Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи достают

У нас тамбур на 2 квартиры,плюс соседи еще пол тамбура перегородили,и получается что общая и дверь соседей рядом с моей.И я слышу всю их возню,как уходят и приходят.Дергаюсь когда они дверь закрывают,прислушиваюсь.Это давно длится.Но сейчас там квартиранты живут,чужие люди а получается как в общаге живем.

Они там всю свою обувь выставили.То свою дверь не закрывают и у них всю квартиру видно напротив,когда выхожу из квартиры.Нервы не выдерживают.У меня много вариантов:Сдать квартиру,продать квартиру,дверь снести,поменять свою дверь.Каша в голове.Я очень люблю свою квартиру но вот эти шумы от них напрягают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
1345678913
АВ ответ на Аноним
Аноним
Считаете дело во мне?И вот такие вот соседи как вы ,не понимают что мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, дело в вас. Видимо вам скучно живется, что вы сами себе нервы треплете и даже не соизволили сказать соседям, что вам что-то мешает. Или они ваши мысли должны читать по-вашему? Видимо вам нравится строить из себя жертву. Уже бы давно договорились с хозяином квартиры об условиях использования тамбура.
петрушка
у меня последнее время были следующие соседи: один сверху включал музыку в 2-3 ч ночи и по ночам кидал гантели на пол или гири, я просыпалась в ужасе; чокнутая соседка снизу, долбящпя шваброй в потолок, когда ходишь по квартире босиком; семейка Симпсонов сверху, у которых дети в 23 ч бегают кругами по комнате, а периодически моются одни, пока вода не выходит из берегов и не начинает литься ко мне
петрушкаВ ответ на петрушка
петрушка
у меня последнее время были следующие соседи: один сверху включал музыку в 2-3 ч ночи и по ночам кидал гантели на пол или гири, я просыпалась в ужасе; чокнутая соседка снизу, долбящпя шваброй в потолок, когда ходишь по квартире босиком; семейка Симпсонов сверху, у которых дети в 23 ч бегают кругами по комнате, а периодически моются одни, пока вода не выходит из берегов и не начинает литься ко мне
СсылкаПожаловаться
мечтаю об угловой квартире на последнем этаже, а лучше бы таунхаус
АнонимВ ответ на петрушка
петрушка
мечтаю об угловой квартире на последнем этаже, а лучше бы таунхаус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня еще цветочки но тоже мечтаю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на петрушка
петрушка
мечтаю об угловой квартире на последнем этаже, а лучше бы таунхаус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот!)) Такую и купили!)))
Так сбоку дали бесплатно, как ветерану Чеченской войны! Жили они до этого в военной общаге и свои правила решили и тут закрепить! 4 года боролась! Вызываю полицию:
-Нууу! Ветеран! Нервы ни к черту! Ладно вам!
Ага?! А жена его:
-Так! Это моя собственность ! Что хочу, то и делаю!
Вообщем, работал охранником 3 через 2-ад! Владимирский централ гудел до 5 утра!
Ничё! Ребёночек у них родился! Тааааак! Прижала огромный проигрыватель колонками к стене, потом столешницу и на всю громкость! Снизу соседи с пониманием! Тоже их достали! Через год эти «любители но них музыкальных представлений « съехали. Теперь сдают и квартиранты, как мышки!)))
петрушкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Воооот!)) Такую и купили!)))
Так сбоку дали бесплатно, как ветерану Чеченской войны! Жили они до этого в военной общаге и свои правила решили и тут закрепить! 4 года боролась! Вызываю полицию:
-Нууу! Ветеран! Нервы ни к черту! Ладно вам!
Ага?! А жена его:
-Так! Это моя собственность ! Что хочу, то и делаю!
Вообщем, работал охранником 3 через 2-ад! Владимирский централ гудел до 5 утра!
Ничё! Ребёночек у них родился! Тааааак! Прижала огромный проигрыватель колонками к стене, потом столешницу и на всю громкость! Снизу соседи с пониманием! Тоже их достали! Через год эти «любители но них музыкальных представлений « съехали. Теперь сдают и квартиранты, как мышки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигеть
Любовь ЛисовскаяВ ответ на петрушка
петрушка
офигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на даче прапор с 23 до 5 утра тоже любил «отдыхать» под музычку и в 2-3 ночи в восторге любил стрелять из сигнального пистолета или охотничьего ружья!((,
Никакие слова и увещевания не помогали. Пришла к его дружбаны и сказала:
-Значит так! На следующей неделе привезу концертные колонки и вас от звука снесет! Или прекращайте ночные посиделки!
Как рукой сняло!
ДециБеллаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Воооот!)) Такую и купили!)))
Так сбоку дали бесплатно, как ветерану Чеченской войны! Жили они до этого в военной общаге и свои правила решили и тут закрепить! 4 года боролась! Вызываю полицию:
-Нууу! Ветеран! Нервы ни к черту! Ладно вам!
Ага?! А жена его:
-Так! Это моя собственность ! Что хочу, то и делаю!
Вообщем, работал охранником 3 через 2-ад! Владимирский централ гудел до 5 утра!
Ничё! Ребёночек у них родился! Тааааак! Прижала огромный проигрыватель колонками к стене, потом столешницу и на всю громкость! Снизу соседи с пониманием! Тоже их достали! Через год эти «любители но них музыкальных представлений « съехали. Теперь сдают и квартиранты, как мышки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люба, я с тебя фигею
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Люба, я с тебя фигею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не хотят люди в мире жить!(( Почему я не достаю соседей своей «веселой» жизнью? Дома нужно отдыхать и дать жить другим.☝️Кто-то терпит, таблетки глотает, а я иду на таран!
ДециБеллаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, не хотят люди в мире жить!(( Почему я не достаю соседей своей «веселой» жизнью? Дома нужно отдыхать и дать жить другим.☝️Кто-то терпит, таблетки глотает, а я иду на таран!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве так можно делать, мстить маленькому ребенку?...Я после этого не удивляюсь, что у тебя постоянно неприятности.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Разве так можно делать, мстить маленькому ребенку?...Я после этого не удивляюсь, что у тебя постоянно неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моих травили 4 года! Не давали делать уроки в тишине, спать! И чего?
С какого я должна уважать чужих?
И с чего вы взяли, что у меня неприятности? Может с кем-то путаете? )))
А хамам не даю спуска никогда!
Пэтя
Поговорить с хозяином и озвучить ему: или сносить дверь в тамбур или его квартиранты убирают бардак и не шумят. Надо всегда предлагать человеку выбор.
Любовь Лисовская
Вызвать пожнадзор- не имеют право они так делать!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вызвать пожнадзор- не имеют право они так делать!
СсылкаПожаловаться
И как они сами прчм сносят?Дверь дорогая
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И как они сами прчм сносят?Дверь дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть из золота-будут выписывать штрафы постоянно!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да хоть из золота-будут выписывать штрафы постоянно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне жалобу написать,на чье имя?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне жалобу написать,на чье имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайти в вашу обслуживающую жилищную компанию, найти главного инженера по эксплуатации и проконсультироваться.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Зайти в вашу обслуживающую жилищную компанию, найти главного инженера по эксплуатации и проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все получится! Не опускайте руки!
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
И как они сами прчм сносят?Дверь дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предписание выдадут со сроком исполнения, сами будете с соседями сносить, а они придут, проконтролируют)
Felicity Fel
Вам заняться нечем?
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Вам заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
Мне мешает это,почему в своей квартире должна терпеть дискомфорт?
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мешает это,почему в своей квартире должна терпеть дискомфорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже к Вам в квартиру обувь заносят?)
АнонимВ ответ на La La
La La
Они уже к Вам в квартиру обувь заносят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет еще
Beladonna@
СЭС
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем