Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи это такие соседи!

Купили дом, решили с ближайшими соседями сразу контакт наладить, с теми что по бокам от нас, и с теми что напротив. Подарили в каждый дом по бутылочке хорошего вина и по коробке конфет. По началу всё хорошо было, а потом началось, то один начал жизни учить, то другой, то третий. Общая суть всех притензий в том что шумим и им мешаем. Дело в том что до нас в доме жили тихие старики и соседи привыкли что в этом доме всегда тихо. Мы нормальные.адекватные люди, шума от нас не больше чем от самих соседей. Пьяных гулянок до поздна не устраиваем, под окнами не орём, музыку громко не слушаем. Короче один за другим соседи были посланы, теперь ходят не здороваются. Мне в принципе пофиг, просто не понимаю я почему столько неадекватов вокруг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
захария андреева_z_z
так они в пределах нормы зудели в любом случае. вот и вы бы вели себя в пределах нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До свидания мадам! Вы мне мою соседку справа напоминаете, та тоже наглухо не вникает в то что я ей говорю, гнет свою линию как тупой паровоз.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
До свидания мадам! Вы мне мою соседку справа напоминаете, та тоже наглухо не вникает в то что я ей говорю, гнет свою линию как тупой паровоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот.своим ответом вы подтвердили мою правоту. неадекватная абсолютно реакция у вас))
захария андреева_z_z
ну вот.своим ответом вы подтвердили мою правоту. неадекватная абсолютно реакция у вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно адекватная, когда собеседник не слышит что ему говорят и продолжает гнуть свою линию, на х ер такого собеседника!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Станешь тут грубым, когда ты человеку одно говоришь, а он твои слова и слышать не желает.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Станешь тут грубым, когда ты человеку одно говоришь, а он твои слова и слышать не желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не знаю причин для грубости
захария андреева_z_z
я не знаю причин для грубости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что только себя слушаете и считаете что только вы правы.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что только себя слушаете и считаете что только вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
даже если это было бы правдой, то уже отличная причина не быть грубой..почему в вашем случае не сработала такая причина?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не сразу я их послал, а когда достали ежедневным притензиями. Я живой человек, на машине езжу, дрова пилю, иногда гости у нас бывают, ... Но всё в положенное время и в пределах нормы. А они хотят чтобы я вообще безшумно жил. Я к ним ни разу за почти два года жизгиб в этом доме ни одной притензии не прядьявил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сразу я их послал



Так Вы - мужчина? Неудивительно,что увидев мужика в шубе и прическе волнами,местные жители были в шоке.
Бет Мидлер
соседи - это такие люди, которым до всего надо.
в небольших поселениях живут событиями, которых хватит на бразильский сериал.
много шума из ничего.
вот они и стараются)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Или в тайге.)
князь князев
живите для себя, а не для соседей. у меня тож соседка поначалу высказывала о громкой музыке из машины. купил муз центр. с 11,00 до 19.00 она слушает хорошую музыку. не возмущается, но занялась шумоизоляцией в своем доме
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
живите для себя, а не для соседей. у меня тож соседка поначалу высказывала о громкой музыке из машины. купил муз центр. с 11,00 до 19.00 она слушает хорошую музыку. не возмущается, но занялась шумоизоляцией в своем доме
СсылкаПожаловаться
Так и делаю, живу своей жизнью и хрена на них. Я законов не нарушаю, не алкаш не дебошир оба с женой работаем, дети учатся в гимназии.
игорь
Они еще к вам не привыкли.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на алекс вк
Комментарий удален.Почему?
Ты или туда же куда я соседей послал!
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Ты или туда же куда я соседей послал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё ещё хуже чем я думал,мужик пришёл ныть))Иди тролль придумай чего нибудь поинтереснее.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Всё ещё хуже чем я думал,мужик пришёл ныть))Иди тролль придумай чего нибудь поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беги куда бежишь!
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Беги куда бежишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего ещё одного слова не добавила,сказочница.
Ирина ШулятьеваВ ответ на алекс вк
алекс вк
Всё ещё хуже чем я думал,мужик пришёл ныть))Иди тролль придумай чего нибудь поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да еще и в шубе и с прической волнами! Не привыкли они к трансвеститам.
kiss kiss
Если всем соседям не нравитесь, то дело в вас

князь князевВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Если всем соседям не нравитесь, то дело в вас

СсылкаПожаловаться
не факт! С наступившим!!!!
kiss kissВ ответ на князь князев
князь князев
не факт! С наступившим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Спасиибо и тебя

kiss kissВ ответ на князь князев
князь князев
не факт! С наступившим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты на работе сегодня?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем