Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи это такие соседи!

Купили дом, решили с ближайшими соседями сразу контакт наладить, с теми что по бокам от нас, и с теми что напротив. Подарили в каждый дом по бутылочке хорошего вина и по коробке конфет. По началу всё хорошо было, а потом началось, то один начал жизни учить, то другой, то третий. Общая суть всех притензий в том что шумим и им мешаем. Дело в том что до нас в доме жили тихие старики и соседи привыкли что в этом доме всегда тихо. Мы нормальные.адекватные люди, шума от нас не больше чем от самих соседей. Пьяных гулянок до поздна не устраиваем, под окнами не орём, музыку громко не слушаем. Короче один за другим соседи были посланы, теперь ходят не здороваются. Мне в принципе пофиг, просто не понимаю я почему столько неадекватов вокруг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Уже почти два года как тут живём. Да и пофиг на них, не здороваются и ладно. Просто почему неадекваты такие?
СсылкаПожаловаться
Вы такими вопросами "глобальными" задаетесь))) Здесь тоже на форуме есть не адекватные до мозга костей, почему они такие, не знаете?
****В ответ на Осенняя
Осенняя
Вы такими вопросами "глобальными" задаетесь))) Здесь тоже на форуме есть не адекватные до мозга костей, почему они такие, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)
Осенняя В ответ на ****
****
привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
****В ответ на Осенняя
Осенняя
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мм написала
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы такими вопросами "глобальными" задаетесь))) Здесь тоже на форуме есть не адекватные до мозга костей, почему они такие, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форумах много флудильщиков, неадекватв они от безнаказаности. В реале так троли обычно тише воды и ниже трааы. А тут реальная жизнь, наоборот поддерживать друг друга надо, а не предъявлять притензии типа: Я после обеда спать привыкла, а вы тут в это время на машине с работы приезжаете и будите меня!"
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
На форумах много флудильщиков, неадекватв они от безнаказаности. В реале так троли обычно тише воды и ниже трааы. А тут реальная жизнь, наоборот поддерживать друг друга надо, а не предъявлять притензии типа: Я после обеда спать привыкла, а вы тут в это время на машине с работы приезжаете и будите меня!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда можно найти выход. Построить дом в Тайге к примеру. Или пропускать мимо себя негатив, а не грузиться им, ибо это бессмысленно.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Уже почти два года как тут живём. Да и пофиг на них, не здороваются и ладно. Просто почему неадекваты такие?
СсылкаПожаловаться
Адекват - неадекват... Адекватный - значит соответствующий чему-то. Они как раз и соответствуют своему образу жизни и месту, где живут, это вы там пока неадекваты. Поживете - поймете, что в деревне надо жить примерно на одном уровне со всеми, иначе ненависти не избежать. Вино с конфетами они блин подарили.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Адекват - неадекват... Адекватный - значит соответствующий чему-то. Они как раз и соответствуют своему образу жизни и месту, где живут, это вы там пока неадекваты. Поживете - поймете, что в деревне надо жить примерно на одном уровне со всеми, иначе ненависти не избежать. Вино с конфетами они блин подарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вторая кто решил что это деревня. Нормальный пригород с частными домами. Хозяйство ни кто не держит, свиней коров и прочей живности нет ни у кого. Врачи, магазины, и другие блага цивилищации всё есть. Асфальт везде, рядом трамвайная ветка проходит, очень удобно в центр города ездить.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вы вторая кто решил что это деревня. Нормальный пригород с частными домами. Хозяйство ни кто не держит, свиней коров и прочей живности нет ни у кого. Врачи, магазины, и другие блага цивилищации всё есть. Асфальт везде, рядом трамвайная ветка проходит, очень удобно в центр города ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну судя по вашему описанию - ментальность все равно как в деревне. Да наверняка раньше деревня и была. Я таких историй уже много слышала. У нас уже давно кто поумнее - селятся там, где люди такие же, как они. Во избежание неприятностей
Аноним
Чтож у вас за дом,что соседям шумно, из картона что ли.....мы в доме живем соседей вообще не слышим,если только окна все открыты и музыка орет на всю
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Чтож у вас за дом,что соседям шумно, из картона что ли.....мы в доме живем соседей вообще не слышим,если только окна все открыты и музыка орет на всю
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что нормальные, кирпичные дома. Мне соседи вообще не мешают, а вот я им почему-то мешаю.
АННА АНИНА
Дома стоят близко, что вас так слышно ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Дома стоят близко, что вас так слышно ?
СсылкаПожаловаться
В общем-то да, близко. Участки большие, но узкие.
Rico.Hub +
Советую: не лезь без мыла в попу.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Советую: не лезь без мыла в попу.
СсылкаПожаловаться
Так это не я к ним, а они ко мне лезут, точнее лезли пока я их не послал от души, достали просто.
Mar FaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Советую: не лезь без мыла в попу.
СсылкаПожаловаться
вот точно. ещё бы пирогов им напекла...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Тоже об этом подумал. Но только это не прогиб был, а нормальное, человеческое отношение. Вино подарил, познакомился и до свиданья.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где я писал что это деревня?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну тогда и тебе совет, не думай что те кто в своих домах живёт, только и делают что самогон жрут и в моську с ноги бьют чтобы уважали.
захария андреева_z_z
вас просили не шуметь. пусть вам кажется даже, что вы и не шумели. а вы в ответ послали!! кто неадекват то после этого? именно вы! сейчас вы расскажете как вас матом обложили и т.д. было бы так - уже бы не преминули сообщить. так что либо вранье, либо вы сами хамы и неадекваты...
захария андреева_z_z
вас просили не шуметь. пусть вам кажется даже, что вы и не шумели. а вы в ответ послали!! кто неадекват то после этого? именно вы! сейчас вы расскажете как вас матом обложили и т.д. было бы так - уже бы не преминули сообщить. так что либо вранье, либо вы сами хамы и неадекваты...
СсылкаПожаловаться
Не сразу я их послал, а когда достали ежедневным притензиями. Я живой человек, на машине езжу, дрова пилю, иногда гости у нас бывают, ... Но всё в положенное время и в пределах нормы. А они хотят чтобы я вообще безшумно жил. Я к ним ни разу за почти два года жизгиб в этом доме ни одной притензии не прядьявил.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Не сразу я их послал, а когда достали ежедневным притензиями. Я живой человек, на машине езжу, дрова пилю, иногда гости у нас бывают, ... Но всё в положенное время и в пределах нормы. А они хотят чтобы я вообще безшумно жил. Я к ним ни разу за почти два года жизгиб в этом доме ни одной притензии не прядьявил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они в пределах нормы зудели в любом случае. вот и вы бы вели себя в пределах нормы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем