Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи достают

У нас тамбур на 2 квартиры,плюс соседи еще пол тамбура перегородили,и получается что общая и дверь соседей рядом с моей.И я слышу всю их возню,как уходят и приходят.Дергаюсь когда они дверь закрывают,прислушиваюсь.Это давно длится.Но сейчас там квартиранты живут,чужие люди а получается как в общаге живем.

Они там всю свою обувь выставили.То свою дверь не закрывают и у них всю квартиру видно напротив,когда выхожу из квартиры.Нервы не выдерживают.У меня много вариантов:Сдать квартиру,продать квартиру,дверь снести,поменять свою дверь.Каша в голове.Я очень люблю свою квартиру но вот эти шумы от них напрягают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Ирина БаронВ ответ на RozazoR
RozazoR
Вот форуму вы точно нужны! Без вас тоскливо!
Хохочу подмигивая!

Здоровья вам и вашей матушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо от всей души. Маменька танцует, примеривая наряды. В молодости себе во всём отказывала. Говорит, тогда бы всё это.
RozazoRВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо от всей души. Маменька танцует, примеривая наряды. В молодости себе во всём отказывала. Говорит, тогда бы всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ирина БаронВ ответ на RozazoR
RozazoR


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поймала букет. И вам вкусного, на ужин.
Oksana KrotovaВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Вас ликвидируют,никто и не услышит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риэлтор показывает квартиру покупателю.
Покупатель: "А шумоизоляция тут хорошая?"
Риэлтор: "Отличная! Прежнего хозяина убили - никто даже не услышал"

Оптимист реальный))В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Риэлтор показывает квартиру покупателю.
Покупатель: "А шумоизоляция тут хорошая?"
Риэлтор: "Отличная! Прежнего хозяина убили - никто даже не услышал"

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно,Ксюн!)))
Оптимист реальный))В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Риэлтор показывает квартиру покупателю.
Покупатель: "А шумоизоляция тут хорошая?"
Риэлтор: "Отличная! Прежнего хозяина убили - никто даже не услышал"

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше соседи друг к другу чая попить ходили и справиться о здоровье,в лото поиграть.Теперь забарикадировались,как в палате №6 и радуются.Ключи они сами отдадут в определенной ситуации))))
Марина-Аврора3В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Риэлтор показывает квартиру покупателю.
Покупатель: "А шумоизоляция тут хорошая?"
Риэлтор: "Отличная! Прежнего хозяина убили - никто даже не услышал"

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Oksana KrotovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Форум порешает всё. Не пожалейте денег, на новейшую дверь, которая не пропускает шум. Мы такую установили. Ничего вообще не слышно, в бункере.
СсылкаПожаловаться
В каком бункере?
Ирина БаронВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
В каком бункере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия. М.О. 3 зона.
DEA
..иметь соседей - это жесть....намучились мы с ними в свое время...потом плюнули на всё это, продали квартиру и построили дом....всё!!! больше у меня нет соседей...обожаю дом, сад, огород и свой цветник...вот с этими соседями я готова жить и дружить, а других мне не надо...
МарусяВ ответ на DEA
DEA
..иметь соседей - это жесть....намучились мы с ними в свое время...потом плюнули на всё это, продали квартиру и построили дом....всё!!! больше у меня нет соседей...обожаю дом, сад, огород и свой цветник...вот с этими соседями я готова жить и дружить, а других мне не надо...
СсылкаПожаловаться
а за забором тоже нет соседей?
Oksana KrotovaВ ответ на Маруся
Маруся
а за забором тоже нет соседей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И собак у них...
DEAВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
И собак у них...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....собаки, как животные, конечно же есть, но это лучше чем соседи-собаки....
DEAВ ответ на Маруся
Маруся
а за забором тоже нет соседей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...соседи за забором это не одно и то же что соседи за стенкой и ты слышишь всю их жизнедеятельность....поверьте мне...
Oksana KrotovaВ ответ на DEA
DEA
...соседи за забором это не одно и то же что соседи за стенкой и ты слышишь всю их жизнедеятельность....поверьте мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю как может быть лучше "гав-гав" ночи напролёт...
DEAВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я не знаю как может быть лучше "гав-гав" ночи напролёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...про "ночи напролет" не могу ничего сказать....я ночью сплю...собаки тоже...вам, наверное виднее...
Oksana KrotovaВ ответ на DEA
DEA
...про "ночи напролет" не могу ничего сказать....я ночью сплю...собаки тоже...вам, наверное виднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло Вам с соседями собаками...
DEAВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Повезло Вам с соседями собаками...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да, можно и так сказать..мне повезло и с соседями и с собаками и с тем что не живу в человекомуравейниках, вокруг которых все заставлено машинами...я дышу чистым воздухом и по вечерам любуюсь на звездное небо, оно такое красивое... такого в городе не увидишь...
Oksana KrotovaВ ответ на DEA
DEA
...да, можно и так сказать..мне повезло и с соседями и с собаками и с тем что не живу в человекомуравейниках, вокруг которых все заставлено машинами...я дышу чистым воздухом и по вечерам любуюсь на звездное небо, оно такое красивое... такого в городе не увидишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, когда домой приезжаю, выхожу поздно вечером и сижу на лавке в тишине, любуясь небом...
В городе только несколько самых ярких можно увидеть.
МарусяВ ответ на DEA
DEA
...соседи за забором это не одно и то же что соседи за стенкой и ты слышишь всю их жизнедеятельность....поверьте мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, особенно, если у соседей пара собак, которые лают не переставая, или пакостят постоянно
DEAВ ответ на Маруся
Маруся
ну да, особенно, если у соседей пара собак, которые лают не переставая, или пакостят постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вам, вероятно не повезло как с соседями так и с собаками...у нас таких проблем нет...у соседей слева и справа собак вообще нет, а те что по улице дальше, собак держат на привязи, дети, даже самые маленькие, спокойно гуляют на улице до самого вечера...лично мне жаловаться не на что...я довольна и спокойна...
KлассикA
Я б тоже сдавала, пусть мешают друг другу, главное чтоб платили вовремя.
Татьяна Волк
А свои квартиры Вы сами с соседями отгородили от лестничной клетки? В моем городе по предписанию пожарников все подобные изыски принудительно убирают.
Оптимист реальный))
Дверь у меня простецкая.Еще ее,как дом сдавали установили советские строители.В подъезде жильцы стараются не шуметь.С теми кто безобразничает провожу разъяснительную беседу.Предупреждаю о последствиях.люди понятливые,проникаются.В принципе дверь можно и не закрывать на замок.И на даче тоже,но там сигнализация Росгвардейская
МарусяВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Дверь у меня простецкая.Еще ее,как дом сдавали установили советские строители.В подъезде жильцы стараются не шуметь.С теми кто безобразничает провожу разъяснительную беседу.Предупреждаю о последствиях.люди понятливые,проникаются.В принципе дверь можно и не закрывать на замок.И на даче тоже,но там сигнализация Росгвардейская
СсылкаПожаловаться
а какие последствия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем