Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи и телевизор

Доброй ночи!не могу уснуть.потому что соседи любят ночами смотреть телевизор.особенно политические передачи,где постоянно тараторят.даже беруши не всегда помогают.это длится уже несколько месяцев.но я не могу понять кто именно смотрит ТВ.вроде бы звук исходит из квартиры не под нами,а из той квартиры, которая ниже этажом,но по диагонали.как думаете,пойти на разборки завтра или сейчас,пока они смотрят ТВ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЛисаАлиса
анонимам сегодня весь мир мешает, ночью молодежь и телевизор, утром сосед на газели)))) точно домик в лесу покупать надо
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
анонимам сегодня весь мир мешает, ночью молодежь и телевизор, утром сосед на газели)))) точно домик в лесу покупать надо
СсылкаПожаловаться
Давайте без сарказма!если не можете без него-проходите мимо!а мне беременной реально на нервы это действует, когда спать невозможно.
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте без сарказма!если не можете без него-проходите мимо!а мне беременной реально на нервы это действует, когда спать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новорожденные дети тоже раздражают, съезжайте
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
новорожденные дети тоже раздражают, съезжайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сутками напролет смотреть телевизор нормальный человек на всю громкость не будет.я сомневаюсь в адекватности этих людей.у нас в подъезде полно детей и они меня не раздражают
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Сутками напролет смотреть телевизор нормальный человек на всю громкость не будет.я сомневаюсь в адекватности этих людей.у нас в подъезде полно детей и они меня не раздражают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы откуда приехали то, из глухой деревни? в многоквартирных домах в принципе шумно. раздражает делайте шумоизоляцию. помогает))
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
вы откуда приехали то, из глухой деревни? в многоквартирных домах в принципе шумно. раздражает делайте шумоизоляцию. помогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока этих соседей не было,я не слышала никаких звуков. Я не говорю об идеальной тишине,но когда эти ночные просмотры на полную громкость длятся месяцами.и не я приехала,а они
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока этих соседей не было,я не слышала никаких звуков. Я не говорю об идеальной тишине,но когда эти ночные просмотры на полную громкость длятся месяцами.и не я приехала,а они
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привыкайте, можно конечно полицию вызвать. может поможет. я шумоизоляцию сделала, слышу только если кто то стены дырявит.
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
привыкайте, можно конечно полицию вызвать. может поможет. я шумоизоляцию сделала, слышу только если кто то стены дырявит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько стоит,если не секрет?
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько стоит,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не очень дорого. я уже не помню. хорошими обои дороже поклеить. мы не через фирму, мы материалы покупали
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько стоит,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на все про все, если конкретно за изолировать в плане звука все стены и пол с потолком в комнате, порядо 50 тыс. если не 70.Как ванную сделать по цене.Прикол в том, что, если за изолировать только потолок и пол, звук пойдет по стенам, в обход, особенно эта беда монолитных строений.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте без сарказма!если не можете без него-проходите мимо!а мне беременной реально на нервы это действует, когда спать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, вы отыграетесь, когда ребенок родится))
Марина
Сейчас конечно. Берите 0,5 и вперед.
Жужа
Нас так соседки за стеной терроризировали записками в почтовый ящик, что мы шумим. Потом выяснилось, что это откуда-то из под их квартиры кто-то по ночам смотрит и не тв, а что-то через динамики. Если у нас телевизор работает, то межкомнатная дверь хорошо звук глушит, а здесь через бетонные стены. Муж ходил попросить потише сделать звук - не открыли. Бу-бу-бу раздражает.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нас так соседки за стеной терроризировали записками в почтовый ящик, что мы шумим. Потом выяснилось, что это откуда-то из под их квартиры кто-то по ночам смотрит и не тв, а что-то через динамики. Если у нас телевизор работает, то межкомнатная дверь хорошо звук глушит, а здесь через бетонные стены. Муж ходил попросить потише сделать звук - не открыли. Бу-бу-бу раздражает.
СсылкаПожаловаться
Вот и я толком не пойму от кого звук.просто не хотелось бы зря наехать на людей.но вроде бы звук из их квартиры.просто реально на мозг давит
ЛисаАлисаВ ответ на Жужа
Жужа
Нас так соседки за стеной терроризировали записками в почтовый ящик, что мы шумим. Потом выяснилось, что это откуда-то из под их квартиры кто-то по ночам смотрит и не тв, а что-то через динамики. Если у нас телевизор работает, то межкомнатная дверь хорошо звук глушит, а здесь через бетонные стены. Муж ходил попросить потише сделать звук - не открыли. Бу-бу-бу раздражает.
СсылкаПожаловаться
хех, вы в панельках не жили, которые сейчас под снос пошли. приходила к другу в гости, так там слышно как шепотом разговаривают. такое впечатление, что вместо стены картон
ЖужаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
хех, вы в панельках не жили, которые сейчас под снос пошли. приходила к другу в гости, так там слышно как шепотом разговаривают. такое впечатление, что вместо стены картон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жила в центре, в старом фонде. Там стены не поймешь из чего, но тоже слышимость хорошая. Сейчас 135 серия или в простонародье "корабль" и тоже - чихала простывшая, соседи сверху гоготали как кони и здоровья желали.
ЛисаАлисаВ ответ на Жужа
Жужа
Жила в центре, в старом фонде. Там стены не поймешь из чего, но тоже слышимость хорошая. Сейчас 135 серия или в простонародье "корабль" и тоже - чихала простывшая, соседи сверху гоготали как кони и здоровья желали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Елена
Привыкнете)
Аноним
Вот под нами живет собака.она то лает,то воет по утрам.но это длится недолго.а когда часами,да и к тому же ночью этот галдеж...
Irina
Сначала выясните у кого шумит, пойдите НОРМАЛЬНО попросите не шуметь, или оставьте ДОБРУЮ записку.

Если не отреагируют, попросите второй раз, а уж потом после 23-х отключайте питание :)
Чего? Чего?
У нас в соседней парадной нарик жил (пока не сдох), включал тыц-тыц-тыц на ВЕСЬ двор.
Тупо отключали его от сети и все.
ЛисаАлисаВ ответ на Irina
Irina
Сначала выясните у кого шумит, пойдите НОРМАЛЬНО попросите не шуметь, или оставьте ДОБРУЮ записку.

Если не отреагируют, попросите второй раз, а уж потом после 23-х отключайте питание :)
Чего? Чего?
У нас в соседней парадной нарик жил (пока не сдох), включал тыц-тыц-тыц на ВЕСЬ двор.
Тупо отключали его от сети и все.
СсылкаПожаловаться
угу, а у него стиралка дорогая работала. и капец за самоуправство вам)))
IrinaВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
угу, а у него стиралка дорогая работала. и капец за самоуправство вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щаззз
ЛисаАлисаВ ответ на Irina
Irina
щаззз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, когда сломается)))
IrinaВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
не, когда сломается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нарика-то? у него быстрее герыч из ложки выкипет, нежели машинка по ночам работать будет
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Сначала выясните у кого шумит, пойдите НОРМАЛЬНО попросите не шуметь, или оставьте ДОБРУЮ записку.

Если не отреагируют, попросите второй раз, а уж потом после 23-х отключайте питание :)
Чего? Чего?
У нас в соседней парадной нарик жил (пока не сдох), включал тыц-тыц-тыц на ВЕСЬ двор.
Тупо отключали его от сети и все.
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю завтра. Как думаете,сразу попросить не шуметь или спросить они ли это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем