Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи издеваются. Что делать?

Снимаю квартиру уже год. Где то в 12 ночи от соседей сверху,  всегда раздается звук двигаемого стула, это оказывается очень неприятно когда ты только засыпаешь и этот звук скрипа об пол. Я как то поднялась, и попросила их не скрипеть ночью, на что вся их семья муж жена и два взрослых сына дружно ответили что они ничего не двигают.
А после вот уже полгода двигают кажется уже всю мебель что у них есть в квартире, прислушиваясь в какой комнате я нахожусь. Если я на кухне они там шумят если я в спальне они там то прыгают то все переворачивают. А когда я выключаю свет перед сном (свет от спальни отсвечивается от крыши подъезда им видно когда он выключается) то специально медленно и старательно двигают стулья. Я честно говоря уже в отчаянии. У них что своей жизни нет? Как так можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
джейнВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я уже кому то тут предлагала шапочку из фольги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Aya Pon
зачем это им ?
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
зачем это им ?
СсылкаПожаловаться
бодрое утро, дорогая))
Солнечный слон
бодрое утро, дорогая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Солнечная моя ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Marija FisherВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, конечно. Семейной паре с детьми делать больше же нечего, как мебель ночами двигать.
Katrin ....В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть такое, мы спать, а соседка этажом выше начинает мебель двигать, бегать, прыгать, танцует что ли, причем судя по всему стриптиз, ибо чувство такое как-будто с шеста сигает, замечания не делаю, считаю может делать назло, в субботу с утра пораньше врубаю Баскова на всю катушку и начинаю уборку, а что пущай слушает, жду когда не выдержит и сама ко мне придет :)))) поговорим по душам.
Татьяна -В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А то, что они следят в какой она комнате находится и там двигают стулья - тоже обычная история?
Марфа
Может, вам к неврологу обратиться?
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Может, вам к неврологу обратиться?
СсылкаПожаловаться
можно еще психиатра посетить.
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
можно еще психиатра посетить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мы издеваемся, а люди мебель двигают...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
вот мы издеваемся, а люди мебель двигают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никаких издевок! всё строго по делу!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
никаких издевок! всё строго по делу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, еще бы нам автор поверила
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
ага, еще бы нам автор поверила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей верить не обязательно! пусть свято верит, что верхние соседи синхронно мигрируют за ней. Коллега я думаю, это наш пациент
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
ей верить не обязательно! пусть свято верит, что верхние соседи синхронно мигрируют за ней. Коллега я думаю, это наш пациент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я такое видела один раз! причем, дама с полной уверенностью рассказывала, как соседи травили ее газом сначала в Красноярске, а потом переехали за ней в Канск, и даже трубу соорудили и подвели к форточке, чтобы уж наверняка... жесть! а я по молодости лет верила и трубу пыталась найти
.
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
я такое видела один раз! причем, дама с полной уверенностью рассказывала, как соседи травили ее газом сначала в Красноярске, а потом переехали за ней в Канск, и даже трубу соорудили и подвели к форточке, чтобы уж наверняка... жесть! а я по молодости лет верила и трубу пыталась найти
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я падстолом


Вы сделали мой день!!!

МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
я падстолом


Вы сделали мой день!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
честно-честно! и ведь, тетка-то была вполне нормальная и приличная, а вот с соседями не повезло....
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
честно-честно! и ведь, тетка-то была вполне нормальная и приличная, а вот с соседями не повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верю! но я так ржала, что чуть стекла не вылетели)) весь рабочий настрой полетел нафиг
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Верю! но я так ржала, что чуть стекла не вылетели)) весь рабочий настрой полетел нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и так же ржала, когда муж объяснил и про бабушку свою, и про соседей ее, и про трубу в форточке...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
вот и так же ржала, когда муж объяснил и про бабушку свою, и про соседей ее, и про трубу в форточке...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
труба в форточке-это вообще самый цимус

мне еще 4часа работать и отчет надо подготовить, а я не в силах.
Спасибо вам, Ирочка, за такой позитив!!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
труба в форточке-это вообще самый цимус

мне еще 4часа работать и отчет надо подготовить, а я не в силах.
Спасибо вам, Ирочка, за такой позитив!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я рада, что смогла поднять Вам, Ульянушка, настроение! Если что, обращайтесь!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Я рада, что смогла поднять Вам, Ульянушка, настроение! Если что, обращайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всенепременно)))
там ниже автору посоветовали снять квартиру на самом верхнем этаже, но я думаю, что лучше над соседями снять и заняться уже тяжелой атлетикой
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Всенепременно)))
там ниже автору посоветовали снять квартиру на самом верхнем этаже, но я думаю, что лучше над соседями снять и заняться уже тяжелой атлетикой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
они ее и придавят ее же штангой...
katrinkaВ ответ на Марфа
Марфа
я такое видела один раз! причем, дама с полной уверенностью рассказывала, как соседи травили ее газом сначала в Красноярске, а потом переехали за ней в Канск, и даже трубу соорудили и подвели к форточке, чтобы уж наверняка... жесть! а я по молодости лет верила и трубу пыталась найти
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про мою бабушку 85-летнюю соседи матерные песни поют, в квартиру проникают и документы тырят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем