Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи издеваются. Что делать?

Снимаю квартиру уже год. Где то в 12 ночи от соседей сверху,  всегда раздается звук двигаемого стула, это оказывается очень неприятно когда ты только засыпаешь и этот звук скрипа об пол. Я как то поднялась, и попросила их не скрипеть ночью, на что вся их семья муж жена и два взрослых сына дружно ответили что они ничего не двигают.
А после вот уже полгода двигают кажется уже всю мебель что у них есть в квартире, прислушиваясь в какой комнате я нахожусь. Если я на кухне они там шумят если я в спальне они там то прыгают то все переворачивают. А когда я выключаю свет перед сном (свет от спальни отсвечивается от крыши подъезда им видно когда он выключается) то специально медленно и старательно двигают стулья. Я честно говоря уже в отчаянии. У них что своей жизни нет? Как так можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Aya PonВ ответ на suoron
suoron
айя я падсталом от ваших переписок давно наблюдаю как вы пишитесь. и постоянно ржу нимагу. молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ткомо потому шта чиста моя душа=безгрешна :)
/спасибо за приятности)/
Marija FisherВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня соседка внизу живет, пишет участковому заявы, что я силой мысли открываю портал в ее квартиру, запускаю туда мужа, а он переставляет ей мебель и приводит подвальных кошек. Вот такая я страшная женщина
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Соседка снизу совсем наших квартиросъемщиков достала. "Громко ходят в туалет, топает ребенок, громко разговаривают."- это только первые её заскоки. Полиция ей в лицо посоветовала полечиться, когда она наряд к спящим людям вызвала. Все ей топоты слышались и гулянки. Причем другие соседи ничего не слышат, я даже проходила, опрос среда других соседей делала. Дальше-хлеще. Иголки ей под двери бросают, половички ей сворачивают, проклятье на неё наводят. Причем женщина не старая, лет 30. Когда в квартире никто не жил, ей и тогда шаги мерещились. Звонила, говорила, что у нас там кто-то лазает. Клинический случай.)
Мария @@@
Найти другое место жительства
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Найти другое место жительства
СсылкаПожаловаться
уже думала, но мне нравится очень эта квартира
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
уже думала, но мне нравится очень эта квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А понятно.. Ну тогда живите и мучайтесь дальше....)))))
Елена Васильева
Никто над вами не издевается. Люди просто живут в своей квартире. Вам надо нервы подлечить. Или сменить квартиру. Хотя не факт, что в другой квартире будет тихо.
Алёнка
Можно арендовать квартиру на последнем этаже. Над вами только крыша и звездное небо .....
УльянаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Можно арендовать квартиру на последнем этаже. Над вами только крыша и звездное небо .....
СсылкаПожаловаться
лучше над соседями и устроить им вечный праздник!
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
лучше над соседями и устроить им вечный праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


edikadochaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Можно арендовать квартиру на последнем этаже. Над вами только крыша и звездное небо .....
СсылкаПожаловаться
там вороны с котами будут по крыше топать по всем ночам, опять же назло
АнонимВ ответ на Алёнка
Алёнка
Можно арендовать квартиру на последнем этаже. Над вами только крыша и звездное небо .....
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Хорошая идея )))
ЖабуляВ ответ на Алёнка
Алёнка
Можно арендовать квартиру на последнем этаже. Над вами только крыша и звездное небо .....
СсылкаПожаловаться
Вы че? на последнем ей кошки и голуби будут топать!
katrinkaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Можно арендовать квартиру на последнем этаже. Над вами только крыша и звездное небо .....
СсылкаПожаловаться
ни фига! Там голуби по крыше шастают-топают!


у меня бабушка на последнем этаже живет в кирпичном доме - все слышно, че на крыше происходит! Мож, у нее тоже с голубей началось?
Самая Меркантильная
кому надо к психатру
T
Паранойя? Сочувствую соседям)))
Тёмная Сторона
Да вы больны на башкенцию...
ОЛЬГА
А вы случайно ничего не принимаете, Электрокок например.
Галина СуровцоваВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
А вы случайно ничего не принимаете, Электрокок например.
СсылкаПожаловаться
элеутерококк
Галина Суровцова
элеутерококк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, именно Электрокок, который пьет наша всеми любимая Наргиза.
Галина СуровцоваВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Нет, именно Электрокок, который пьет наша всеми любимая Наргиза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а, ну тогда понятно. Хорошо, что хоть не Электрошок.
Галина Суровцова
А-а, ну тогда понятно. Хорошо, что хоть не Электрошок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот препарат лучше внутримышечно

anele1901
Может у Вас паранойя?
Lady Lika
Такое оЧУчение, что соседям больше и заниматься нечем, как портить вам существование )))) именно это их основная цель жизни! Паранойя последней стадии! Принимайте успокоительное курсом и периодически! Даже если иногда слышите шум (в многоквартирном доме это в порядке вещей) , то не стоит ТАК себя накручивать, до дурки недалеко.
Жабуля
Пейте снотворное и не морочьте соседям голову. А то вызовут вам санитаров из желтого дома.
Жабуля
А на месте ваших соседей я бы сделала ход на опережение. Пошла бы накатала на вас заяву участковому, что вы терроризируете соседей, еще и заявляетесь к ним по ночам с визитами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем