Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи достают

У нас тамбур на 2 квартиры,плюс соседи еще пол тамбура перегородили,и получается что общая и дверь соседей рядом с моей.И я слышу всю их возню,как уходят и приходят.Дергаюсь когда они дверь закрывают,прислушиваюсь.Это давно длится.Но сейчас там квартиранты живут,чужие люди а получается как в общаге живем.

Они там всю свою обувь выставили.То свою дверь не закрывают и у них всю квартиру видно напротив,когда выхожу из квартиры.Нервы не выдерживают.У меня много вариантов:Сдать квартиру,продать квартиру,дверь снести,поменять свою дверь.Каша в голове.Я очень люблю свою квартиру но вот эти шумы от них напрягают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Аноним
Аноним
Мне одной все решать тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поговорить с ними пыталисъ? Ну сначала по-доброму.
Я фея, могу и отфеячить
А поговорить с ними пыталисъ? Ну сначала по-доброму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока нет,сейчас обдумаю всё и выложу.Они конечно злится будут,там хозяин жадный,начнет трястись за дверь
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Аноним
Аноним
Пока нет,сейчас обдумаю всё и выложу.Они конечно злится будут,там хозяин жадный,начнет трястись за дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может обойтись без сноса двери? Для начала. Скажите, что тамбур - это как бы общая площадь и Вам не хотелосьбы там наблюдать бардака или открытой двери в их кцартиру.

Может они адекватные. Ну, а если не поможет, уже через хозяина действуйте. Вежливо, но с нажимом, главное, не мямлить.
Надежда ПОВ ответ на Аноним
Аноним
Пока нет,сейчас обдумаю всё и выложу.Они конечно злится будут,там хозяин жадный,начнет трястись за дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не получится ли так, что после сноса двери вы будете слышать весь подьезд??, а там много чего интересного может быть, что даже ночью будет не уснуть ....
Ляля Лялина
А можно просто тамбур снести к чертям собачьим,если он не предусмотрен тех планом.
АнонимВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
А можно просто тамбур снести к чертям собачьим,если он не предусмотрен тех планом.
СсылкаПожаловаться
Да нет конечно,мы заехали он был,это соседи вскладчину поставили давно
Ляля ЛялинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет конечно,мы заехали он был,это соседи вскладчину поставили давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ставили вкладчики, а вы снесите в одиночку. Это же наркшение пожарной безопасности.
Оптимист реальный))
Купите танковый шлемофон.В углубления для наушников набейте ваты и ходите в нем.Можно и по улице ходить.Лучше берите сразу зимний.Сейчас прилично похолодало.Ниже нормы уже сейчас на 5-6 градусов.
АнонимВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Купите танковый шлемофон.В углубления для наушников набейте ваты и ходите в нем.Можно и по улице ходить.Лучше берите сразу зимний.Сейчас прилично похолодало.Ниже нормы уже сейчас на 5-6 градусов.
СсылкаПожаловаться
Это всё смешно конечно но меня другие звуки не напрягают.А на улице тем более
Оптимист реальный))В ответ на Аноним
Аноним
Это всё смешно конечно но меня другие звуки не напрягают.А на улице тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со шлемофоном звуков не будет.Если только в голове они.Тогда да.слышно.Некоторые даже голоса слышат)))
АнонимВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Со шлемофоном звуков не будет.Если только в голове они.Тогда да.слышно.Некоторые даже голоса слышат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутник
Оптимист реальный))В ответ на Аноним
Аноним
Шутник
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я серьезно.Вот у меня в ухе шумит.Давно шумит.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))

Я серьезно.Вот у меня в ухе шумит.Давно шумит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сосуды проверь. Шум - это нехорошо.
Оптимист реальный))В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сосуды проверь. Шум - это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесполезно все.Я уж привык.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Бесполезно все.Я уж привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле бесполезно? Отцу какие-то таблетки выписывали, шум прошел. Не помню как называются. Шум в ушах, или голове дико бесит. Потом станешь старым ворчуном)))
Оптимист реальный))В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В смысле бесполезно? Отцу какие-то таблетки выписывали, шум прошел. Не помню как называются. Шум в ушах, или голове дико бесит. Потом станешь старым ворчуном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже,Алена,не особо молодой)))
Oksana KrotovaВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Купите танковый шлемофон.В углубления для наушников набейте ваты и ходите в нем.Можно и по улице ходить.Лучше берите сразу зимний.Сейчас прилично похолодало.Ниже нормы уже сейчас на 5-6 градусов.
СсылкаПожаловаться
У нас, когда началась пандемия, одна дэушк ходила в противогазе на одной из улиц - не раз её видела)
Оптимист реальный))В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
У нас, когда началась пандемия, одна дэушк ходила в противогазе на одной из улиц - не раз её видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему без ОЗК?)
Оптимист реальный))В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
У нас, когда началась пандемия, одна дэушк ходила в противогазе на одной из улиц - не раз её видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже все?Преставилась?
Oksana KrotovaВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Уже все?Преставилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у тя и юмор...
Не вижу сейчас её просто.
Оптимист реальный))В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ну у тя и юмор...
Не вижу сейчас её просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По другой дороге ходишь?Или она теперь без противогаза зашнуривает привитая?
Oksana KrotovaВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
По другой дороге ходишь?Или она теперь без противогаза зашнуривает привитая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда я знаю - я же её только в противогазе видела. Не знаю как она без него выглядит
Оптимист реальный))В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Откуда я знаю - я же её только в противогазе видела. Не знаю как она без него выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ОМВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ну у тя и юмор...
Не вижу сейчас её просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видать, в дурке уже
Oksana KrotovaВ ответ на ОМ
ОМ
видать, в дурке уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я первый раз, когда увидела, выпала в осадок)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем