Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи-грязнули

Всем доброго дня.. Назрела проблема.. Прошу КОНСТРУКТИВНЫХ советов.. На лестничной площадке 4 квартиры.. Рядом с нашей живут соседи-грязнули.. Брат и сестра до 30 со своими "парами". Без детей. Взяли моду выставлять мусорный пакет на лестницу.. Ладно бы-выносили, но стоит и тухнет днями и ночами. Входишь в подъезд-уже запах, а мы на 5 этаже -представьте вонь.. Вонь уже в квартирах.. И ладно бы, но мы продаём квартиру, люди входят в подъезд и выходят сразу... Подъезд в целом чистый, спокойный, без маргиналов. Что делать с ними? Поговорить никак-не застать или не открывают...
Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АЛЕК ВЯТИЧ
Поговорить никак-не застать или не открывают

значит вам это и не надо!
Птица певчаяВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
Поговорить никак-не застать или не открывают

значит вам это и не надо!
СсылкаПожаловаться
Скажу более того, проницательный вы мой-я этим наслаждаюсь.. Запах, что надо...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Скажу более того, проницательный вы мой-я этим наслаждаюсь.. Запах, что надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наслаждайтесь
ЛяляВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Скажу более того, проницательный вы мой-я этим наслаждаюсь.. Запах, что надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговоры с этими людьми бесполезны. У нас еще с и дверь металлическая на площадке на 4 квартиры всегда закрыта,так вот эти зас..цы вечером свои пакеты в коридор выставят,утром дышать нечем. Писала объявления и просили их ,но они чихать на остальных не хотели. Написали заявление участковому,все три квартиры подписали,после его беседы мусор не появляется,вонь и грязь не течет,осталась только их ненависть
Захария
а гипотетически..если вам удастся как то на недельку решить вопрос...вы предупредите покупателей?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне интересно знать
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне надо тоже объяснить зачем я спрашиваю?))
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
проехали)
Птица певчаяВ ответ на Захария
Захария
а гипотетически..если вам удастся как то на недельку решить вопрос...вы предупредите покупателей?
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела вообще решить.. Потенциальные покупатели приходят , не предупреждая за неделю) а запах, даже если вынести мусор, всё равно держится какое-то время...
ЗахарияВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Я бы хотела вообще решить.. Потенциальные покупатели приходят , не предупреждая за неделю) а запах, даже если вынести мусор, всё равно держится какое-то время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас не об этом совсем спросила...
Птица певчаяВ ответ на Захария
Захария
я вас не об этом совсем спросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответила. Я вообще хочу решить проблему, а не осталять её после себя.
ЗахарияВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Я ответила. Я вообще хочу решить проблему, а не осталять её после себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть гипотетически ответить не возьметесь..ясно. тогда возьмите пару отгулов - и караульте соседей. для начала поговорите с ними.а потом уже остальное
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кому не по ..ру?)))
Птица певчаяВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я собираюсь переехать в соседний дом.. Так что не всё равно.. Я вообще не лгу, кстати, не вижу смысла..
Комментарий удален.Почему?
Птица певчаяВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как есть..
Юлия-я
вы же за ними выносить не будете.значит-поймать и поговорить(побить).как пойдет,короче
Птица певчаяВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вы же за ними выносить не будете.значит-поймать и поговорить(побить).как пойдет,короче
СсылкаПожаловаться
Видимо, мы совсем в разное время выходим-входим.. Звонок у них не работает, в дверь стучишь-не открывают.. А может, дома не бывает.
Алена АленаВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Видимо, мы совсем в разное время выходим-входим.. Звонок у них не работает, в дверь стучишь-не открывают.. А может, дома не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объявление им на дверь.
Птица певчаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Объявление им на дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, как вариант.. Попробую с этого начать...
Енотик Филя
подкараульте их, как откроют дверь в свою кв, вы им туда и закиньте этот мешок, чтобы все у них там по полу развалилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем