Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи достали

Малолетние д@билы петарды во дворе взрывают. Погнала их вместе с их папашей, который ко мне пришел разбираться. Сказала, еще одну взорвут-проколю к кэрам колеса ему :D
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Дудоленька Обмановна
ога.. пару салютов под днище машины и праздник всему двору..
Natali ☀️
я вот тоже не понимаю удовольствия в этих петардах, я понимаю фейерверк - красиво, а эти выстрелы - сомнительное удовольствие..
Лидия
Ну и дура. Надо было проколоть и записку оставить, что за петарды. А теперь может кто ему проколет (может он ещё кого достал), а подумают на тебя.
Диана ПересветоваВ ответ на Лидия
Лидия
Ну и дура. Надо было проколоть и записку оставить, что за петарды. А теперь может кто ему проколет (может он ещё кого достал), а подумают на тебя.
СсылкаПожаловаться
И не только подумают))
Диана Пересветова
И не только подумают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ещё и клюв начистят)
Диана ПересветоваВ ответ на Лидия
Лидия
Ага, ещё и клюв начистят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут, точно)) у нас народ простой, прямолинейный))
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Ага, ещё и клюв начистят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чистилка не выросла))
алексей александровВ ответ на Аноним
Аноним
Чистилка не выросла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В бубен словите - расскажите. Выросла не выросла.
Комментарий удален.Почему?
алексей александровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Расскажете,говорю же.
алексей александров
Расскажете,говорю же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рассказываю. Он уже бывал в отделении за нарушение общ.порядка. я его выдрессировала
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Ну и дура. Надо было проколоть и записку оставить, что за петарды. А теперь может кто ему проколет (может он ещё кого достал), а подумают на тебя.
СсылкаПожаловаться
Он меня очень хорошо знает. В отделении бывал уже :)
Таль
Зря себя выдали.
tryagain
Петарды взорвет кто-то другой а пострадают малолетние де... С папашей.(
АнонимВ ответ на tryagain
tryagain
Петарды взорвет кто-то другой а пострадают малолетние де... С папашей.(
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же? Пострадает тот, кто взрывает. К тому же, в нашем доме 4 квартиры. И д@билы только они
White
А мои соседи сейчас пылесосят :)
АнонимВ ответ на White
White
А мои соседи сейчас пылесосят :)
СсылкаПожаловаться
Имеют право до 23.00
марианна
У вас хоть соседи, а нас все мимо проходящие компании петардят и ржут аки ишаки.. Их и не поймаешь и не накажешь. Запретили в этом году использование петард, а толку.
АнонимВ ответ на марианна
марианна
У вас хоть соседи, а нас все мимо проходящие компании петардят и ржут аки ишаки.. Их и не поймаешь и не накажешь. Запретили в этом году использование петард, а толку.
СсылкаПожаловаться
Это где?
Светлана
одна дура уже дооралась на детишек с петардами, те взяли и кинули заженную петарду в коляску с ребёнком, проде в Питере на той неделе было.Причём детишки все отличники , а один из них в кадетском корпусе обучался, теперь уже нет наверное...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
одна дура уже дооралась на детишек с петардами, те взяли и кинули заженную петарду в коляску с ребёнком, проде в Питере на той неделе было.Причём детишки все отличники , а один из них в кадетском корпусе обучался, теперь уже нет наверное...
СсылкаПожаловаться
Ну я б просто отрезала им стручки за это. Все равно жизни нет, если ребенка эти ляди подожгли. Изнахрастила бы всех. Скопцами сделала
О С
Нервы лечите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем