из берегов и не начинает литься ко мне
СсылкаПожаловаться
мечтаю об угловой квартире на последнем этаже, а лучше бы таунхаус
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на петрушка
петрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня еще цветочки но тоже мечтаю
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на петрушка
петрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот!)) Такую и купили!)))
Так сбоку дали бесплатно, как ветерану Чеченской войны! Жили они до этого в военной общаге и свои правила решили и тут закрепить! 4 года боролась! Вызываю полицию:
-Нууу! Ветеран! Нервы ни к черту! Ладно вам!
Ага?! А жена его:
-Так! Это моя собственность ! Что хочу, то и делаю!
Вообщем, работал охранником 3 через 2-ад! Владимирский централ гудел до 5 утра!
Ничё! Ребёночек у них родился! Тааааак! Прижала огромный проигрыватель колонками к стене, потом столешницу и на всю громкость! Снизу соседи с пониманием! Тоже их достали! Через год эти «любители но них музыкальных представлений « съехали. Теперь сдают и квартиранты, как мышки!)))
СсылкаПожаловаться
петрушкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так сбоку дали бесплатно, как ветерану Чеченской войны! Жили они до этого в военной общаге и свои правила решили и тут закрепить! 4 года боролась! Вызываю полицию:
Ага?! А жена его:
Ничё! Ребёночек у них родился! Тааааак! Прижала огромный проигрыватель колонками к стене, потом столешницу и на всю громкость! Снизу соседи с пониманием! Тоже их достали! Через год эти «любители но них музыкальных представлений « съехали. Теперь сдают и квартиранты, как мышки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигеть
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на петрушка
петрушка
офигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на даче прапор с 23 до 5 утра тоже любил «отдыхать» под музычку и в 2-3 ночи в восторге любил стрелять из сигнального пистолета или охотничьего ружья!((,
Никакие слова и увещевания не помогали. Пришла к его дружбаны и сказала:
-Значит так! На следующей неделе привезу концертные колонки и вас от звука снесет! Или прекращайте ночные посиделки!
Как рукой сняло!
СсылкаПожаловаться
ДециБеллаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ага?! А жена его:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люба, я с тебя фигею
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Люба, я с тебя фигею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не хотят люди в мире жить!(( Почему я не достаю соседей своей «веселой» жизнью? Дома нужно отдыхать и дать жить другим.☝️Кто-то терпит, таблетки глотает, а я иду на таран!
СсылкаПожаловаться
ДециБеллаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, не хотят люди в мире жить!(( Почему я не достаю соседей своей «веселой» жизнью? Дома нужно отдыхать и дать жить другим.☝️Кто-то терпит, таблетки глотает, а я иду на таран!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве так можно делать, мстить маленькому ребенку?...Я после этого не удивляюсь, что у тебя постоянно неприятности.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Разве так можно делать, мстить маленькому ребенку?...Я после этого не удивляюсь, что у тебя постоянно неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моих травили 4 года! Не давали делать уроки в тишине, спать! И чего?
С какого я должна уважать чужих?
И с чего вы взяли, что у меня неприятности? Может с кем-то путаете? )))
А хамам не даю спуска никогда!
СсылкаПожаловаться
Пэтя
Поговорить с хозяином и озвучить ему: или сносить дверь в тамбур или его квартиранты убирают бардак и не шумят. Надо всегда предлагать человеку выбор.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Вызвать пожнадзор- не имеют право они так делать!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вызвать пожнадзор- не имеют право они так делать!
СсылкаПожаловаться
И как они сами прчм сносят?Дверь дорогая
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть из золота-будут выписывать штрафы постоянно!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Да хоть из золота-будут выписывать штрафы постоянно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне жалобу написать,на чье имя?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так мне жалобу написать,на чье имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайти в вашу обслуживающую жилищную компанию, найти главного инженера по эксплуатации и проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Зайти в вашу обслуживающую жилищную компанию, найти главного инженера по эксплуатации и проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все получится! Не опускайте руки!
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предписание выдадут со сроком исполнения, сами будете с соседями сносить, а они придут, проконтролируют)
СсылкаПожаловаться
Felicity Fel
Вам заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Вам заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
Мне мешает это,почему в своей квартире должна терпеть дискомфорт?
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мешает это,почему в своей квартире должна терпеть дискомфорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже к Вам в квартиру обувь заносят?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на La La
La La
Они уже к Вам в квартиру обувь заносят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет еще
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СЭС
СсылкаПожаловаться
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас